Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ду-ш Алексее-ва

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Ду-ш Алексее-ва

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 15:22    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Время не засекала. Пока не надоест - это приблизительно не более минуты за один раз, но я несколько раз возвращалась. А целлюлит-то у меня невооруженным взглядом виден. Я считала, что для моего возраста это нормально, но дочь увидела, разругалась (врач она), сказала, что надо меры принимать, а не плевать на себя. После чего я стала дальше жить с полным пониманием, что это не нормально, но что поделаешь. А теперь вот меры принимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:24    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Алька писал(а):
Девочки, плиз , кому не трудно напишите подробный инструктаж

Массирование конечностей идет снизу вверх, живот - по часовой стрелке, спинка тоже вдоль позвоночника снизу вверх. Шейно-плечевая зона - хоть как! Я просто подвешиваю душ и встаю под ним, чтобы струя била туда...кааайф... Двигаюсь немного.
Ягодицы тоже без разницы как массировать.
Вот и всё!
Удачи! daisy
Алька писал(а):
все эти углы и наклоны...

Это, я считаю, надо пробовать - как комфортно делать...Начинайте делать так, как вам доставляет удовольствие. В дальнейшем можно поработать над инструкцией, уже будет понятнее читать ееsmile и проще запомнить. В основном наклон и расстояние связаны с тем, какого эффекта вы хотите получить на данный момент: расслабление и разогрев мышц.
Ekaterina писал(а):
но вот пользоваться им как обычной лейкой, которой смываешь с себя шампунь и пену, просто не реально. шампунь из головы я вымывала минут 15 точно.

я делаю напор поменьше - всё нормально смываетsmile но может - кому как, конечноsmile
Таня Никитина писал(а):
А я удовольствия, что-то пока не получила, все больно.

Уменьшите напор!!! Яркой боли быть не должно! Постепенно увеличивайте напор, мышцы будут привыкать, боль уходить.
Таня Никитина писал(а):
и до потолка достала, когда подбородок хотела помассировать

я сажусь на дно ванны при таком массаже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:27    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Девочки, кто давно купил, где же ваши отзывы??? есть результат или кроме раслабления и мягкой увлажненной кожи больше ничего???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:18    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Я купила в последней СП. Мне понравился, но, думаю с целлюлитом не справится, хоть у меня его немного...Вот со 2ым подбородком точно поможет. Расслабит.И детям не повредит. Это мои первые впечатления...
Хотя это очень индивидуально- кому-то даже больно shock , тогда явно и от целлюлита пробьет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 0:57    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Что-то я сначала душ не особо его "расспробовала",и забросила...Я еще и сестре купила- расстроилась, дюмала зря...Она мне пишет- в полном восторге и т.д. и т.п...Недавно заново прикрутила, включила почти на всю мощность(и подальше от себя пыталась держать, чем дальше тем лучше) и прям так офигенно пробивает!!!!!!!Даже не ожидала!!!!! Теперь думаю целлюлит точно пробьет hurrah И правда КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes Теперь по 3 раза в душ хожу. И жду не дождусь ночи, дети спят, муж тоже, а я в ДУШ hysterical Кайфовать!!!
Вот и щас пошла hysterical
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 1:02    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

P.S.
Юлия Александровна, спасибо Вам за "Васю" hysterical
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:28    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Юл-л-л-ла писал(а):
Юлия Александровна, спасибо Вам за "Васю" hysterical

hysterical
Вот тоже все хочу отписаться! После 2х месяцев использования душика заметно подтянулись бедра да и живот, наконец-то, стал меньше, правда, параллельно с душем "сижу" на щадящей диете. Перестала пользоваться кремом для рук, просто отпала такая необходимость. Ручки нежные, мягкие. От душика только положительно могу отозваться. Муж тоже оценил душ, хотя вначале очень даже скептически отнесся к моей очередной покупке. Он массирует шею. Говорит, что лучше стало.

Юлия Александровна еще раз спасибо за такой чудесный душик!!!! daisy daisy daisy

P/S Ванную комнату еще ни разу не залили, несмотря на то, что висит обычная шторка и с напором у нас все в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nnatalie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 430
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:35    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо за душ !daisy
он у нас неделю, пока поэтому не знаю о результатах, но ощущения очень приятные. хорошо расслабляет, и такой приятный массаж, что выходя из душа мне уже пофиг, уберет он мне там что-нибудь или нет smile
очень рада ему, большое Вам спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 3:00    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

И моё спасибо примите!!!
daisy daisy daisy
Хожу в душ каждый день, ванную особо не заливаем, и даже шторки у нас нет smile . Моюсь им как обычным - напор поменьше и массажик - напор побольше. Очень нравится голову мыть, хочу ещё держатель установить, чтобы ещё больше кайфовать hysterical Проблем у меня нет, но я его купила что бы и в дальнейшем не появлялись. А вот свекрови взяла, посмотрим где-нибудь через полгодика-год отпишусь, у неё куча проблем - там и вены, и остеохондроз и общее состояние... Ей душ тоже нравится! Так что и от неё огромное спасибо!!!Душик замечательный!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:57    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Девочки, не забывайте шею массировать!!!
Я как-то ею принебрегала, а как оказалось - зря!!! Уже после двух процедур кожа на шее стала как прям в 16 лет hysterical
Да, кремами тоже перестала пользоваться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 16:06    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

вот и я решила написать свой отзыв...
пользуюсь душиком уже неделю регулярно, пока делаю только антицелюлитный массаж и лицо массирую. честно говоря, когда первый раз его попробовала, так и не поняла в чем "фишка"... ну да, напор хороший, мощный, а результата на коже так и не увидела, не покраснела она нигде, как должно было быть, хотя из душа не вылазила минут 40... но уже на следующий день душик начал "работать", кожа становилась насыщенно розовой, где проходила струя... и вот спустя неделю, кожа стала заметней упруже, "цилик" конечно еще весь не исчез, но вот так называемые "уши" на боках реально исчезают... их почти не осталось, я была поражена)))) кожа на лице стала бархатной sun вообщем я очень рада, что поучаствовала в этой СП... купить душик по розничной цене никогда бы не решилась, спасибо большое Юлии daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamitova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 404
Откуда: Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:33    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Девочки, а у меня после 2х лет использования пошла трещина по верхнему шву...пока мелкая , но лейку я сняла....вот не знаю куда "в ремонт" нести....Или такая плстмасса не клеится никак? Напор то огого....наверное никакая починка не выдержит.....
А пока я как без рук....жить уже не могу без этого душа....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:19    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку daisy , душик сегодня уже опробывала, понравилось)) Не сказать прям что напор сильный, мне было совсем не больно, но очень приятно)) Посмотрим что будет дальше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 9:26    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

Ну вот и я наконец-то могу написать про душик. Сегодня ровно 2 недели,как я его приобрела.Покупала с большой надеждой на "светлое будущее" для моего тела hysterical т.к. в моем случае никакие диеты не приемлемы ,поскольку мой маленький ляль грудью кормится, а физ упражнения,в частности для живота пока противопоказаны до полугода (было КС).Ну так вот. Самые страшные места это бедра и живот были.Раньше у меня был 46 р. После родов 50. Начала "зависать"по утрам и вечерам в душе,пока мои мужички спят- результат не заставил себя долго ждать. Бедрышки подтянулись конкретно, кожа гладенькая,ровная. Живот ушел на 4 см. До финиша еще 6 убрать надо.Бум работать еще. И делаю упор на растяжки на животе, они стали чуть бледнее.И еще +. Повысилась лактация,я сначала почувствовала,а потом в инструкции про это прочитала))) Хотя уже думала,что скоро с ней попрощаюсь. В общем довольна как удав hurrah А если еще упражнения поделать-так потом хоть на подиум hysterical hysterical hysterical Спасибо за закупочку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:01    Re: СП Ду-ш Алексее-ва Ответить с цитатой

А мне этот душ прежде всего помогает всякие сильно грязные предметы отмывать, например, кошачью "кормушку", коврик, который в ванной лежит, и прочее... С такой силой вода давит, что мало что остается на поверхности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Ду-ш Алексее-ва

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543