Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удаление моих объявлений

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Удаление моих объявлений

Поделиться:
Автор Сообщение
cnomsk
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:33    Re: Удаление моих объявлений Ответить с цитатой

Сложная у вас позиция. Создавал объявления в разделе Продам прочее (http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=107), долго висели, тут вдруг их перенесли в архив и сказали, что подобные темы платные - 1000 рублей в месяц. За что? Зачем тогда раздел такой создавать? Да, я продаю дороже товар, чем его покупаю. Но продаю его по омским реальным ценам! Но раздел для этого и сделан. В общем не форум, а рекламная площадка с загнутыми ценами...

Не верю, что все авторы тех объявлений, которые там висят заплатили вам 1000 рублей!

Так еще и личные сообщения заблокировали...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:45    Re: Удаление моих объявлений Ответить с цитатой

cnomsk
раздел объявлений для объявлений некоммерческих, Ваши же объявления судя по всему - коммерческие, они оплачиваются, что тут странного?

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:58    Re: Удаление моих объявлений Ответить с цитатой

cnomsk писал(а):
Так еще и личные сообщения заблокировали...
А Вы даже не догадываетесь - почему? Ранее Вы более догадливы:
cnomsk Добавлено: Вт Янв 10, 2012 16:08 писал(а):
Теперь я не могу отправлять ЛС и не могу установить аватар.

Я знаю из-за чего это произошло. Уважаемые администраторы, простите за мои ошибки. Гарантирую они не повторятся. Все дальнейшие действия буду утверждать вместе с Вами.

Надеюсь на взаимопонимание и разблокировку некоторых функций на форуме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
cnomsk
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:00    Re: Удаление моих объявлений Ответить с цитатой

Про личку я знаю. Но тоже мне не очень понятны ваши правила. Да мои объявления коммерческие, но там куча других висит таких же, и я у верен большая часть из них не платили.

Ладно, ваш форум, ваши правила, у меня на форуме другие. Желаю удачи!!

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:22    Re: Удаление моих объявлений Ответить с цитатой

cnomsk писал(а):
Желаю удачи!!
Спасибо daisy

alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 7:39    Re: Удаление моих объявлений Ответить с цитатой

Вопрос: в автоподписи поставила ссылки на свои объявления в разделах Флора и фауна и Отдам безвозмездно. Недели 2 спокойно ссылки висели, сегодня вижу "подпись отредактирована". Это как так? И еще получается, что не только я имею доступ к моему профилю? И почему подпись редактируется? У кого-то в автоподписи все пестрит и объяв штук 5, а мои-то про животных чем не угодили...

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:20    Re: Удаление моих объявлений Ответить с цитатой

alena-t85
Ссылки на свои объявления могут размещать только авторы платных объявлений(Раздел Услуги) и орги СП. Если вы видите нарушение у кого-то из уф, то сообщите об этом модератору или Администратору форума. Заранее спасибо daisy

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Удаление моих объявлений

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: