Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 11:52    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 9:37

Елена1407

Добрый день!
Подскажите, а есть возможность настроить систему таким образом, чтоб комментарии которые УЗ добавляют при заказе товара (цвет, габариты, замены, ньансы по другим пунктам) были сразу видны в сверке? Комментарии конечно достпуны и их можно увидеть, но только если заказ не утвержден, и при этом надо делать лишние движения, нажать ссылку изменить даже, если этого не требуется.

Спасибо.

При изменении заказа, после сохранения не всегда сохраняется очередность заказа, что не удобно если много желающих, например была первая, а после изменения стала 31-я и ничего не доказать, даже если ты просто хотел просмотреть комментарии, при этом ничего не меняя или не добавляя. Sad

Жду...стр.8-9... жду... а реализации данного предложения не наступает, хотя по ответам вроде возможность есть. Хотя как мне кажется, это несомненно повысит полезность, а также улучшит информативность раздела Мои заказы и написала вроде по адресу. oops

Елена1407 писал(а):
Это технический вопрос. на который может ответить Афина.

Афина писал(а):
спасибо за замечание. Планируем изменить систему

Уважаемые Модераторы, а можно получить какой то feedback на озвученную просьбу по возможным срокам внедрения, если вообще оно планируется. Заранее спасибо! smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 22:42    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Рианон писал(а):
У меня предложение создать статусы для уз СП. Очень часто сообщений мало, а человек проверенный и давно без проблем живет на форуме.Так же как и у оргов начать с новичков и так по званиям дальше.
Тоже об этом думала, (только я думала о наказании за флуд, встречала на другом форуме) Сейчас есть статусы за количество сообщений и многие пытаются добиться определённого статуса и пишут бесполезные сообщения, засоряя тему, например пишут +1, hurrah или любой другой смайлик, я считаю это флудом, приходится перечитать кучу бесполезных сообщений, прежде, чем доберёшься до действительно нужной информации.

KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:30    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Не знаю поднималась ли тема...
Часто бывает ОГРи утверждают строку "следить за СП", потом приходится писать чтобы разутвердили если не принял участие. Как мне кажется лишняя трата времени и ОРГов и УЗ..

Дашу-ля
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:30    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Дашу-ля (Вс Сен 01, 2013 10:31), всего редактировалось 1 раз

K@t@rin@
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:24    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Дашу-ля
Есть пециальная темка:
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=88554&start=1245

спросите там smile

доня
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:15    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста для чего нужны сообщения. У меня их немного и так все понятно по СП, так что их нужно писать засорять "Эфир". Для хорошей репутации, что бы взяли в СП.

ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:22    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

доня
Зачем засорять? - не надо. Как вариант может оставите информативные отзывы о размерности/качестве вещей, которые Вы уже успели купить через ОМ в соответствующих разделах. И сообщения, и не флуд, и видно репутацию наглядно.

доня
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:03    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

"информативные отзывы о размерности/качестве вещей" - как раз такие и покупаю, что бы потом не пристраивать. Читаю отзывы, чтобы не было головной боли. Пока не ошиблась. А писать не мое.

Амосенко Ольга
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:07    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Елена1407
СП16 Женский трикотаж европейского качества
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=117816&highlight=
Два месяца идет СП, ОРГ со спокойной душой едет отдыхать, десятки УЗ ждут-ждут-ждут.....
Вот такого беспридела за всю историю СП на этом форуме не встречала. Печально, все очень печально, вот из-за таких ОРГов даверие к СП пропадает.

Алесна
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:55    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Не знаю куда написать.
Предложение для центров раздач.
Давно уже напрашивается система перекидов между центрами.
В городе постоянно пробки и добраться порой из центра в центр бывает очень времязатратно. А потом еще и в центрах очереди. Я готова заплатить стоимость проезда, чтобы забирать все заказы в одном центре. Экономия массы времени. Участвую в сп давно и много, центры у всех оргов свои для раздач.
Для уз это было бы просто спасение, а для центров дополнительная денежка.

Galchonok
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:45    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Алесна
К сожалению в Нефтяниках нет перефирийного ЦР(( Все равно довольно далеко ехать пусть и до того же ЦУМа. Хотелось бы в Нефтяниках oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:05    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Galchonok
в Нефтяниках открыть основной ЦР нельзя, т.к. удаленность от центра, значит только как дополнительный, и тут возникает самая главная проблема - нерентабельность! Открыть специально только для того,чтобы выдавать какую-то часть, крайне невыгодно, прибыли нет, не с чего платить аренду. Поэтому,это если только кто то согласится на базе своей точки делать перебросы, но тут начинаются другие проблемы уже.

Алесна
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:08    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Речь не о центре в Нефтяниках, а о том, чтобы все заказы была возможность сосредоточить в одном центре.

Алесна
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:09    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
начинаются другие проблемы уже

а какие? расскажите, чтобы тогда уже не поднимать эту тему

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:15    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Алесна
степень ответственности за перебросы, кто когда и за что отвечает, когда заканчивается ответственность орга и начинается посредника, на каком этапе, как отследить, кто отвечает за брак, по каким дням возить, кто возит, и ид и тп. Поверьте, эту тему очень давно и плотно обсуждают орги. Вопросов очень много, думаю, как только найдутся все компромиссные решения, все заработает)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 15 из 31

Перейти: