Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КиНо кИнО КиНо

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

      Поделиться:
Автор Сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:11    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

еще хочу сходить на "Вампирский засос", многие смеялись до слез над пародией сумерки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20718
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 14:39    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Catherine
кощунство hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:56    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мы в выходные ходили на Пираний, я хохотала практически весь сеанс,по моему это не ужасы,а комедийный ужастик hysterical Единственно,что вызвало конфуз- женские голые тела, и откушенный пираньями мужской орган,плывущий под водой,но видимо теперь это неотъемлемая часть кино shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:53    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Ходили вчера на "Океаны", это документальный фильм. Можно смело брать ребенка, но не маленького. Очень красивые подводные съемки! Мне очень понравилось, фильм не банальный, интересный, качество съемки просто великолепное. Обязательно на большом экране надо смотреть, дома уже будет не то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 13:35    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
А где смотрели? цена вопроса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 17:53    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Смотрели в Атриуме. Мы были в пятницу днем, билет стоил 80р., в выходные вечером, наверное, дороже. Нам очень понравилось. Хочу еще раз сходить с сыном уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 23:59    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Посмотрели недавно фильм "Начало" с Дикаприо, мы с мужем просто в восторге, такой сюжет неизбитый, спецэффекты приличные, фильм затягивает, смотрели на одном дыхании. Всем советую. Объяснять или рассказывать-бесмысленно, лучше посмотреть Wink

Согласна, фильм классный, всем советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:05    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Анна_Абрамова, надо уточнить, что не впечатлительного ребенка надо брать
Sad Там не только показаны сцены охоты самих животных друг на друга, но и браконьерский вылов и китобойный промысел. Моя разревелась, когда сеть с обитателями вытаскивали, а потом акулу с отрубленными плавниками выкидывали назад в море Sad
А так фильм на самом деле очень красивый smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 6:37    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Были на фильме "Морские динозавры" в 3д. Фильм шикарный! Познавательный, эволюция так просто объяснена, красивый, интересный. Только надо в 3 д смотреть, т.к. много эффектов именно оттуда. Дите мое в полном восторге, хотя фильм всего 41 минуту идет. Я бы еще часика два такое смотрела smile

Также посмотрели мульт "Альфа и Омега:клыкастая братва". Даша в восторге. Я не очень-большая часть диологов содержит подростковый сленг, иногда на грани фола Sad Да и взрослые словечки проскальзовают сленговые. А в остальном красивый мультик smile

Кстати, мамы девочек-любительниц Винкс: в конце октября анонсируется показ полнометражного фильма про них "Волшебное путешествие" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:04    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

меламори
Тоже хочу со старшим сходить на динозавров. Интересно, а трехлетнего ребенка на " Морских динозавров" можно взять или рановато?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:06    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

У меня парень, его мало чем можно испугать, поэтому я просто не подумала сделать такое замечание. Вот еще на динозавров пойдем. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:56    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Кто-нибудь посмотрел "Край"?Интересны мнения smile Наши с мужем разделились.Мне понравился,очень жизненный,с чувствами.А муж ждал экшэна.Хотя мне кажется,что и военного,и послевоенного экшэна уже предостаточно насмотрелись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edelweiss
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 75
Откуда: 22 апреля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:14    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Я посчитала Край ужасным фильмом, нас в кинотеатр ходило 4, и ни одной из нас не понравилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:13    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Посмотрели мы динозавров. Эффекты, конечно классные, но фильм такой короткий...Сынуля только поудобнее устроился, как уже уходить пришлось. И половину фильма ученых всяких показывали и рассказывали теорию происхождения Земли и жизни. Банально, лучше бы динозавров показали hysterical Поэтому сходила с ребенком на "Океаны", которые я уже видела. Вот он восторгался. Весь просмотр не закрывал рот, засыпал меня вопросами и тут же делился впечатлениями. Понравилось ему в общем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Баулина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Омск,Левый берег,11 мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:18    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

хотела на край,а муж потащил на обитель зла!
все конечно предсказуемо,но мне понравился,там такой был большой дядя с обмотанным мешком на голове,и со всякими железными молотками,класс!!!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543