Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Головные боли(

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Головные боли(

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:29    Re: болит голова Ответить с цитатой

еще в детстве стряхнула голову и мне ее правила знакомая моей мамы, сказав ,что мне даже оступаться нельзя. сейчас вот опять болит. в прошлом году подскользнулась на улице, держала дочу на руках и ничего не оставалось делать как падать на спину. вот тогда то я ее себе и стряхнула. уже неделю пью обезбаливающие, вроде проходит,но на следующий день опять болит. уже не знаю куда идти и что делать. может у кого есть знакомые кто правит голову? нужно хотя бы 3-5 курсов проходить и то как мне сказала знакомая,что это не вылечить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Кнопка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:04    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

а снимок? я б к неврологу сходила, а как найдете мастера и вправите голов, то начинте гимнастику чтобы укрепить мышцы шеи, в следующий раз лучше держаться будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:42    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Красная Кнопкаснимок не делала, сама себе диагноз поставить не могу, а у врачей хер чего выпросишь бесплатно. ranting а если и выпросишь, как с астмой получилось у меня, так я теперь не рада,что вообще про свою одышку заякнулась cry отправили на обследование и все соответственно платно. и с болями в голове если обратится, тоже затаскают за мои же деньги. уже зла нехватает на этих врачей. я не представляю как люди раньше лечились shock а голова у меня болит в основном под вечер и слевой стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:58    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

еня
скорее всего у вас голова болит из-за щемления лицивого нерва,(продуло где-нить, понервничали и т.д.) это последствия хандроза, мне так врач сказала, у меня тоже временами левая сторона болит, сейчас болит, осложнение после ОРВИ. Вам лучше к невропатологу сходить, от терапевта толку нет, ходила, ничего умного не сказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:49    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Советую сходить к врачу, самолечением лучше не заниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 20:27    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Цитата:
а голова у меня болит в основном под вечер и слевой стороны.
Скорее всего это мигрень. Если преимущественно болит с одной стороны. Я пью сразу по 3 таблетки цитрамона,постепенно боль стихает. Но думаю,хоть УЗИ нужно вам сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 13:35    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

в этот раз приезжала мама, так она мне три дня ее правила. сказала ,что голова как кисель и уже застоянно все. стрехнула я ее на левую сторону и на лоб, те кто хоть чуть-чуть в этом понимают, те поймут меня о чем я говорю. сейчас болит меньше. раньше болела по 2-3 дня, не скажу,что боль адская,но все равно неприятная. может еще из-за нервов болит. замеила если испытываю какой-то стресс, страх, через какое-то время начинает болеть голова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:34    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

еня
Остеохондроз вполне может быть, ну и как следствие нарушение кровообращения. К невропатологу сходить можно и снимок шеи сделать. Это все бесплатно.

У меня три сотрясения было. Надо фезам курсом пить ну или что невропатолог назначит. Сходите к Багирю в Ультрамед, он очень хороший специалист, советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 23:04    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

я ходила к неврологу, тот назначил препараты, которые противопоказаны при БА. боли конечно прошли, но началось ухудшение в плане одышки. а если идти в ультрамед, то все нужно проходить платно. а мне приходится платно проходить все в евромеде по поводу БА. думаю это я просто не потяну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:23    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

меня отправили к невропатологу. голова болит ужасно. ходила к терапевту пока назначила ношпу, вольтарен и препарат сосудорасширяищий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:27    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

меня тоже к невропатологу с головной болью отправили, после мануальной терапии прошло, иногда появляется когда диски соскакивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:05    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

невролог все препарати, вышеперечисленные отменил. назначил мильгамму, миксидол, мексикам и ладостен. все препараты дорогущие. первые дни все хорошо, вот вчера опять голова болела. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:58    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Поделюсь я своей историей. Не сочтите за рекламу, просто мне действительно помогли.
Черег год после родов появились частые сильные головные боли преимущественно в височной части. Наблюдалась около года у невропатолога в Евромеде, назначали сначала фезам, потом еще что-то (уже не помню) и безболивающее. Прошла всё необходимое обследование. Головные боли также периодически появлялись, длиться могли сутки и больше, обезболивающие не помогали, боли стали сопровождаться иногда тошнотой. Это был ужас.
С последней надеждой я отправилась в клинику Панкратовой к невропатологу. Прошла дополнительное необходимое обследование. Был поставлен диагноз -мигренозные параксизмы на фоне нестабильности в шейном отделе позвоночника, сколиоз, синдром вегетативно-сосудистых дисфункций.
Мне назначили курс лечения: массаж, иглорефлексотерапию, фармакопунктуру -это точечная иньекция-введение жидких лекарственных препаратов в акупунктурные точки, уколы (были разные, актовегин, мексидол и др.). Всё лечение я прошла в этой клинике.
Курсы рекомендованы 2-3 раза в год.
На повторный курс я прибежала через полгода. Улучшение было уже после первого курса, после второго курса-я с содроганием вспоминала, что вообще такое было, и как это можно было терпеть.
Всё это стоит не малых денег, конечно, но это цена хорошего самочувствия, полноценной жизни без мучительных головных болей, когда можно заниматься работой, ребенком, своими делами, а не лежать пластом и просить тишины.
И самое главное, я очень рада, что я нашла для себя это спасительное лечение, и что такая клиника есть у нас в городе.
Желаю всем хорошего самочувствия и отличного настроения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:10    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

С последней надеждой я отправилась в клинику Панкратовой к невропатологу.


Ультрамарин, а фамилию невропатолога подскажите, пожалуйста. Такая же проблема, ищу хорошего врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:02    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

а мне сегодня посоветовали обратиться в евромед к врачу Кухарь или Глухарь hysterical может кто слышал про такого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Головные боли(

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543