Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:00    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
И что?! Я знаю детей,которые не разговаривают в этом возрасте. Абсолютно нормальные дети. Заговорят ещё. Это показатель адекватности,на Ваш взгляд?!...

Юль, это показатель "адекватности" автора поста)), в 2 года ребенок и не должен особо разговаривать, это НОРМА.
К примеру, моим почти 4 и понимаю их только я и еще пару человек, а НАстена к 2.5 годам начала более менее понятно изъясняться, и пусть кто то попробует сказать что у меня дети неадекватные))) чууууушь
Понятно что для центра такой пост на ОМ аниреклама, вот и всполошились все, "я вожу мне нравится", а дата регистрации " вчера позавчера", т.е. специально регились чтоб центр отмазывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:05    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

(писала до того как прочитала посты УФ после постов людей из Буковки.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:59    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Поймите, работают там молодые педагоги, стараются с вашими детьми занимаются..

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Вс Окт 28, 2012 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:03    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Я не преподаватель БУКОВКИ

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Вс Окт 28, 2012 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:07    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62
много слов и все не по делу. Специально или нет, извинились или нет - при чем тут это? Допущена ужасающая халатность. Вам бы промолчать, тема бы и затихла, а Вы еще и воинствуете, раздуваете скандал вместо того, чтобы как-то лично уладить с родителями ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:11    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

cry

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Вс Окт 28, 2012 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:13    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Вс Окт 28, 2012 16:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:20    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

.. знаете вспоминаются такие строки о таких людях...В СТОЛОВКЕ ГРЫЗНЯ, ТОЛКОТНЯ И ПОЛЗАЮТ МУХИ НА БЛЮДЕ И ЛЮДИ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В ОТЧАЯНИЕ,,ЧТО ЖЕ ВЫ, ЛЮДИ?

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Ср Сен 19, 2012 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:23    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Я ПОНИМАЮ ВЫ ПО ДЕЛУ ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Ср Сен 19, 2012 15:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:27    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62
Кричать точно не следует! на форуме использование ТОЛЬКО прописных букв запрещено и воспринимается как угроза и оскорбление!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:31    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Да, я кровожадная тетка! пусть будет так, за своего ребенка я не только крови хочу, но и мозгов на асфальте и хруста костей человека, кто захочет обидеть моего ребенка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:33    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

я просто надеюсь на чье-то здравомыслие...может напрасно конечно..

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Ср Сен 19, 2012 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:38    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

да-а-а

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Ср Сен 19, 2012 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:03    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

жизнь вас когда-нибудь научит..может тогда поймете, что кроме черного и белого есть еще и полутона..а вы рубите с плеча..всех к стенке! не слишком ли вы разошлись? А вы не думали, что вы можете попасть в подобную ситуацию...и тогда на вас скажут АТУ ее ребята...посмотрела бы я тогда на вас...НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Ср Сен 19, 2012 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 661
Откуда: Омск, Амур, 4-Челюскинцев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:27    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Девочки ну хватит уже устраивать разборки. Вы же все мамочки, а не участники боев без правил...

Работников ценра ни кто не оправдывает, это 100% их невнимательность, у них еще нет достаточного опыта. И думаю эта ситуация послужит для них очень хорошим уроком...

После такого случая каждый из родителей должен сделать для себя вывод, водить ребенка или нет???

За себя могу сказать. Я водила туда своего ребенка весной этого года на первом же занятии мы спросили про двери, нам сразу сказали дверь на время занятий закрывается. И не один раз мы стояли с родителями под дверью чтоб забрать своих детей. Преподаватель в группе один, вторая девочка является хозяйкой центра и она только помогает на основном занятии или когда реберишек много, все остальное время она находится в своем кабинете. Сейчас туда ходят двое наших знакомых и если мамы собираются уходить всегда зовут хозяйку центра чтоб она закрыла двери...

И еще девочки. Давайте не забывать про безопасность свох детей. И когда отдаем детей в сады или центры платные... не стесняйтесь спрашивать об этом у преподавателей...
Если мы не позаботимся о своих детях, то ни кто не будет об этом заботится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543