Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КиНо кИнО КиНо

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:52    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Афина
этот фильм даже дети мои старшие смотрят, так что он на все времена. Тоже обожаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:54    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

С собой в Египет брали два новых российских фильма на военную тематику "Снайпер" и "Катя" оба фильма многосерийные. "Катю" смотрела и рыдала 10 серий из 12 cry hysterical , Вчера мама начала смотреть-я с ней на 3-ей серии снова не выдержала разрыдалась, так мама меня прогнала спать hysterical А что из новых комедий стоит посмотреть, посоветуйте для разнообразия, а то уревелась уже вся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:10    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

МАсика
Говорят, что Мальчишник в Вегасе = очень смешной, сама правда не ходила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 14:53    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Девочки, а никто не смотрел фильм "Ночь в музее", если не соврала с названием. Сейчас рекламы висят. Там еще актер, который в "Знакомстве с родителями" играл. Что-то я посмотреть хочу. Стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 14:59    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Афина, посмотри сначала "Ночь в музее" - первую часть. Если понравится, то вторая - хуже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:01    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Афина
Я смотрела первый фильм "Ночь в музее"(сейчас в кинотеатрах второй идет)-не впечатлил..
"Знакомство с родителями"-прелесть!!!Обожаю этот фильм!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Doriska



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:42    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мы вчера посмотрели "Трансформеров-2". Ребенки (сыну 7.5, сестре 17) пищали от восторга. hysterical Мне тоже понравилось, спецэффекты впечатляют и юмор присутствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 23:01    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Афина
а нам Ночь в музее и первая и вторая понравились smile Особенно Диме hysterical Добрый фильм с хорошим концом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 23:04    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, буду думать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:10    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Первый и последний раз на что сходили-Ледниковый период 3 в Атриум.. Мультик хороший, но качество-г...полное, даже наша четырехлетняя доча спросила-почему так плохо идет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:12    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мы вообще смотрим фильмы дома, на большом экране с хорошей акустикой, и не паримся, что никто не хрустит под ухом, как в кинотеатре. Покупаем диски в Заозерном супермарките, хорошего качества и не дорого. Советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:38    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

ма-ри-ша
нет, в хорошем кинозале всё равно на порядок лучше, даже если кто-то хрустит под ухом....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 15:30    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

ма-ри-ша
Ледниковый период в Маяковском идет 3D, ну никак не сравнится с даже очень большим экраном дома
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 15:36    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Да, мы как раз на 3D смотрели. Первый раз ребенка сводили, хоть я считаю, что это рано и совсем ненужно. Нам (взрослым) очень понравилось! А вот Софье - нет. Я ей не даю телевизор много смотреть, она заскучала через какое-то время. Я решила пока больше не водить. Думаю, ей это пока совершенно не нужно, да она и сама не пойдет в ближайшее время. Сказала, что не в восторге. hysterical Просто так получилось, старшая дочь с ней заранее договорилась, а потом отступать было некуда Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 23:13    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

А мы с мужем киноманы,вот у нас теперь проблема с кем бы Ярика оставить и на мультик Лед период сходить(мы почти все самые лучшие фильмы в кинотеатрах смотрим),даже появилсь мысль взять его с собой только не знаем пустят нас с таким маленьким oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543