Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!!
кто что посоветует?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:15    Re: Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Дети из младших классов принесли в банках несколько килограммов!!! ртути и катали ее по школе 3 дня

Боже мой!!! shok Кажется нам надо "отставить паниковать". По сравнению с вашей школой наш градусник - это просто банальная истерия молодой мамаши! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shakira
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 576
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:50    Re: Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!! Ответить с цитатой

я в роддоме кокнула градусник прям в палате, где мы с ребенком лежали. пришла санитарка собрала ртуть в баночку РАЗБИТЫЕ ГРАДУСНИКИ (я видимо не первая) и помыла пол водичкой. на мой вопрос - что же теперь будет? ребенок отравится? она сказала - все нормуль, только нам новый купите )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:14    Re: Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!! Ответить с цитатой

Shakira писал(а):
в роддоме кокнула градусник прям в палате, где мы с ребенком лежали

shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1316
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:38    Re: Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!! Ответить с цитатой

когда я детстве лежала в больнице, одна девочка разбила градусник. никто не прибежал собирать ртуть. мы играли с этими шариками. потом просто пол помыли. и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 0:08    Re: Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!! Ответить с цитатой

В итоге опытным путем и лично мной доказано - градусники бить можно. tongue И титю потом ребенку тоже давать можно. По итогам прошедшей недели могу сказать - никто не отравился, все живы-здоровы, и довольно упитанны...))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:55    Re: Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!! Ответить с цитатой

torin_girl писал(а):
доказано - градусники бить можно

Ну, это спорный вопрос....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Разбила градусник или Как теперь кормить ребенка! Help!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543