Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Банк Русский Стандарт

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Банк Русский Стандарт

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:38    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

МамаНастя
можно и вернуть))) просто у них есть мелкий шрифт, который обычно люди не считают, мы как-то взялись посчитать - порядка 50-70% за кредит выходило...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:44    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

Только договора у нас на карту вообще нет cry А на все вопросы ответ один: " Когда Вы карту активировали, Вам все должны были рассказать..." Должны, но обязанны.... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 15:12    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

У русского стандарта процентная ставка составляла 52%.Значит эффективная ещё больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:06    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Оля
потребительский у них не страшный

Я знаю. Вопрос уже не в кредите как таковом, а в навязывании услуг, от которых человек отказывается. По 2 раза в месяц звонят как правило, муж уже психует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 14:27    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

у меня есть знакомый юрист, который уже 2 дела как минимум выиграл по всем инстанциям по этому банку, если кому то нужна помощь, то пишите в л/с, он в этом деле профи просто, не все бывает так страшно как кажется на первый взгляд. а у этого банка очень много косяков в плане предоставления кредитов населению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 17:21    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

Да косяков у каждого банка хватает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:11    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

ksusha777-07
Да юриста найти не сложно, просто я тоже слышала, что кредитная история портится, они ставят потом бывшего клиента в черный список и когда служба безопасности пробивает клиента по базе - выясняется, что ты в "редиска" и в кредите отказывают.... А ситуации в жизни бывают всякие Sad Мы приняли решение заплатить всю сумму, кредит брать чтоб от них отвязаться no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:35    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

МамаНастя
В Сбере с 21 апреля отменены все комиссии! Те, что за открытие ссудного счета или за его ведение взимались. Сейчас вобще без комиссий, раньше они 3-4% составляли от суммы кредита. И при досрочном погашении, перерасчет делают, %-ы считают на остаток долга. Сбер всегда был выгодным в кредитовании, а сейчас так вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:39    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

Совунья, спасибо,я не знала про отмену комиссии daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:09    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

МамаНастя
Картами РС можно пользоваться -но только небольшие суммы снимать и на короткий срок -что называектся до зарплаты перехватить. Я так уже лет 5 пользуюсь, проблем не было тьфу-тьфу. Просто не люблю занимать у кого-то, а иногда нужно. У них (РС) одно преимущество - справки о доходах - с любой зарплатой берут. Для тех у кого черная зарплата -это единственный выход.
То что снимают лишнее я не замечала -сама в банке (другомsmile работала и по первости просчитывала все суммы по карте до копейки согл. их правилам. Главное понять ПРЕЖДЕ, чем снимать деньги -как у них проценты начисляются и гасятся. Особенно если сумма большая. Просто делаешь в Excel файлик с расчетом и отслеживаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 22:07    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

myr3ilka
Спасибо большое!! Муж тоже говорит, что надо выплатить, а карту оставить, мало ли что... Вдруг срочно деньги понадобятся... Пока я против Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:01    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

Девочки, в каком банке сейчас можно взять кредит в 15000 руб?? Срочно, в течении недели надо!! help
Есть карта OTP-банка, но чёт как-то не хочется с ней связываться.. oops

В Сбере реально оформить за такой срок??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:04    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

У меня мама с Лайф-банком общается, берет там по 10 - 15 т.р и быстро выплачивает smile Правда там очереди огромные, все денег хотят hysterical и условия вроде нормальные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K-Ирина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:25    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

мы в "Банке Москвы" недавно брали, тоже нормальные условия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дваждымамамамочка



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:39    Re: Банк Русский Стандарт Ответить с цитатой

Я тоже попалась к ним на удочку в 2005 году. Так после полного погашения кредита (о чём мне с полной уверенностью заявил операционист), мне приходили письма, что я им должна то 300 рублей, то 200. Короче, ужас ranting ranting ranting ranting ranting Никому не советую с ними связываться. ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Банк Русский Стандарт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543