Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КиНо кИнО КиНо

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:52    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

~Ultra~
странный способ существования - без афиши%%%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:50    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

roux_lis
Видать для местных, рядом живущих жителей))) КТо рядом ходит и видит Афишу на АТ-маркете.. Или где она там у них...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:16    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

~Ultra~
Я в газетах видела афишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20727
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 16:18    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

кто желает чего то странного и необычного,может сходить на "Воображариум доктора Парнаса".жанр я не могу определить. oops Я лично пошла смотреть Деппа. hysterical hysterical hysterical его показали в эпизодической роли минуты две hysterical hysterical hysterical .В остальном фильм понравился. философское настроение гарантирую. взяла с собой сына(12,5 лет)-местами скучал,половины скорей всего не понял,но вопросы после задавал интересные:а ты б хотела жить вечно?а черти стареют? hysterical муж мой любит чтоб все взрывалось и драк побольше,но тоже пережил нормально. Изрек:"в оригинальности не отказать"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 17:16    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мы в прошлые выходные смотрели в Атриуме "Кандагар", фильм мне очень понравился. В конце фильма когда нашему экипажу, который находился в плену у талибов, удалось угнать свой же самолёт и бежать, точнее улететь, треть зрителей зала хлопала в ладоши...в общем, не мало эмоций и впечатлений.
Отмечу также в этом фильме моих любимых актёров Владимира Машкова и Андрея Панина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:41    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):
Мы в прошлые выходные смотрели в Атриуме "Кандагар", фильм мне очень понравился

Меня супруг тоже "сводил" на этот фильм...Мужу понравился,мне нет...фильм "вытянули" только именитые(к слову,великолепные) актеры...Представьте тот же сюжет(практически никакой) с другими актерами...получится абсолютно "бесцветный" фильм...не зацепил...под этим я имею ввиду,что не оставил следа в душе... smile
ПыСы:Балуев великолепно играл "лицом"...единственный момент,который меня тронул в этом фильме-сцена с фотоальбомом,который проиграл его напарник в карты талибам...Балуеву БРАВО за эмоции...
Машкову уже далеко за 40,а тело...ммммм...позавидует любой юноша...давно я не видела Машкова в "работе"..хорош...
А персонаж Панина,кстати,невнятный...*для него даже историю написать не потрудились Sad *
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:52    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Цитата:
не зацепил...под этим я имею ввиду,что не оставил следа в душе...

нас наоборот зацепил, мы потом делились мнениями почему так вёл себя герой Балуева, и почему же наша страна не спешила освобождать-выкупать наших пленных, котороые пробыли в плену около года...
Цитата:
момент,который меня тронул в этом фильме-сцена с фотоальбомом,который проиграл его напарник в карты талибам...Балуеву БРАВО за эмоции...

присоединяюсь к этому мнению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 888
Откуда: Омск, цирк - каскад

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 20:48    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Сходили недавно на "Разумное сомнение", фильм очень понравился, сюжет захватывает и заставляет сопереживать, рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:21    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):
Мы в прошлые выходные смотрели в Атриуме "Кандагар", фильм мне очень понравился. В конце фильма когда нашему экипажу, который находился в плену у талибов, удалось угнать свой же самолёт и бежать, точнее улететь, треть зрителей зала хлопала в ладоши...в общем, не мало эмоций и впечатлений.
Отмечу также в этом фильме моих любимых актёров Владимира Машкова и Андрея Панина.

нам с мужем тоже понравился - только каждому по своему)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 8:34    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Просмотрела афишу на март в кинотеатрах. Идем с дитем на документальный фильм Путешествие в глубь океанов. Продолжение. Первая часть произвела неизгладимое впечатление. В 3 д формате. Обалденные съемки подводного мира и шикарная музыка. Это про путешествие морской черепахи через тихий океан.
Пойдем еще на два мультика Как приручить дракона и Великолепный мистер Фокс. А вот идти или не идти на наш мультик про собак космонавтов Белки и стрелки не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 14:55    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Хочу на Алису сходить... а в кинотеатре написано что до 12 лет возрастное ограничение.. значит меня с дочей не пустят???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:46    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мама в кубе, я не рискну свою на этот фильм повести...Слишком уж режиссер характерный. Но если ребенку его Труп невесты понравился, то, наверное, и этот фильм будет интересен.
А про ограничения не слышала. Показывали сюжет по омскому каналу про этот фильм, так та ребятишек лет 7 повели его смотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:47    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Хочу на Алису сходить...

подруга ходила вчера-говорит ерунда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:48    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Кто нибудь ходил на Алису?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20727
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:52    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мама в кубе
я позавчера ходила. Красивая сказка.Мне понравилось,я такое очень люблю. Откуда ограничение до 12 мне не ясно,ни кровавых ни эротических сцен я не заметила.Хотя сюжет довольно сложный для пятилетней девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543