Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
16%
 16%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 21:39    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Просто капец, после таких отзывов даже забирать страшно.... shock 2000 на ветер.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:04    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

согласна все в помойку.... одному только рада что пришли только одни сабо вместо двух. и сумки за три тыс не окозалось в наличиию.ладно с пересортом по цветам- а качество....просто слов нет. лично мое мнение : все зависит от работы ОРГОВ. в чем их хорошая работа? в том что они во время два раза приехали навстречу? а еще в чем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rizik1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 500
Откуда: Омск - МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:17    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

адя1 Тут тоже напишу
качество очков и качество вещей у этой фирмы разное. Еще в первой СП об этом говорилось, и менеджер нам честно отвечала что вещи из китая и раз на раз не приходится, так же из первой сп стало понятно что трикотаж, аксессуары и обувь которую мы заказывали нам по качеству понравились!!! Поэтому и делали вторую сп.

И у меня вопрос: как связаны работа оргов и качество товара изготовляемого в КИТАЕ??? Не считаю что надо отчитываться в чем заключалась наша работа с Юлей, уже не говоря о тех нервах из-за задержки посылки, думаю что все все сами примерно представляют. У нас точно такая же работа ОРГОВ как и у других.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ СП ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!! И У НАС ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РИСК КАК И У ВСЕХ УЗ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашемир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:34    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Rizik1985

согласна, что работа орга не равно качество вещи.... каждый сам решает, рисковать или нет, и если да, - то какой суммой...

единственное - можно было нормально пробить менеджеров по качеству распродаваемых очков...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91052
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:42    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Вставлю пять копеек.. я не участвовала в этой СП.. просто читаю брожу отзывы.. мне тоже непонятно, каким образом качество товара зависит от работы оргов?? Они же товар не изготовляют. От работы оргов зависит качество закупки то есть оплата счета, сбор денег, сверки, формирование заказов, работа с ТК, с менеджерами поставщиками, итд но качество товара орг улучшить явно не в состоянии, тут дорогие господа УЗ вы явно палку перегнули...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julik@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 108
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:50    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Что-то я даже не знаю, что писать... немножко в шоке от прочитанных отзывов... да и вообще... shok
ну если по делу, то одни очки вообще классные, прям и качество. и на вид они отлично, но на мне немного большеваты...ну и ладно...
еще одни немного похуже, качество типа везде продаваемых недорогих очков, но мне они идут...
последние отстойные, но тоже идут... закон подлости... hysterical
К работе оргов вроде претензий нет, но можно было бы так долго не ждать, наверно, если бы орги сработали быстрее... oops
Как голосовать, даже не знаю... roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 0:05    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

да сп дело добровольное в первой сп я не участвовала и к сожалению не читала отзывы. но у мнеджеров можно было узнать брендовые это вещи или хорошая подделка. всем известно что все бренды также как и подделки а так же и хорошие подделки изготавливаются в китае. вообщем я остаюсь при своем мнениии. очень рада что кому то повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rizik1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 500
Откуда: Омск - МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:02    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Julik@
Если честно, то не знаю даже что и ответить. Я в течении этой сп 2 раза выносила опрос о дальнейшем проведении СП, второй раз вообще подняла всех на уши, вплоть до директора фирмы что бы нам в случае чего все-таки вернули деньги (ЕСЛИ УЗ СКАЖУТ) хотя на фирме это точно не приветствуется. Менеджер что первую что вторую сп говорила что качество раз на раз не приходится и это подделки брендовых вещей, а не сами бренды по суперцене. И есть действительно очень качественные вещи. Я что в первую что вторую сп в этом убедилась. Просто судя по отзывам эта сп последняя. больше мы с Юлей на себя такую ответственнось брать наверное не будем. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:03    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Лизочкина мама писал(а):
Пересорт был только по цвету, модели все совпадали

это не правда, у меня не совпали ни модели ни цвет ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:12    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Rizik1985 писал(а):
в течении этой сп 2 раза выносила опрос о дальнейшем проведении СП

я проголосовала, з а то что бы подождать, но перед этим уточнила у вас, получим мы те очки, которые заказали и вы мне ответили, да конечно.
если бы я получила, то что заказывала, но плохого качества, я бы так сильно не расстроилась, всякое в СП бывает
девочки Орги, к вам особых претензий нет, но СП плохая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:51    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Юля73 писал(а):
у меня не совпали ни модели ни цвет

что бы не быть голословной, я заказывала:
DIOR FSG: 417(0.22)
DIOR FSG: 321(0.22)
а получила:
KL08803 61-18-122
8338 60-16-133 COL1
я не вижу ни одной одинаковой цифирьки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 18:10    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Юля73
Давайте разберемся... Заходим на сайт в раздел ОЧКИ - Cristian Dior- смотрим то что вы заказывали
DIOR FSG: 417(0.22)
DIOR FSG: 321(0.22)

А получили DIOR FSG: 416(0.22) и DIOR FSG: 315(0.22) Так? Так в чем разница? Я вижу что только в цвете. Откуда у вас такие циферки
Секретный код :
KL08803 61-18-122
8338 60-16-133 COL1
я не знаю, дайте, пожалуйста ссылочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:47    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

У меня притензий к ОРГам ВООБЩЕ нет... Да и при чем тут они??? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Rizik1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 500
Откуда: Омск - МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:57    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

netessa
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:30    Re: СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В Ответить с цитатой

Лизочкина мама

Девочки, спасибо большое за СП! Мне очень понравилась бижютерия - пактически оригинал! Всё такое суперское, даже и не предполагала, что будет так. Тем более по некоторым отзывам. Очки конечно не фонтан, но что хотели некоторые за 500 руб. получить? Хочу ещё закупочку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда МОДНЫХ Б*Р*Е*Н*Д*О*В

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543