Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Канада Nano зима и демисезонка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 51 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Алена Х
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 997
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 21:53    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Спасибо большое за костюм! Ребенок ростом 136 см- идеально подошел костюм на 10 лет (штаны чуть подвернуты и закреплены) Кому нужно -могу сделать замеры. Про то, что ребенок мерзнет в этом костюме- вообще нет речи! ОЧЕНЬ теплый! Мы ходим в школу в форме- платье, поэтому свободные штаны- большой плюс, можно заправить форму. Качество отличное. Ткань тоже очень хорошая- на костюме много светлых полос- но уже ползимы относили и не видно, что где-то грязно, видимо ткань "грязеотталкивающая" ( ни разу не стирали!) Куртка у нас без меховой опушки на капюшоне, но капюшон глубокий- поэтому нигде - ничего не задувает. В общем, костюм на все 100! Смотрю новую закупку, очень нравится, но понимаю, что нам этот костюм не сносить за даже за 2 зимы. Еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:08    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Ползимы прошло smile Сын ни разу не замерз в костюме, единственное - штаны несколько громоздкие, зато неубиваемые smile . А дочкин костюм после некоторых раздумий я не стала пристраивать - лежит, ждет следующей зимы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olefirka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 233
Откуда: Омск Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:53    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Юля! Большое спасибо за закупку daisy Костюм отличный, по размерности на мой взгляд не большемерит идет в размер, но вот с полнотой скорее на деток "в теле", но зимой я думаю даже лучше когда посвободнее. Здорово что в штанах есть флис на попе , штаны настолько неубиваемые , что можно кататься на горке без ледянки smile Костюм очень тёплый и непродуваемый. Качество 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:34    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Ну и я присоединяюсь тоже считаю что в размер то что штаны громозкие это да ,но по теплоте мой вертолет говорит что ему жарко,когда на улице не сильно холодно одеваем на водолазку,в общем я очень довольна на весну заказала обоим так что ждем не дождемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:02    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Алена Х
Анабелл
olefirka55
ИльДаня
Спасибо, девочки за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:55    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Спасибо большое за закупку daisy ,костюмы очень понравились,яркие и красивые, все продуманно, доче брала 6х, у нее рост 124-125 см, костюм подошел идеально, есть небольшой запасик, брюки подвернуты и застенуты на нижнюю кнопку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:05    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Спасибо за СП, переживала, что штанишки будут узкие. нет все чудесно подошло, вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Domino_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1084
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:04    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Брали у вас костюм на зиму, а теперь наконец дождались весны. Костюм очень понравился. Дочь, где-то 86 см. заказывала р.2 также как и на зиму, есть запасик небольшой с учетом на осень. Спасибо большое оргу, за такую чудесную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:43    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Костюмчик забрали, очень довольны!!! Сын ростом 105 см, брали размер 4, подошёл идеально, есть даже запас пару сантиметров. Переживала, что штанишки будут спадать, потому что мальчик у нас худенький. Но всё в порядке, держатся! На всякий случай уже подтяжки прикупила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:49    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Дождались мы свои костюмы,очень довольна,брала старшему на рост 128 размер8 штаны подвернули прилично,у младшего рост 98 размер взяла ему конечно сильно большеват но я брала с учетом того что нам нужно на осень на сейчас у нас есть
По качеству все отлично все швы ровненькие фурнитура классная,ткань конечно у зимы намного плотнее но эта тоже вроде с пропиткой значит не будет промокать,и мне показалось что на штанах ткань потолше а на куртке потоньше.Что очень понравилось что штаны не такие широкие как зима,и мне кажется костюмы на стройных деток,моим худышкам как раз.И фото в реале



Огромная просьба
ФОТО НЕ ЦИТИРОВАТЬ,НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!!!!
Юля большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 14:27    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
огромное Вам сасибо за сп , зиму носим с большим удовольствием , не замерзаем , это здорово , а мы еще те гуляки , любим в снегу поваляться, daisy , сегодня забрали весну , вообще супер-пупер, очень красивый костюм , брали с красным , такой яркий классный , по качеству даже писать не буду оно на 100%, по росту взяла 5 лет , но у меня парень 109см сейчас ,куртка в пору , штаны длинноваты .но их очень добно подворачивать , здорово что костюм не широкий, нам вообще здорово в нем, фото скину как не много птеплеет и гулять поидем, а то парень не дается hysterical но костюм он оценил ,!очень хочу что бы на осень хватило , думаю хватит shock вот замеры
брюки: длинна( мерила с поясом)68см , внутренний шов 48см,( кстати ткань на брюках с пропиткой , для лужемеров smile )ширина штанины 18см, куртка длинна 50см ,длинна рукава 43см, 36 см ширина куртки, куртка на флисе.Спасибо!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 19:07    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы,
ИльДаня
МашаСаша
отдельное спасибо за такие подробные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 16:08    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Юлечка, огромное спасибо за костюм он классный!!! на моего парня ростом ровно метр размер 4 сел идеально, без обуви штанишки подвернула на 3см , рукавчики так крепко зажимаются на липучку что ни чего подворачивать не нужно. Цвет просто шикарный, яркий ну очень мне нравится как он идет к нашим черным глазам!!! В общем костюмы в размер, штанишки не широкие. вот фото
[ [ [
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: КАО, Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 19:35    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Сегодня наконец то добралась до фотоаппарата, вот моя красавица, в суперском костюмчике. Рост у нас 118,доча худенькая,заказывали 6х на 123, костюмчик с запасом, на осень будет само то. Качество отличное! Папа, бабушка, я и сама доча очень довольны!!! Спасибо Вам большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1133
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:18    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Спасибо за костюмчик! Заказывала на 18м (сыну сейчас 1,2), штаны и курточка с подворотом. Качество хорошее. Само то для апрельской погоды. Но, думаю, что надо было бы на 2 г. заказать. Боюсь как бы к осени не стал маленьким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543