Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 20:56    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Zest
У меня тоже такSad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:09    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Нововведение с полосой прокрутки в таблице (особенно горизонтальной) не совсем удобно, мне кажется. Вот например, одна из СП по детской обуви, таблица огромная, картинок не видно. Чтобы увидеть, нужно открутить до конца таблицы, где полоса прокрутки, потом, если нужно увидеть правую половину, опять крутить в конец таблицы, чтобы сдвинуть ее.

МамаДома
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:13    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Нововведение с полосой прокрутки в таблице (особенно горизонтальной) не совсем удобно, мне кажется. Вот например, одна из СП по детской обуви, таблица огромная, картинок не видно. Чтобы увидеть, нужно открутить до конца таблицы, где полоса прокрутки, потом, если нужно увидеть правую половину, опять крутить в конец таблицы, чтобы сдвинуть ее.

А вот фильтр - это отличная штука!!!

irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:29    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Да уж... Мало того что набирает силу движение оргов за сбор денег любыми способами, только не на свою карту, еще и модераторы-администраторы форума отличились с нововведенной таблицей... Как будто специально, создаются трудности, чтоб всё мЕньшее количество УЗ принимало участие в СП. Sad

ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:41    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

irina-sun По первому впечатлению мне показалось удобной, особенно отслеживать свои заказы в большой таблице. А что вам не понравилось? Может это легко подправить?

~Козявка Батьковна~
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:44    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

shock это что за новшевство таблицы?....неудобно как то oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:47    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

МамаДомаГоризонтальная полоса во всю длину и правда не очень... Может есть вариант разместить эту инфу не в одну строчку, а в две-три (по необходимости)

TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:50    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте у себя в браузере подогнать масштаб по ширине..
В Опере-это справа внизу.

galina_matyka
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:37    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Если двигать масштаб браузера, то становится все такое мелкое, ничего не видно. Про новую таблицу +1 к предыдущим отзывам. Совершенно неудобно смотреть таблицу, про горизонтальную прокрутку можно забыть, пользоваться не возможно. Мне например важнее видеть заказы в рядах, нежели пространство пустое на странице, где занимает картинка в имени ОРГа. А то что можно выбирать свой заказ, а не пролистывать всю таблицу это очень удобно! И с темными границами как-то таблица нагляднее что ли была.

Последний раз редактировалось: galina_matyka (Чт Фев 07, 2013 12:35), всего редактировалось 1 раз

graffinya
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:28    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки без паники пока,все редактируется программистом.Мне как оргу тоже многое пока не понятно.

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:58    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Не нужно так реагировать, наш программист придумывает и создает всё для удобства участников. За что ему огромное спасибо. И поверьте выполняя свою работу, он конечно допускает мысль о том, что может быть что-то не так, но никак не рассчитывает поочитать такое
Цитата:
модераторы-администраторы форума отличились с нововведенной таблицей... Как будто специально, создаются трудности, чтоб всё мЕньшее количество УЗ принимало участие в СП

Зачем так?

Все недочеты будут отредактированы.

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:59    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Умиляет одно, что при любой раскладке модераторы-администраторы плохие. hysterical

K@t@rin@
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:28    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Я тоже согласна, что горизонтальная прокрутка не удобна, но то что теперь есть возможность просмотреть сразу все свои заказы из огромнейшей таблицы и в случае чего отменить часть заказанного - это ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 19:56    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Потратила 5 минут времени и разобралась в нововведениях, оказалось все очень удобно.
Такое впечатление, что у нас на форуме бабушки сидят им все старое и проверенное подавай. Девочки потратьте 5 минут времени и разберитесь во всем. Это не так сложно, зачем сразу ругаться. Раньше и таблиц не было заказы писали в теме, а теперь все для нас, для нашего удобства. Неприятно читать, когда пишут, что им видели те неудобно и непонятно, модераторы плохие. Это прям мания какая то. Разберитесь сначала, а потом хайте форум.
Я очень благодарна программисту, продолжайте так же.

ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 21:44    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Рианон
Нововведения -- это хорошо. Я только "за". Но в данном случае, есть над чем подумать, и девочки об этом написали (может быть эмоционально).
Уверенна, что программисту это только в помощь, ведь по большей части, все это можно довести до "ума". Мне лично, очень понравилась фильтрация, удобная штука. Но неудачной показалась прокрутка вправо-влево, некоторые таблицы и так очень громоздкие, я их у себя уменьшила до невозможности, хорошо зрение позволяет, а кому нет... Мне еще хотелось бы добавить фильтрацию по оргам в разделах сп.
Поэтому лучше написать, что хочется и как это видится, чем всякий раз мучиться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 12 из 31

Перейти: