Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:21    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Kindness
все понятно. надеюсь, что когда-нибудь это осуществится sun

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 17:45    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Алесна
К сожалению в Нефтяниках нет перефирийного ЦР(( Все равно довольно далеко ехать пусть и до того же ЦУМа. Хотелось бы в Нефтяниках oops

Если бы была возможность забирать свои заказы в одном только ЦР, то ЦУМ был бы таким спасением для жителей САО. Это гораздо удобнее, чем ездить в ПИРС, например.

Kindness писал(а):
Вопросов очень много, думаю, как только найдутся все компромиссные решения, все заработает)

Будем верить, надеяться и ждать. А если это заработает, то тогда и о "ЦР Нефтяники" можно будет начать мечтать oops

татьяна3
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:36    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

А я просто сижу вечерами и постоянно думаю о двух вещах, связанных с разделением СП по разделам.
1) Можно ли как-то рассортировать прочую женскую одежду по кофтам, брюкам и платьям. Или обязать писать оргов что собирают:платья ли и др. Или как вариант сделать 3 столбца и пусть отмечают что у них можно заказать - все 3 вида, или только платья да юбки.
2) система изменения СП внутри раздела вносит хаос. Я не могу просмотреть все сп за вечер, а потом опять все запуталось и ...

ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 22:03    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

татьяна3
Мне кажется, практически во всех закупках одежды женской прочей есть и брюки, и юбки, и кофты. а где что-то одно, хорошо видно из названия.

Наталюшка69
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 22:29    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки! Я еще не очень давно пользуюсь ОМ, стараюсь быть аккуратной,чтобы не подводить ОРГов, но уже несколько раз испытывала одну и ту же проблему: объявления о сборе и раздаче не всеми даются в сроки, заявленные в СП. Обидно, что ОРГи не всегда думают о нашем удобстве. Пример: вчера поздно вечером заходила в "сверки", объявления о раздаче не было. Сегодня утром подорвалась и улетела из дома до 20 ч. Глядь вечером в календарь, а оказывается сегодня раздача в Пирсе. Я там, около него, сегодня провела примерно 2 часа времени. Конечно, можно было бы и завтра съездить. Из Луккьяновки к пирсу- кто так ездит, меня поймет. Но даже такой возможности нет- завтра на сутки на работу, 9-го город перекрыт. Сколько лишних денег уйдет на получение заказа по расценкам ЦР не в срок? Вывод: уважаемым ОРГам объявления давать нужно хотя бы за двое суток до события, или я одна работаю в суточном режиме?
cry

Юлия0110
Черный список
Черный список

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 7:53    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

я может и не в тему но я не могу понять почему так: захожу с телефона на сайт все активировалась смотрю новые темы СП и захожу в любую тему и надо опять авторизоваться,что такое кто подскажет? Sad

K@t@rin@
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:01    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Наталюшка69 писал(а):
Вывод: уважаемым ОРГам объявления давать нужно хотя бы за двое суток до события,

+1, считаю что оргам нужно задуматься oops (это сообщение не ко всем оргам, но есть такие, которые объявляют о сборах-раздачах именно поздно вечером накануне события)

Мартишка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 11:13    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Мартишка (Вт Дек 17, 2013 15:29), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мартишка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 11:17    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Мартишка (Вт Дек 17, 2013 15:29), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:17    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мартишка
Я в чужие дела обычно не лезу, поверьте, своя жизнь интересная, но сейчас просто возмутило. Сам конфликт очень раздут вами, причем безосновательно. Со стороны Орга не было оскорбительных слов для вас, но вы то себя как ведете! Переход на "ты" без разрешения, угрозы разборок и обзывание халявщицей - это как раз хамство и наглость. Полностью поддерживаю Маму в кубе. Вот эта фраза особо порадовала:
Мартишка писал(а):
Kenga
НИКТО ТЕБЕ НЕ УГРОЖАЕТ, НИКТО НЕ СКАНДАЛИТ, НИКТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ,УЗБОГОЙСЯ.

PS: Я не Орг, не знакома лично ни с кем из действующих лиц

Мартишка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:27    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Мартишка (Вт Дек 17, 2013 15:31), всего редактировалось 1 раз

Мартишка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:29    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Мартишка (Вт Дек 17, 2013 15:31), всего редактировалось 1 раз

*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:06    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мартишка
Ну да, как адекватный человек я вижу, что спорить с вами бесполезно, я написанные выше выводы сделала исходя из ваших же цитат, а не голословно.
Насчет мании величия - мы живем в обществе, в котором приняты определенные правила приличия. В реальной жизни "тыкание" незнакомому человеку, который против, считается хамством, на форуме как ни странно тоже.
Суть я поняла, больше в диалог не вступаю.

Мартишка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:30    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Мартишка (Вт Дек 17, 2013 15:32), всего редактировалось 1 раз

mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 14:59    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мартишка
почитала темку....потом не удивляйтесь, если кто-то из оргов не возьмет вас в закупку. О вашем поведении все орги проинформированы.
Почти у всех есть пункт в условиях
Секретный код :
Оставляю за собой право отказать УЗ плохо зарекомендовавшему себя в СП других ОРГов. Уведомляем об отказе в принятии заказа буду писать в теме.

мимо моих сп пожалуйста проходите мимо bye

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 16 из 31

Перейти: