Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:05    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, сейчас же очень удобно посмотреть в календаре, СП в которых вы участвовали, там все видно
(ссылка не работает)
или вы что то другое хотите?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:24    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

ShpiOl@

ну если все СП будут с табличками, то да видно будет.
Сейчас есть ещё СП где по старинке заказы в теме пишут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:38    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

ShpiOl@
У меня был случай в зарубежных закупках, заказ был большой, вещи приходили частями и одно платьице мне не выдали, оно проболталось в ЦУМе около месяца, накапало за хранение, платье вышло в 2 раза дороже, а так как меня в Омске не было, заказы забирали или свекровь или муж, возможности проверить по сверке, что пришло, а что нет я не могла. Я в теме подняла этот вопрос, что орг мог бы сам проверять, что из его закупок осталось не розданым, но меня "закидали тапками" и "правилами СП" это не предусмотрено, после этого случая я в СП у данного ОРГа не участвую.

Последний раз редактировалось: kykla (Пн Сен 03, 2012 19:30), всего редактировалось 1 раз

Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:27    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

я хотела предложить к сп + 1% от суммы заказа, а на собранные деньги выкупать разброс, а вещички в детский дом, многих оргов этим вопросом мучают, мне кажется мало кто будет против, так жалко деток. В конце концов форум Омскмама и когда то надо начинать творить добро smile

Nasya007
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:55    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

а мне бы в таблицах при заказе сортировку по ценам бы очень хотелось! да и по названию типо носки с носками, трусы с трусами

tima
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:06    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

ООООчень понравились тех. изменения в" Моих заказах" - стало удобно,появились Архив и Разбросы. А я все записи в компе держала (свой архив вела - и знала, что, где, и у кого можно еще раз купить). Всем, кто работал над этими нужными тех. изменениями респект и уважуха
daisy daisy daisy
а я не поняла столбик - разбросы- выскакивает, вместе с текущими заказами и архивом. Вообще всегда счастливо забывала про солидарку и разбросы. Как работать с этим столбиком?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:57    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за пожелания, будем работать daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:07    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Елена1407
Готова помочь, если потребуется. sun

Мама Яромирчика и Кирюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:14    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

cfifyfcnz писал(а):
я хотела предложить к сп + 1% от суммы заказа, а на собранные деньги выкупать разброс, а вещички в детский дом, многих оргов этим вопросом мучают, мне кажется мало кто будет против, так жалко деток. В конце концов форум Омскмама и когда то надо начинать творить добро smile

friends friends friends

Мама Яромирчика и Кирюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:27    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
МарусинаМама
не понятно я написала, на первой страничке "Моих заказов", там где ВСЕ сверки, есть столбик долг/сдача, вот там цифра появляется, как только я проставляю оплату, а хотелось бы после того как ОРГ проставит, что получил деньги oops

+100

Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:27    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Предлагаю создать темку " забытые заказы", в которой будут выложены ники и названия СП, тех УЗ,которые ,например, не забирают свой заказ уже более 30 дней.
Бывает же такое, что забыл человек , про СП, а заказ пылиться в центре.
Можно выбрать добровольца и он будет собирать данные определенного числа из каждого центра и выкладывать в 1 пост.

+ 1000 , прям мои мыслиsmile)))
могу помочь и в создании данной темки, а также и в сборе информации по забытым заказам sun

Мама Яромирчика и Кирюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:34    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

предложение - чтобы ОРГи в таблицу добавляли позицию "Не потерять сп", туда бы все желающие, но еще не определившиеся с выбором, записывались. Эту бы позицию ОРГ бы не утверждал
Я вот например, чтобы сп не потерять, что-нибудь там заказываю, чтобы сп в "Моих заказах" висела не терялась, а когда вижу, что скоро стоп, начинаю таблицу все шерстить, заказы менять oops oops oops
А с такой позицией и сп не потеряешь, и ОРГа мучить ближе к стопу не будешь заменами отмена и тд.

Последний раз редактировалось: Мама Яромирчика и Кирюши (Пн Сен 03, 2012 23:38), всего редактировалось 1 раз

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:37    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
предложение - чтобы ОРГи в таблицу добавляли позицию "Не потерять сп", туда бы все желающие, но еще не определившиеся с выбором, записывались.

интересная идея, меня многие просят, напомните позже, или напишите мне и тд ))

но опять же, можно просто попросить ОРГа сделать пустую строчку в табличке с нулем, и вы отмечаетесь в ней, и тему не теряете, и ничего не заказали)
так делают многие)

Мама Яромирчика и Кирюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:39    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Готова помочь sun sun sun

Zest
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:40    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Предлагаю создать темку " забытые заказы", в которой будут выложены ники и названия СП, тех УЗ,которые ,например, не забирают свой заказ уже более 30 дней.

Бывает же такое, что забыл человек , про СП, а заказ пылиться в центре.

Можно выбрать добровольца и он будет собирать данные определенного числа из каждого центра и выкладывать в 1 пост.

Забытые товары нужны, но через 30 дней уже поздно - заказ конфискуется в пользу центра.
Это надо как-то с центрами договариваться, они же закрывают ведомости по раздаче, им же тоже не нужны эти болтающиеся кипы бумаг с одной не забранной вещью. Я редко забираю вовремя, но всегда в пределах недели, мне кажется большенство так же, т.е. после недели уже можно разыскивать УЗ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

Перейти: