Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Канада Nano зима и демисезонка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 51 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 23:52    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07, Как всегда спасибо, приобретаем у вас уже 3!!! костюм. В этот раз получился на Нано а Сно. Разница в материале-на штанах не такой плотный как в Нано и нет на попе"шкурки" как на коленях. Ну и сам костюм потоньше но за счёт этого не выглядит таким широким на худом ребёнке. По размеру на ребёнка ростом 136 см взяла размер 10. С расчётом на 2 зимы. Но и сейчас он не выглядит большим. Разве что куртка длинновата. Качество и цвета как всегда отличные! Ждём ещё флиски.

Если надо могу замерить размеры. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 15:49    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Юля, хочу сказать вам еще раз слова благодарности daisy daisy daisy
Пока получила зиму только для младшей, цвет оказался ярче, насыщеннее, чем на фото, ну а остальные достоинтсва девочки уже перечислили! Старшая долго изучала этикетки hysterical , была в восторге, ей все понравилось и теперь ждет свои вещички прям с нетерпением, я тоже жду Wink
Младшая сейчас рост 97-98, может чуток побольше ( джинсы мы на 104 носим сейчас) костюм зимний 4ку заказала, штаны конечно подвернем и лямки утянем, но в целом не критично, а можно сказать отлично Wink , думаю и след.зиму поносим
Вам еще раз за работу спасибо, мы довольные прям hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:29    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

огромное спасибо за прекрасную такую покупку,очень ждала комбинезон,мы все очень довольны,костюм мега просто крутой и красивый и яркий к тому же. Заказывала позицию 25, размер 24 мес,нам конечно комбинезон великоват сейчас,мы 71 см,нам 10.5 мес,но за 2.5 месяца думаю доченька подрастет,а что великовато будет подкатаем,мы конечно миниатюрные,но костюм я брала с учетом,чтобы хотя бы 2 года походить в нем,да и тем более этой зимой мы только в санках будем двигаться,там и не видно,что большой Wink Очень порадовал комбинезончик,спасибо огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 13:34    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

мы тоже оч довольны!
на рост 104 в итоге получили 5, на рост 90 -3 размер, чтобы на 2 года хватило всем девчатам smile и точно хватит hysterical запасик знатный!
фото 90 см в 3 размере (96 см):
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
хорошо, что нам до сих пор как раз по рукавам куртка 18 мес, с нее и начнем, а штанцы эти будем носить Wink

кстати, деми костюм 2 размер (89 см) нам еще как раз - куртка вообще отлично, запас по штанишкам еще 1-1,5 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:53    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы и слова благодарности, это так приятно oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 20:01    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

[quote="Лен@чек"] Мамка07
Очередное спасибо за СП! daisy daisy daisy
Получила сегодня варежки и шапочки. Все понравилось. все подошло по размерам. Уже с костюмами померили даже, все такое яркое, удобное - красота)))) Очень понравилось. что варежки поверх куртки можно надеть и никакой снег не страшен.))) можно руками хоть снежные тоннели рыть))
Осталось только пресловутый 278 арт для старшей дочи дождаться и все, мы к зиме готовы)))

[quote="МамаТемы"] Мамка07
Юлечка, огромное спасибище!!!! курточка двусторонняя просто прелесть такую и хотела, тоненькая и теплая. размер 4 на наш рост 107 см с запасом. Ну а мой костюм вообще без комментариев))) вот фото мой рост 158, размер верх 42р, а низ 40, брючки велики, но не критично с колготками зимой норм будет.

А вот младший в костюме разм 24м Очень очень классный костюм, а шапочка оказалась большой, но ни чего страшного доростем)))

nelly_78 писал(а):
Мамка07
Спасибо большое!!!Все такое классное, стоило того, чтобы столько ждать!!! daisy daisy daisy
Нам все идеально по размеру, курточки такие невесомые, просто супер!
Спасибо еще раз! daisy


Наталья Ч писал(а):
Мамка07, спасибо! Получила
Секретный код :
F14M1256 черн Пальто для девочки
очень довольна. Взяла размер 8 на первоклашку. Она у меня довольно плотненькая, но не высокая. На рукавах хороший плотный трикотажный манжет, потому чуть длинный рукав сидит хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 13:17    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Хочу ещё оставить отзыв по флисовым комплектам и рукавичкам SNO.

Комплект флисовый кальсоны+толстовка НЕ на полного ребёнка! Хорошо, что мои худые. oops Особенно штанишки тонкие и длинные. Сам флис плотный , мягкий, без нареканий. Как поддёва идеальные!
По размеру на рост 134-140 размер 10 с запасом, но не висит и запас не мешает.

рукавички так же как и Нано большемерки, но по качеству мне понравились больше. Нет вкладной внутренней рукавички-всё очень аккуратно. На 9ти летнего ребёнка брала размер 7-8. Спокойно могу сама носить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшkа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 862
Откуда: нефты

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 18:54    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец-то и мы получили свои костюмчики! Ну что сказать, восторг! Сама бы носила такой! Все просто идеально! Столько разных приблуд для удобства! Чувствую, сноса им не будет! По размерам: брали размер 6 на детей ростом 110см средней полноты. Костюмы конечно большие, но не критично, мне кажется года на 3 хватит smile . Ждем еще варежки, шапки и флиски. Мы живем в Москве, поэтому получаем позже всех oops А вот и фото:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Огромное спасибо Юленьке daisy И отдельное спасибо Танечке, хозяйке ЦР на Маркса 8, за содействие в отправке наших костюмчиков, уже не в первый раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:40    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Хочу оставить свой долгожданный фотохваст
На младшей костюм деми 3х, у дочи рост 98 см, штаны застегнуты на нижнюю кнопку. Мы один раз попали в сильный дождь, я переживала, что промокнем - но нет! У куртки клевая ткань, вода вся просто куда-то испарилась! Еще сам фасон куртки мне нравится, когда доча приседает или садится, то куртка не поднимается сзади, она как бы удлиненная что ли. Вобщем могу это только как "+" засчитать. Штаны можно просто тряпочкой протирать! Я очень довольна (Зиму взяла 4ку, штаны широкие конечно-мы худышки)

На старшей костюм зима размер 10, а у дочки рост 133-134 где-то, штаны конечно еще поносим, а вот куртка только на эту зиму наверное. Штаны на нижнюю кнопку застегнуты
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5519
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 10:50    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Вот прошла половина зимы, а я ,наконец-то)), хочу написать свой отзыв.Дочке 4,8, рост 103, средней комплекции, размер костюма-5, запас есть хороший, но всё подвернули и она отлично свободно бегает в нём, зато хватит на 2 зимы. Девочка она активная, ездит на лыжах, роет тоннели и катается с горки, и очень ей всё удобно, костюм не промокает, не протирается, вместо постоянных стирок можно просто сверху протереть запачканные места. В общем я очень довольна! даже мой муж-скептик оценил качество этого костюмчика. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luba_balashova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 21:29    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИШЁЛ РАЗМЕР 6 ВМЕСТО 8 , И ЧТО СКАЖИТЕ МНЕ ДЕЛАТЬ !?!?
ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luba_balashova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:06    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАКАЗАЛА ФЛИСОВЫЙ КОСТЮМ!?
ПРИШЁЛ РАЗМЕР 6 ВМЕСТО 8 , И ЧТО СКАЖИТЕ МНЕ ДЕЛАТЬ !?!?
ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫСТАВИТЕ В ПРИСТРОЙ, ПОЖАЛУЙСТА! ДИКО РАСТРОЕНА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:25    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Очередная закупка прошла жду всех желающих на предзаказ зимы 2016-17

Последний раз редактировалось: Мамка07 (Вс Янв 10, 2016 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:03    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07

В этот раз костюм меня разочаровал,швы не ровные,местами нитки торчат,такое ощущение в спешке шили...,к предыдущим двум ранее заказанных костюмов никаких нареканий...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Б



Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:30    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, когда будет закупка демисезонных костюмов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543