Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Канада Nano зима и демисезонка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 51 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
поДАРок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 606
Откуда: р-н Каскада

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 23:23    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
Мамка07

Спасибо огромное за СП и костюм! Я в восторге!!! заказывала размер 2, а нам всего-то 1 год и месяц.... конечно утонули...буду усиленно кормить до зимы, чтобы выросла поскорее

Аналогичная ситуация smile До зимы еще время есть!
Мамка07 спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:28    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Юля огромное спасибо и за эти костюмчики daisy
Брала для своего сорванца и для подруги, костюмы конечно оказались большими для наших малышей. Особенно девочковыйsmile Деовчка и потоньше и помельче моего мальчика, но подруга оставляет костюм на сл. год, пристраивать не хочет. Или может поменяться на меньший размер 2 г.
А у меня вот такой костюм для мальчика Артикул F12M261-4 размер 3 года (голубо-желтые полоски)
Я готова поменяться с кем-нибудь на такой же но 3х чтобы уж наверняка хватило на сл. год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KATRIN28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: cт. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:49    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такую красоту для наших деток daisy daisy daisy Мы довольные как слоны hysterical Заказывала размер 4, ребенок ростом 97. Конечно костюм большеват, но не критично, отходим 2 зимы. Он у меня пухляш, поэтому штаны нам хорошо. Еще раз спасибочки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 0:52    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Юля спасибо за закупочку!
Вчера мне привезли наш костюмчик, мне очень понравился!По качеству проверим зимой!
Брала сыночку(4 года) на 5 лет, у нас рост 105 см, но мы худенькие. Померив поняла что смотрится хорошо, чуть чуть большевато, но это не критично (может все таки на 2 зимы хватит). hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:32    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Нам тоже очень понравился костюм sun Брали дочке (у нее рост 122 и 7 лет исполнится только в ноябре) размер 7 сел идеально с небольшим запасом. Очень довольны качеством самого комплекта, действительно все продумано.
Большое спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 20:53    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Нам тоже очень понравился костюм Брали дочке (у нее рост 122 и 7 лет исполнится только в ноябре) размер 7 сел идеально с небольшим запасом. Очень довольны качеством самого комплекта, действительно все продумано.
Большое спасибо оргу!

+1 hysterical
Брала еще и 6х, - отличия в длине курток и рукавов не заметила.
7 - пошире куртка (в т.ч. в плечах_ и подлиннее и чуть пошире брюки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:12    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Вот и я выбрала время, чтобы оставить отзыв. Я заказала на наш 1г7мес и 83-85см роста костюм размера 2г. Конечно большой, но не критично считаю. Тем более до зимы ещё время да и сама зима длинная у нас. А когда летом одеваешь померить что то зимнее, всё кажется большим, громоздким. Штаны вообще с подворотом в самый раз, рукава вот только у куртки даже с подворотом длинноватые конечно. В общем вот пара фоток, к сожалению мы вообще не хотели мерить и фотаться, так что, что имеем )) А сам костюм понравился, мне кажется должен быть и правда очень теплым. Спасибо Юле daisy daisy daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:47    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему сказанному выше, костюмы действительно качественные, правда моей худышке широковат полукомбинезон и длины надеюсь хотябы на одну зиму хватит, а вот куртка с запасом получилась. Если бы заказала размер 9 лет, то в куртке утонули бы, а комбез получился с запасом. У дочки рост 130 см, ниже замеры.

У нас вот такой костюм, размер 8 лет куртка, длина плеча 9 см, длина рукава от плеча 53 см, ширина по спинке от проймы до проймы 49 см, длина куртки 59 см, у полукомбинезона длина межшагового шва 46 см, объём по талии 70 см, но по бокам есть липучки и можно уменьшить пояс.







Большое спасибо Мамка 07 daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:43    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07, спасибо большое за закупку! daisy
Я все переживала, что не хватит на 2 зимы...т.к. ребенок ростом 100см и заказала я размер 3х (рост 100см). Но костюмчик оказался даже с запасом, как раз на 2 зимы хватит! hurrah В общем мы счастливы! sun Ожидания стоили того! Вот наш костюмчик sun

Юля, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:35    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Зебра писал(а):
Присоединяюсь ко всему сказанному выше, костюмы действительно качественные, правда моей худышке широковат полукомбинезон и длины надеюсь хотябы на одну зиму хватит, а вот куртка с запасом получилась. Если бы заказала размер 9 лет, то в куртке утонули бы, а комбез получился с запасом. У дочки рост 130 см, ниже замеры.

У нас вот такой костюм, размер 8 лет куртка, длина плеча 9 см, длина рукава от плеча 53 см, ширина по спинке от проймы до проймы 49 см, длина куртки 59 см, у полукомбинезона длина межшагового шва 46 см, объём по талии 70 см, но по бокам есть липучки и можно уменьшить пояс.







Большое спасибо Мамка 07 daisy daisy daisy daisy daisy

Брала из пристроя такой костюмчик, дочка 116 ростом. Костюм 7лет (на 128см). Сидит очень хорошо, на две зимы точно! Теплый, никаких теплых кофт точно не надо поддевать под него! Непродуваемый, не намокает совсем, на штанах вставки в области коленок и попы непротираемые! Я не просто довольна этой одежкой, а очнеь довольна! Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 19:54    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мы замерзли в этом костюме.. лучше бы на оптовке за 1800 взяли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:53    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: МамаТемы (Вт Янв 22, 2013 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:37    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

МамаТемы
А у меня ребенок неактивный, к сожалению cry Вот хочу жилетку связать подниз- может теплее будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:37    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за отзывы, скоро предзаказ следующей зимы, приходите в тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:25    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Vikusya, у меня ребенок тоже не особо активный, но в этом костюме не мерзнет. Кофта обычная флисовая, нетолстая.
У меня две "претензии", но я к этим недостаткам была готова, т.к. уже носили ДПД - мех "жидковат" hysterical (хочется песца, как в Ш*ал*у*нах, чтоб щеки от мороза закрывал) и штаны несколько громоздкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543