Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Каблуки во время беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Каблуки во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Air
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:36    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

А у меня только у одной такое ощущение-когда обувь без каблуков,то пальцы наверх задираются (по обуви заметила). Наверное привыкли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 14:02    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Air писал(а):
А у меня только у одной такое ощущение-когда обувь без каблуков,то пальцы наверх задираются (по обуви заметила). Наверное привыкли hysterical

hysterical hysterical hysterical нет, еще у моей мамы тоже такое ощущение , ей 63, килограм 30 лишнего веса, а она без каблуков ходить не может, говорит голова кружится, так как пальцы вверх задираются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 15:32    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

То есть уменя не всё ещё запущено,голова не кружится,и лишнего веса мало пока,посмотрим конечно к концу этой беременности oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля1989
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 1310
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 14:30    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Пока живота сильно не видать одеваю иногда и каблуки и туфли на платформе, не могу отказатся(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiaF098
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 19:48    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Нагрузка и так большая на позвоночник, а тут еще и каблуки. Я сразу же отказалась, и так плоскостопие, а тут такая нагрузка - не потяну. Но видела мамочек и на высоченных шпильках - только вот зачем? Советую удобную обувь на небольшом каблуке(2-4см).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 17:11    Re: Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Девочки, кто и как ходит во время беременности? На каблуках и как долго? Или сразу от них отказались и почему? Очень интересно Ваше мнение и мнения Ваших врачей!


Я сразу же отказалась от них и не надевала их даже на свадьбу ,которая была во время беременности. Считаю, что можно потерпеть 9 месяцев без каблуков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иланка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 17:59    Re: Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Vetochka25 писал(а):
Lips-kiss писал(а):
Девочки, кто и как ходит во время беременности? На каблуках и как долго? Или сразу от них отказались и почему? Очень интересно Ваше мнение и мнения Ваших врачей!


Я сразу же отказалась от них и не надевала их даже на свадьбу ,которая была во время беременности. Считаю, что можно потерпеть 9 месяцев без каблуков

Зачем, что то терпеть если на каблуках удобней, зачем от них отказываться . У меня лишний вес, я все время на каблуках. Без них словно пятки утопают, и сразу начинаю ходить на носочках.
Каму как удобнее. Ги сказала , как удобно так и ходи, специально спросила . Я и с дочкой до последнего дня на каблуках была и проблем небыло никаких, вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mumzik13



Зарегистрирован: 06.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 19:52    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Моя подруга на данный момент находиться на пятом месяце беременности, и продолжает ходить на высоких каблуках, на мой взгляд, это очень опасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 8:48    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

mumzik13 писал(а):
Моя подруга на данный момент находиться на пятом месяце беременности, и продолжает ходить на высоких каблуках, на мой взгляд, это очень опасно


Чем? Живота то ещё нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:59    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Я слышала такое мнение,что в небеременном состоянии для женщины оптимальна высота каблука 3-4 см и можно чередовать с плоской обувью. Сейчас думаю,что и для беременной женщины такие же рекомендации. Разве только на больших сроках может каблучок на совсем маленький сменить, т.к от совсем плоской обуви ноги тоже устают и она вредна при постоянном ношении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Каблуки во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543