Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦентрОбувь в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

ЦентрОбувь в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:10    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

ну вот у меня нога маленькая, 36 ношу...так я в дружном мире себе балетки взяла...конечно не кожа но очень хороший заменитель и всего за 730 руб.... а в центро...ничего притвлекательного не нашла...так что там и не дешево можно сказать...мне и на один сезон жалко 1000 потратить... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:19    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

была в Москве в Центрообувь. не сказать что супер. обычная недорогая обувь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 21:29    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

честно говоря, я не в восторге от этого магазина...обувь так себе, да еще и не кожанная...сколько раз заходила, так ни разу ничего и не померила, вечно размеров нет...и не известно сколько в ней проходишь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:21    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

девочки, на ленина 19 открылся магазин ЦентрОбувь. кто-нибудь был там? что можете сказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:30    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

darling
на предыдущей странице были отзывы - вы тему то читайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:49    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Yuliana
да, я читала тему, но там свеженьких отзывов нет, подумала вдруг кто недавно там был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:28    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

darling
качество обуви в ЦентрОбувь с тех пор не изменилось.на важно, где открылся магазин smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 483
Откуда: кордный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:23    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

у меня подруга купила себе 2 босоножек и дочке(всё по 600р.). Не кожа конечно,а текстиль, но для разнообразия очень даже прилично,смотря под какую одёжку одевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:24    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

А тоже не в восторге от этого магазина.С размерами вообще не разбериха.Муж носит 43 там купили 41, но потом все таки на второй день сдали.Муж сказал не так мы низко все- таки пали, чтоб носить такое качество.При том, он потом на оптовке видел точно такую же и на 300 руб дешевле.Но это мое лично мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:15    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

у меня девочка знакомая балетки брала на лето, думала разваляться, так нет- даже пару раз под дождь попала и ничего. по - моему , модели на любителя, хотя цены и радуют глаз, качество не ахти... но на сезон хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:35    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Я вообще разочаровалась в этом магазине. В рекламе обувь выглядит намного привлекательней! Нормальной обуви нет!! Купила как то там балетки, они оказались жутко неудобными. Пару раз туда еще заходила, купить вообще нечего!! Больше не захожу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 20:49    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Магазины ЦентрОбувь и Centro - это два разных магазина, как я поняла, один из них сетевой, а второй по франшизе работает. Поэтому видимо и цены в них различаются. В том, что на Ленина, дешевле. Я например сумку купила на Ленина за 890 руб, а в Меге она же была по 1290, это 400 рублей разницы получается. hurrah
И обувь многую видела дороже в Меге, причем рублей на 300, так что лучше ездить на Ленина. У магазинов и сайты разные, и цены в рекламе не совпадают, они в Меге больше бывают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:30    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Сходила в этот магазин,который на левом...честно...имхо не понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:10    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Девочки в Центр Обувь акция 2 по цене 1 т.е 990руб. Сестра купила 2 пары и тут же сломала каблук. Так что посмотрим какое у них качество... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:05    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Немного поспорю... smile Купила летом босоножки, проходила в них весь сезон, 4 раза под дождь попала, босоноги выдержали свадьбу подруги (а я там вообще лихо отплясывала hysterical , ноготь потеряла, чулки порвала, босоножки за 380 руб - целые shock ). Во-первых, кто как носит. Кто-то и итальянскую обувь за 10 т.р. на след день разнесет в пух и прах, а кто-то и китайские балетки по 2-3 сезона таскает, и как новые Wink . А во вторых, действительно смотреть надо, что стоит на полках. У меня эти босоножки муж заметил, я мимо прошла, слишком уж яркие показались sun , а как надела, вылезать из них не захотела, и колодка удобная, и модель скрывает мою "ласту" 39 размера с высоким взъемом, и аккуратные. Я довольна hurrah

Смотря в какой день попадешь, и на Ленина лучше Wink Пока другого не покупала, но пригляделись осенние ботинки, посмотрим как дело пойдет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

ЦентрОбувь в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543