Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Sunsic
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:22    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

А может должникам делать смс рассылку об оплате? В профиле номер телефона же есть. Или наоборот, ставишь галочку и в день сбора тебе приходит смс об том что пора оплатить. В других городах видела в сп эта услуга была добровольной и стоила 1 рубль )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Zest
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:35    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

У меня огромная просьба к модераторам, редактирующим раздел "Новые СП" - проверяйте ссылки которые вы делаете ! Ну чуть ли не в каждом дне есть ссылка, которая ведет в никуда. И сиди думай, то ли тему не выпустили, то ли модератор допустил опечатку и тема не открывается!

Сегодня две строки ведут в никуда
СП44 Коляски, а/кресла, э/мобили, игрушки, одежда. Старт!
СП1"ПростоМарка-футболки,толстовки (ВВП, парные итд)

Новы закупки вы таким образом просто хороните. Я в папки по разделам захожу только, если ищу какую-то конкретную старую известную мне закупку. Эту новую я клику ради интереса, никуда не попаду и забуду про нее. А орг потом сидит, поди, и думает, почему к нему никто не идет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 8:36    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Assorti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 10:25    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katalex
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:09    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

СП пользуются большим успехом. Я , к примеру, сейчас в 20 закупках участвую. Чем больше количество закупок, тем сложнее следить за датой раздачи, особенно когда есть перебросы,т. к в календаре обычно отмечают только дату основной раздачи, но не перебросов. К примеру, когда основная раздача в пятницу, то выдача перебросов в ЦЦР только со вторника .Информация о раздаче в календаре теряется в массе другой информации о закупках, в самой таблице не видно, что получено, что нет.
Предлагаю в сверке сделать "галочку",которой бы УЗ отмечал факт получения товара.При этом бы или название закупки меняло бы цвет, либо сделать доп. графу, где бы появилась отметка о получении.

K@t@rin@
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:13    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

katalex писал(а):
Предлагаю в сверке сделать "галочку",которой бы УЗ отмечал факт получения товара.При этом бы или название закупки меняло бы цвет, либо сделать доп. графу, где бы появилась отметка о получении.

+ очень удачно было бы если бы так получилось сделать smile

mixaylova77
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 16:29    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Хоть и принимала участие в нескольких закупках, я новичок, но столкнулась с нюансами:
- в табличке "Мои закупки" долго висят СП, которые уже получены, уже и следующая СП началась, а каждый раз надо проверить - вдруг что-то упустила Sad
- не всегда понятно: поэтапная СП или нет Sad (условия читаю внимательно) Sad
- было бы замечательно, если в первом посту, по окончании закупки, ОРГ давал ссылку на продолжение СП smile
- и хотелось бы канал общения с ОРГОМ со 100% ответом smile
Спасибо daisy daisy daisy
Извините если что не так oops

юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:14    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, почему в моих всех сверках вместо утв.оргом стоит ПРИСТРОЙ. Хотя я ни чего не пристраиваю. И в архивных сверках посмотрела тоже самое. Что это значит?

_Anastasiya_
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:24    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

юлечкина
Я так поняла, что это вы можете отправить свою вещь в пристрой. Видите столбик называется "Перепродать". Если вещь не подошла, там можно написать комментарий и отправить ее в пристрой.

aspetr77
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:51    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

katalex писал(а):
СП пользуются большим успехом. Я , к примеру, сейчас в 20 закупках участвую. Чем больше количество закупок, тем сложнее следить за датой раздачи, особенно когда есть перебросы,т. к в календаре обычно отмечают только дату основной раздачи, но не перебросов. К примеру, когда основная раздача в пятницу, то выдача перебросов в ЦЦР только со вторника .Информация о раздаче в календаре теряется в массе другой информации о закупках, в самой таблице не видно, что получено, что нет.
Активно поддерживаю! smile

Lisenko8282
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:51    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

а я за то чтобы активные сп были одним цветом (зеленым) а не активные другим (красным)

Patrik
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:18    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

aspetr77 писал(а):
katalex писал(а):
Активно поддерживаю! smile

+100000000 sun

wiktorik
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:30    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, орги и модераторы, на форуме много предполагаемых УЗ-мошенников, мои вещи находятся в пристрое, мне пишут, предлагают оплатить на карту, я естественно пишу номер карты имя и отчество, просят дать номер телефона, но потом резко пропадают и не оплачивают, слава богу что у меня номер телефона не привязан к карте,но если телефон привязан к карте то по этим всем данным можно взломать сбер-онлайн. Лично у меня уже пару раз пытались это сделать, поэтому я перестала писать привязанный номер, недавно опять поступило предложение что хотят оплатить на карту, я написала как обычно номер карты, но потом резко отказались оплачивать, сейчас просмотрела ники должников и эта уз там числится. Может стоит сделать темку куда можно было бы писать ники таких уз? Что бы орги были в курсе , и мы не связывались с такими.

wiktorik
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:37    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

ТаняЮра
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 15:12    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Когда начиналось все это движение СП, предполагалось, что мы закупаем по оптовой цене, мне кажется с появлением таблиц, организаторы помимо орг% стали делать свою наценку и мы теперь видим розничные цены в некоторых сп, Например СП K*ING bo*ots, заказала там ботинки сыну, а так как деньги дали чуть позже отказалась от заказа и потом оказалось, что правильно сделала, в СП зимние ботинки стоили на него 2200 с орг%, а сегодня купила в Монро такие же 2080 рублей со скидкой по карте клиента в 5%. Очень прискорбно, что СП превратились в обычный филиал розничных магазинов и уж это точно не оптовая цена, либо все закупается не на оптовых складах, либо у оргов есть своя наценка, по-другому я это объяснить не могу, ну не могли же в Монро по оптовой цене без своей накрутки продавать, а там оказалось дешевле. И вот даже не знаешь в какой СП участвовать, чтобы была реальная экономия, потому как надо переводить деньги за сп, а потом еще ехать забирать, тогда проще купить в магазине, что я и сделала. Есть выгодные СП, не спорю, что-то из одежды подобрать можно, но в таких я понять не могу, вы бы хоть проверяли что ли прайсы, а то и орг на верхней планке и прайс оказывается розничный. Очень жаль, а начиналось все радужно, наверное потому что нужны деньги на содержание центров раздач, тогда в чем выгода для участников для меня так и осталось загадкой, ведь изначально движение СП создавалось именно для этого.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 24 из 31

Перейти: