Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КиНо кИнО КиНо

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

      Поделиться:
Автор Сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 23:14    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Да и как он сам на это отреагирует неизвестно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 21:37    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

sun сХОДИЛА НЕ "лЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" В 3d очень хороший и весёлый мультик, но только от 3d глазки болели немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:09    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Сходили с детьми на "Гарри Поттера" в Маяковский. Понравилось, правда, за полчаса до конца младшие стали проситься домой - тяжело высидеть 2 с лишним часа.

И еще себе на заметку - не брать билеты на 6, 8 и 10 ряды - на этом уровне установлены колонки. Звук ощутимо бьет по ушам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:47    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

ма-ри-ша писал(а):
Первый и последний раз на что сходили-Ледниковый период 3 в Атриум.. Мультик хороший, но качество-г...полное, даже наша четырехлетняя доча спросила-почему так плохо идет?


мы в воскресенье всей семьёй ходили на этот мульт. как раз в Атриум. качество было очень хорошее.
дочке 3 года смотрела весь мульт, только в конце немного помаялась,устала,но концовку досмотрела. нам всем понравилось очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:00    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мне очень понравился фильм "Иллюзионист", "Большая рыба", это из разряда фильмов "Зеленая миля", "Двухсотлетний человек" или "Форест Гамп".
Фильмы не новые, но очень замечательные, переживательные и душевные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:02    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

ма-ри-ша
полностью с вами согласна, можно и дома фильм в хорошем качестве посмотреть, не хуже, чем в кинотеатре.
Тем более что в кинотеатрах качество изображения и звука зачастую оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:02    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Я вот бы с удовольствием все фильмы дома смотрела. Тем более найти хорошего качества - не проблема. Но муж у меня настоящий киноманьяк, жил бы наверное в кинотеатре.
Очень не люблю, когда придешь фильм смотреть - а он такого ужасного качества, как-будто они сами пару копий сделали, чтоб во всех залах сразу крутить, или сильно заезженную по дешевке купили, никакого удовольствия, так и хочется пойти деньги назад потребовать ranting


Последний раз редактировалось: irisomsk (Вт Июл 21, 2009 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:19    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

irisomsk
С качеством фильмов - лотерея. В одном и том же месте нарывались и на качественные фильмы и на ужасные копии на которых цвета не возможно разобрать ranting и мы ходили и возвращали деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:28    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
мы ходили и возвращали деньги

ухты! И как это делается? А то я обячно возмущаюсь и говорю, что пойду деньги тредовать, а муж с ТАКОЙ ехидцей: "Ну-ну, сходи... "
Что весь мой пыл сразу остывает. Вот пойду и хоть раз так и сделаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:20    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Elenka_Cool писал(а):
мы ходили и возвращали деньги

ухты! И как это делается? А то я обячно возмущаюсь и говорю, что пойду деньги тредовать, а муж с ТАКОЙ ехидцей: "Ну-ну, сходи... "
Что весь мой пыл сразу остывает. Вот пойду и хоть раз так и сделаю!

У меня муж в основном и ходит возвращает smile
Ходили всем семейством мультик "Мадагаскар-2" возвращать. Просто пришли и сказали, что цвет травы и цвет льва одинаково бурые, как и все остальное и попросили вернуть деньги. Продавец сначала предлагала что-нибудь в замен выбрать, но мы отказались и попросили жалобную книгу - это практически волшебное слово hysterical
после него как правило не только за диски, но и за подкисшее молоко, в магазинах деньги возвращают smile
это я вам как работник ритейла говорю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:30    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Elenka_Cool
irisomsk
Мне кажется,или вы говорите о разных вещах smile ??
Ирис спрашивает,по-моему,о кинотеатре...А вы,Elenka_Cool,говорите о дисках..Диски-то не проблема вернуть)))))

Я,честно говоря,ни разу в кинотеатре не нарывалась на плохую копию фильма,ТТТ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 18:22    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

LeMURRka
в кинотеатре нам деньги конечно не возвращали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:17    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

LeMURRka, ага, ты права smile
Я про кинотеатры hysterical
Хожу нечасто, и не в ДК им. Кого-нибудь, но несколько раз попадала: то звук просто отвратительный, то жуткие царапины на пленке - а билетики ничего так стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 0:56    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мы тоже ходили на "Трансформеров" и тоже очень понравилось, правда хотелось отодвинуться подальше, а то слишком некоторые сцены крупно сняты были oops Сын был в полнейшем восторге - впервые в жизни кино смотрела не попа Ильи, а он сам hysterical и причем с начала до конца smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:10    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

irisomsk
oops вот такой я косяк.
прочитала сообщение, доча отвлекла, а ответ писала.....
простите, буду внимательнее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543