Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦентрОбувь в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

ЦентрОбувь в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 18:30    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Я купила зимние сапоги в Монархе. Моя подруга считает, что в Монархе картонная обувь. Моё мнение противоположно. Сапоги купила на распродаже за 2500. Итог- эта зима у них третья! Сменила только набойки. И если учесть. что на зиму у меня одна пара сапог. Вот, и выходит. что каждую зиму сапоги мне обходятся в 800р. А за сезон выкладывать даже 2 раза по тысячи мне не резон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:23    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

ну а вцентробуви настоящие кожаные и мех натуралка идут,как и везде, от3500тыс. Хотя хорошо,что в АТ-маркете бывшем на Дианыова открылся, моежт когда что путнее будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 15:03    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

ЦЕНТР ОБУВЬ-СМЕХ, ЕЩЕ НОВЫЕ А УЖЕ ВОНЯЮТ МАТЕРИАЛОМ....ЛУЧШЕ РАЗ ПЕРЕПЛАТИТЬ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:35    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Купила в АТ , в ЦО ботильоны (кстати, на коробке написато centro), на вид очень понравились-взяла. Померила дома, походила - носить невозможно, вроде и размер мой, и высота каблука привычна для моей ноги, но не повторяют изгиб что ли. Расстроилась немного, тк стоят недорого и есть что носить, но всё же подтверждаю: гггг!

А муж себе взял на зиму ботинки дешевенькие на смену хорошим, говорит, жалко убивать дорогие, в них - пешком, гулять или в киношку,в дешёвых - на работу и в машине буду. А сам носит постоянно эти, из ЦЕНТРгО и снимать не хочет, даже спит в них/шучу/, говорит, что очень тепло и удобно, вот так!

Свекровь купила зим. сапоги, замерзла. Говорит, жутко неудобно и ужасно холодно, сняла и оставила на март-апрель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 18:35    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

shock скопление отвратительной обуви! я как то зашла туда для ознакомления, уже на входе запах дешевых китайских вещей, да и просмотрев модели ничего стоящего не нашла. я себе однозначно там ничего покупать не буду.
а вот подруге там понравилось. для нее важнее количество обуви, а не качество. ей гораздо важнее купить за 900р две пары, чем добавить немного и купить нормальную кожаную обувь smile правда уже через месяц вид у ее обувки мягко говоря неважнецкий)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:09    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Обувь конечно смотрится классно, особенно весна-лето, всё такое красивое, но зачем же делать тааааакие каблучища почти на всех туфлях и босоножках. Sad Видела классные туфли за 399 р, только из за каблука не взяла, хотя качество конечно тоже не ахти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 18:46    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Обувь конечно смотрится классно, особенно весна-лето, всё такое красивое, но зачем же делать тааааакие каблучища почти на всех туфлях и босоножках. Sad Видела классные туфли за 399 р, только из за каблука не взяла, хотя качество конечно тоже не ахти...


согласна по поводу всего. и запахи неприятные и варианты подошв: или ее практически нет (что для нашей осени -это катастрофа,хотя, эта осень сухая была) или каблук высокий,чтоб ноги сломать что ли...в общем,как всеглда,все для людей shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯГОДКА28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 151
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:59    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

центр обувь есть в меге и в нефтянтиках в кристалле на первом этаже hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯГОДКА28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 151
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:59    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

центр обувь есть в меге и в нефтянтиках в кристалле на первом этаже hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:36    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

ЯГОДКА28 писал(а):
центр обувь есть в меге и в нефтянтиках в кристалле на первом этаже hurrah

А мне нравится ЦетрОбувь у Каскада и на 11 Мкр, там выбор больше и цены обычно ниже, чем например в Континенте. А купила себе сапоги демисезонные за 800 р, до -15 ходила - тепло, и не жалко сейчас добивать по льду и лужамsmile красивые, на небольшом каблучке, и качество вроде ничего, дял такой цены ооочень даже ничего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:14    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
варианты подошв: или ее практически нет (что для нашей осени -это катастрофа,хотя, эта осень сухая была) или каблук высокий,чтоб ноги сломать что ли...

Купила осенью демисезонные сапоги, так промокли насквозь ноги 10 ноября, когда выпал первый снег... Снег таял, образовывались лужи... Хорошо помню число , так как прыгала по лужам за справкой для сына в детский сад hysterical Больше в "ЦентрОбувь" ничего не куплю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:49    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Но там же есть и кожаная обувь... Кто-нибудь покупал, как носится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3089

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:21    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Ой не нравится мне ни ЦентрОбувь, ни Centro. Одна сеть. Действительно высота каблука неприлично высокая, большинство сделано из искусственной кожи. Покупала на прошлое лето балетки, думала, что хоть они могут быть нормальными, дышашие и в сетку. Так нет, они видать на очень узкую ножку были и давили мне по краям, хотя размер у меня и так маленький 36. Ноги натерла ужас! Потом неделю отходила. Больше я там не покупаю обувь.
Хорошие купила очки, бусики и клатч. Цена небольшая и носила я все лето.
Вобщем обуви категорическое НЕТ, аксессуарам Да.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel666



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:54    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Кристалл, первый этаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Татьяна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1878
Откуда: г.Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:22    Re: ЦентрОбувь в Омске Ответить с цитатой

Я брала босоножки и очень довольно хоть и каблук высокий, подружка брала балетки и мужу кроссовки тоже остались довольны sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

ЦентрОбувь в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543