Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 8:45    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
что кто-то кому-то "по дружбе" будет "спасибки" ставить и что это не объективно, так же как и опросники в Отзывах.

да ну, ерунда, ну напишут пару раз "по дружбе"..Мне кажется похвала тоже огромный стимул работать еще лучше, как говорится доброе слово и кошке приятно. На многих форумах (практически на всех более менее крупных) даже конкурсы среди оргов проводятся (точнее конкурс среди УЗ на лучшего орга).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:12    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе

ну я то с Вами согласна на все 100 , но помнится когда я предлагала подобные "спасибки" большинство сказали фи-и - нам это не надо, но время идёт - мнения меняются.....

и конкурсы и статусы разнообразные (тут Литл*ван и Шоп*хелп впереди нас идут) - и нам нужно направлять энергию в позитивное русло Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:18    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
nadinka писал(а):
что кто-то кому-то "по дружбе" будет "спасибки" ставить и что это не объективно, так же как и опросники в Отзывах.

да ну, ерунда, ну напишут пару раз "по дружбе"..Мне кажется похвала тоже огромный стимул работать еще лучше, как говорится доброе слово и кошке приятно. На многих форумах (практически на всех более менее крупных) даже конкурсы среди оргов проводятся (точнее конкурс среди УЗ на лучшего орга).
.
Юля, вот согласна, что немного таких "по дружбе" будет. В основном более-менее об'ективно. Приятно, да и наглядно, какой рейтинг опять же получается. И конкурс тоже замечательная идея. sun

Алесна
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:53    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

На укозе например есть под аватаркой строчка Репутация. Есть три варианта: не менять Репутацию, понизить репутацию, повысить репутацию. И есть место для комментария. Все прозрачно: кто что поставил. Если по дружбе кто наставит плюсиков, то это же видно.

А еще бы здорово было устроить конкурс среди оргов. Несколько номинаций: над названиями надо подумать. И под ником у победителей номинацию прописать. А озвучивать например на праздниках-встречах омскмамы.

Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:09    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

А мне кажется конкурс среди ОРГов это как-то не совсем правильно oops
Участие в конкурсе подразумевает, что все делают одинаковые дела, а кто-то их все оценивает и выносит решение.
А у ОРгов как - кто-то хорошо ведет много закупок с большим ассортиментом,а кто-то ведет 2-3 небольших закупки, но тоже хорошо - так у кого изначально голосов будет больше? Wink

Вот темка с благодарностями - мне лично больше нравится oops Приятно читать положит. отзывы и благодарности в своих темах, и так же в темах у других девочек - почему бы не вынести это на всеобщее обозрение? А потом посчитать и на основании хотя бы этих данных присваивать значки ОРгам под аватарки, ну или другую голосовалку придумать для значков.
ИМХО - создать тему с благодарностями проще простого oops
А всё остальное - это ещё добавление работы для нашей Администрации.. oops

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:25    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, очно нужны люди для борьбы со спамом.
Научу что нужно делать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:40    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Афина
могу я, но только днем с работы Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РоМАШК@
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:50    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Афина
Я тоже могу помочь smile

Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:00    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Афина
могу помочь

Nata K22
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:45    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Афина
Наталья, у меня тоже пока время есть.....готова помочь, если нужно.

Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:25    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

что бы по дружбе не голосовали за работу орга, сделать такую функцию *голосовалку* в сверке, купил поблагодарил smile

Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 15:54    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Афина
учи. помогу по мере сил

nadinka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 17:48    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Афина

Нашла СПАМик кому дать ссылку чтоб убрали ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаДома
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:07    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

cfifyfcnz писал(а):
что бы по дружбе не голосовали за работу орга, сделать такую функцию *голосовалку* в сверке, купил поблагодарил smile

Поддержу. А может, даже сделать "+/-" - оценить работу орга. В "Отзывах" не то. На мой взгляд, там опрос вообще мало информативен. А потом можно какую-нибудь среднюю выводить - рейтинг.

KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:13    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

По поводу "спасибок" ... Можно придумать еще как то стимулировать УЗ чтобы в отзывах писали замеры, выставляли фото в реале ...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 5 из 31

Перейти: