Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:50    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Рыжая


вот и я говорю, критерии....

здоровье... ограничения есть, конечно. то нельзя, другое. он не жалуется - типа мужик.... а так, конечно, надеемся на молодостьsmile)) но никаких прогнозов никто не дает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:52    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

натАРК
натАРК писал(а):
надеемся на молодость))


ну, она не должна подвести Wink Здоровья ему daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 22:13    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Рыжая

спасибоsmile))
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:19    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=93068

ссылка на мою статью про лагерь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:35    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
обстоятельства бывают разные, но я в первую очередь думаю о своем ребенке, чтобы ему было комфортно, а работа - это дело второе. У меня сегодня ребенок проснулся и спрашивает, почему мы не идем в садик. Что ей объяснить, что кто-то решил за нее, ходить ей туда или нет. Ваше право думать о работе в первую очередь. Значит надо было с детьми подождать и работать сколько угодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:51    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
И причем здесь, сколько кто воспитал детей, у меня их тоже двое и за каждым ребенком я слежу индивидуально. Я вот че-то вообще не понимаю по какому поводу у вас такая гордость то? "Я РОДИЛА!!!!" это все чем можно гордиться? Так у нас кошкам памятники надо ставить за это. А вот жить ради детей у нас мало кто научился. Произошел с ними такой случай, уйдите в другое место, а за остальной народ не не надо решать!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:13    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 можно думать о своем ребенке когда у вас есть кто Вас обеспечивает, не так ли? А знаете ли есть матери одиночки... У меня вообще такое ощущение, что вы никого не слышите кроме себя.

Т.е. вы не можете 2,5 летнему ребенку объяснить почему вы не повели его в сад? shock

Знаете в жизни бывает много разных моментов и не всегда будет так как хочет ваш ребенок и надо как-то научить его принимать это.

А где гордость в моих постах что я родила? Я вообще ни слова не пишу о том что у меня супер дети например, не заметили? Это та девушка написала, что поглядите в транспорте на детей и т.д. С намеком, что сейчас дети вон какие поступки совершают. И раньше совершали и взрослые совершают и что?

И не зная человека как можно писать что он выбрал работу вместо детей? Вы уверены в этом? Или так лишь бы ляпнуть?

С ними произошел такой случай и они решили проверить центр. Это их решение и они будут воплощать его в жизнь, нравится вам это или нет. И то что вы тут возмущенно пишите, что это супер центр не поможет ему открыться вновь без проверок. И почему то наши органы власти и проверки решили, что не супер раз закрыли. Может быть задуматься почему?

И да у меня если чего дети постарше ваших будут. Wink Так что по идее можно начинать уже гордиться tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:30    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
чем гордиться, я так и не поняла. Про мам одиночек - это вообще отдельная для меня тема, рожала - знала на что идет, и жалеть ее никто не обязан. Объяснять ребенку, что какая то тетя решила за нее ходить ей в сад или нет, объяснить конечно можно, ваш смайлик мне вообще не понятен, короче мне понятно мама "СПЕЦИАЛИСТ" куда дальше то.... Можете падать в обморок, показывать языки, я так понимаю - это ваш приобретенный опыт hysterical , ну короче мне все понятно. А центр мы всеми силами все равно откроем, правда в другом месте. Решение не только мое, но всех, кто туда ходит. Я заканчиваю спор, о вас мне все понятно, гордитесь дальше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:42    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 я так и поняла, что вы не поймете. Знаете мамами одиночками бывают становятся и даже не разводясь с мужем. Представляете у некоторых бывает мужья погибают. Но вы видимо думаете, что и они шли на это осознанно. Думайте дальше, жизнь она длинная, всякое может быть. И да жалеть конечно никого не нужно, ни мам одиночек, ни детей, которые могли попасть мод машину и т.д. Главное пожалеть своего ребенка, что он не может ходить в странный центр.

В обморок никто не падал, хотя если так происходит то представьте это тоже опыт. И если вы не знаете для чего смайлы на форуме, то я здесь не причем no

Открывайте, думаю много людей теперь будет следить пристально за этим и постарается очень не допустить этого или закрыть снова. Хотя думаю с такой организацией как у руководства этого центра даже никому стараться не нужно будет - сами где-нибудь опять опрофаняться hysterical

Гордиться можно своими воспитанными детьми. Представляете? Не только можно, но и нужно. Если вы не гордитесь, то это ваши проблемы. Остальные как гордились своими детьми, так и будут продолжать это делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:45    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
удачи, детей нужно любить, а от любви все пойдет как положено. Не дай бог таких людей еще встретить.
Смайлы.....да вроде все понятно, что вы хотели этим сказать так и не поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:49    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 теперь вы сделали вывод что я детей своих не люблю? Или та девушка не любит, которая отдала в центр? А то я вас как-то не пойму. Вы только смайлы не поймете, а я вас вообще не пойму.

И каких - таких? Вы уж выражайтесь яснее. Таких как я или таких как те, кто жалобы написал на центр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:52    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Девочки вы что тут за сыр бор устроили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:52    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
не понимаете? ну что ж теперь, бывает и такое в жизни. Выводы делать о вас мне вообще нет никакого желания, для меня вы не тот человек, о котором бы я строила какие то анализы. Вы сами делаете выводы и за себя и за меня.
О той "девушке" вообще другой разговор. Если бы я с ней не общалась, я бы ничего не говорила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:55    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 Вы себя на ее место поставьте. Как бы вы поступили если бы ваш ребенок оказался у подъезда один?

Сказали бы: Ну и ладно, главное не потерялся же. Так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:57    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
Я не допущу, чтобы мой ребенок оказался на улице. Если бы я видела, что моей доче там не нравиться, водить туда бы я ее больше не стала, зачем ущемлять права и желания детей, они и так ущемлены, что не получают дошкольного образования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543