Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 7:04    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

julletta писал(а):
О, господи! Чем больше читаю тему, тем больше думаю, что не так уже страшна и сама "Буковка", как ее защитники!

Вот точно. Дамы так рьяно защищают центр, потому как это не случилось с их ребенком. Хотела бы я посмотреть на их реакцию если бы их касалось.
Успокойтесь уже. Если центр закрыли, значит нарушения имели место быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:13    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

АЛЕНА333, Вы очень активно нарушаете правила форума в своих постах.
Пора попросить заглянуть сюда модераторов. Агрессия в этой теме просто зашкаливает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:24    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

АЛЕНА333
Вам персональное модераторское предупреждение! Еще один пост в подобном стиле и Вам БАН.


По теме. Уволили воспитателя - и правильно сделали! Это халатность чистой воды, сопряженная с прямой угрозой жизни и здоровью конкретного ребенка. Это статья, между прочим. И мне было бы тоже плевать на то, что кто-то без работы остался, а кто-то без возможности водить ребенка в это заведение, если бы мое двухлетнее дитя самостоятельно пришло из детского сада домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543