Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:45    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

У меня предложение по пристрою. Я тут недавно и может чего еще не увидела, но... К примеру, хочу посмотреть есть ли в пристрое мужская футболка 58 размера. Захожу в раздел "ПРИСТРОЙ МУЖСКОЙ: все для мужчин" и пошла листать. Листаю, листаю...
Как бы не очень удобно. Может сделать все табличкой как в закупках? При добавлении элемента в таблицу сделать поле, где можно выбрать какие-нибудь общие подразделы. Например в том же мужском - верхняя одежда, шапки...Либо фильтр какой-нибудь сделать. А так пристрой теряется и многого просто не видно, хотя вещи-то хорошие. smile
Хотя может я просто не туда смотрю! Подскажите, как смотреть лучше плиз oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:35    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Vikkingi
я через поиск ищу "ctrl + f" - и пишу, что нужно

Ирина_Александровна
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:58    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

у меня чего-то через поиск не получилось... просто пролистываешь, потом страничка как-будто кончается, через секунду "прорисовывается" следующая страничка и опять можно вниз листать. а через "ctrl + f" ищет только на прорисованных страничках

yulsia
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:31    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Ирина_Александровна
а вы подождите, пока страница загрузится полностью. у меня так получается смотреть

Ирина_Александровна
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 18:20    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

yulsia
спасибо, попробую smile

Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 9:29    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

У меня вопрос-предложение,только не знаю в какой раздел написать....
Раздел Новые СП перенесли в новую тему,только новые закупки открывать не удобно.
В старой теме можно было сразу открыть несколько вкладок с новыми СП и страница с новыми СП никуда не уходила,а в новой теме приходится вновь и вновь, за каждой закупкой перелистывать страницу назад,возвращаться,вообще не удобно.Возможно,я что-то не понимаю и не правильно делаю.Подожду отзывы других...

Марлочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 9:43    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Миледи
Если мышка со скролом, можно наводить курсор на нужную ссылку и нажимать скрол - тема автоматом откроется в новой вкладке. Либо правую кнопку нажимать, и выбирать в выпавшем меня "открыть в новой вкладке". С мобильного устройства так же - долго удерживаете ссылку, пока не появится меню с вариантом "открыть в новой вкладке".

Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:52    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Марлочка
спасибо большое

Натали ОНВ
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 20:51    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, обращаюсь к создателям сайта, уже не первый раз в этом году сталкиваюсь с тем, что орг не видит оплаты на карту и просит прислать скрин или фото. Так вот, скрин у меня не получается, поэтому делаю фото платежа и о боже... размер файла не грузится к письму, вы не представляете сколько сил, нервов и времени стоит мне уменьшить размер файла. Отправляю и тишина через недельку, другую орг пишет, что плохо видно оплату, картинка маленькая, блин...... и понимаю снова уменьшать и что то делать нет желания. прошу орга прислать свою почту или номер для вайбера и снова тишина, раздача завтра, стоит долг. Вот что делать?зла не хватает, на вопросы орг не отвечает. Накипело в конец. Даже участвовать не хочется вовсе в сп. Может можно как то увеличить размер файла, который нужно прикрепить.
cry cry cry

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 22:08    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Натали ОНВ писал(а):
Девочки, обращаюсь к создателям сайта, уже не первый раз в этом году сталкиваюсь с тем, что орг не видит оплаты на карту и просит прислать скрин или фото. Так вот, скрин у меня не получается, поэтому делаю фото платежа и о боже... размер файла не грузится к письму, вы не представляете сколько сил, нервов и времени стоит мне уменьшить размер файла. Отправляю и тишина через недельку, другую орг пишет, что плохо видно оплату, картинка маленькая, блин...... и понимаю снова уменьшать и что то делать нет желания. прошу орга прислать свою почту или номер для вайбера и снова тишина, раздача завтра, стоит долг. Вот что делать?зла не хватает, на вопросы орг не отвечает. Накипело в конец. Даже участвовать не хочется вовсе в сп. Может можно как то увеличить размер файла, который нужно прикрепить.
cry cry cry
А почему бы не выложить неужатую фотографию и отправить ссылку или превью оргу
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=160#160

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:31    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

А давайте просто научимся делать скрин!
на самом деле процесс занимает меньше минуты, сделав несколько раз, вы будете делать на автомате!

Делюсь с Вами, кто не знает как сделать снимок с экрана, еще это действие называют "скрин", "скриншот".
И так, когда на экране то, что бы вы хотели сохранить - например фрагмент любимой игры, переписка или интересные комментарии.
1. Находим на клавиатуре вот такую кнопку.

2. Нажимаем на кнопку.
3. Открываем у себя в стандартных программах вот этот редактор я его обвела красным.

4. Редактор Paint открылся.
5. Находим в верхнем левом уголочке вот такую кнопку.

6. Нажимаем ВСТАВИТЬ.
7. Появился ваш снимок, который вы сделали с экрана.
8. Если нужно обрезаем по нужным размерам потянув за уголочки снимка мышкой.
9. Находим вот такой значок над кнопкой ВСТАВИТЬ. на этом скрине я указала. красной прозрачной стрелкой его.

10. Откроется вот такое окошко.

Нажимаем СОХРАНИТЬ КАК. И наводим мышку на ИЗОБРАЖЕНИЕ В ФОРМАТЕ JPEG.
Все! приложение можно закрыть а ваш снимок с экрана уже сохранен у вас в папке "изображения" название вашего снимка будет как безымянный. У кого совсем никак не получается, возможно еще на некоторых клавиатурах нужно одновременно нажать PrtSc и кнопку Fn и далее как написано по инструкции.
Всем удачи!

ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 19:24    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

mamakatechka
На моем компе, например, эта кнопка вызывает только принтер. Так что не универсальное решение это.

mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 20:13    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
я конечно не профи, но этой кнопкой на любом компе можно делать скрин насколько я знаю.

просто нажав на нее ничего на экране не происходит, надо вставить в пеинт и тогда сразу видно результат oops

Натали ОНВ
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:02    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, а у меня дома на ноуте не получается скрин и 2 кнопки нажимала и всяко разно, на работе пришлось делать. А это не есть хорошо. Спасибо, что выложили алгоритм снятия скрина. Но все же орг так и не отреагировала на мои сообщения, кошмар cry cry cry

*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:25    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Натали ОНВ
Часто приходится делать скрины, на разных компах. Клавиша PrintScr всегда работает, вариации - вместе с Fn на ноутбуках, может быть с клавишей Ctrl. Еще снимок экрана можно вставить сразу в Word, минуя Paint, например, если в одном документе нужно сохранить несколько изображений.
На смартфоне снимок экрана можно сделать одновременно зажав кнопки громкости и включения экрана

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 26 из 31

Перейти: