Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Палантины"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Палантины"

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 22:24    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Заказывала палантин PS-70 3 штуки, ооочень понравились, и на шею намотать можно и укутаться в него, по цвету без пересорта.
Платок SL-21 - эти не доставала, на подарки брала, немного пакет приоткрыла, пощупала, ткань прятная.
Лафор
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Михайловна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:40    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку . Серьги очень красивые (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:39    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

веточка
Мария Михайловна
Очень рада,что всё понравилось! daisy daisy daisy приходите ещё Wink

Мария Михайловна писал(а):
. Серьги очень красивые

Да,мне тоже понравились. Ещё и скидка на них сейчас 50% hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:43    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Самородок
мамакеп
Petra
daisy
Petra писал(а):
это пересорт по цвету?

Да,бывает в этой СП пересорт oops Но всё равно -все они очень красивые,эти платочки oops
aistena
О-о,какой хороший отзыв с реальными фото! Большое спасибо! Эти шафрики и правда классные, расцветки все интересные, и бусины там очень даже приличного качества sun Носите с удовольствием! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:20    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Хочу сказать за закупку спасибо! Заказывала палантин и шарфик, по качеству-очень понравилось..только вот шарфик пересорт по цвету....но я всё равно довольна своим приобретением!!! С удовольствием приму ещё участие в Вашей СП.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:19    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Девочки. я может туплю dash НО я не пойму как это парео завязывать
Секретный код :
  Парео PT МЕГА СКИДКА
. Фото не могу выложить. cry
Там 7 завязок, куда их мотать no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 23:44    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Там 7 завязок, куда их мотать

Наташ,я не знаю конкретно эту модель (честно говоря,ни разу не распаковывала её),но пошла поискала в архиве по Палантинам, и вот что нашла:

(ссылка не работает)
Секретный код :
Получается самое настоящее платье))Чтобы его сделать,нужно связать хвосты 2-ой и 3-ий,5-ый и 6-ой,хвост 4 завязать петлей или оставить свободным.Одеть как халат и завязать свободные хвосты 1 и 7 на талии.

У тебя такая модель? Если да-экспериментируй
Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 23:45    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Ольга" писал(а):
С удовольствием приму ещё участие в Вашей СП.)))

daisy daisy daisy Спасибо,Ольга! Конечно,приходите ещё! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:17    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
doknata03 писал(а):
Там 7 завязок, куда их мотать

Наташ,я не знаю конкретно эту модель (честно говоря,ни разу не распаковывала её),но пошла поискала в архиве по Палантинам, и вот что нашла:

(ссылка не работает)
Секретный код :
Получается самое настоящее платье))Чтобы его сделать,нужно связать хвосты 2-ой и 3-ий,5-ый и 6-ой,хвост 4 завязать петлей или оставить свободным.Одеть как халат и завязать свободные хвосты 1 и 7 на талии.

У тебя такая модель? Если да-экспериментируй
Wink friends



Да Да Да, у меня именно такая модель. Спасибо тебе огромное hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Анна 83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:17    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!!! Мне и маме шарфики очень пониавились. По цвету пришли все, что заказывала. Качество за такую цену порадовало!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:07    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Палантин LNP. очень красивый, тоненький, приятный. заказ не мой, но заказчица очень довольна! Но мне кажется по цене как-то дороговат, из тех, что были в заказе есть дешевле палантины, но внешне и по качеству не хуже.

Палантин PS-132. МОЙ палантин!!!!! Я в него прям влюбилась )))) вчера забрала и вчера же выгуливала его в театре. Очень приятный, очень красивый, расцветка такая как я и хотела, попадание на все 100%, а то и на 200%!!!

Палантин TRI (1). По мне, так простоват. Но носить не мне..

Палантин PHA. А вот этот палантин безумно красивый, смотрится очень достойно!!!! Тоже не себе заказывала, но если придумаю с чем носить и себе такой закажу ))))

Палантин TUSL. дождалась я наконец именно палантин, а не тунику!!! Красивый и по цвету и по текстуре!!!!

Палантин-парео PL-24 жатый. Пока не успела посмотреть.

NY-17. Заказала все четыре цвета. Тоже еще не доставала из упаковки. Далее отзыв дополню.

На работе почти все уже с платками и палантинами из этой СП. Мимо следующей думаю тоже не пройдем ))))

Из предыдущей СП
Платок-парео SC. Расцветка красивая, но учитывая что он х/б, то на любителя. Заказывала коллега на работе, ей не подошло, но говорит оччень красивая скатерть получилась ))))

Палантин PS-70. Хотела красный, а пришел фиолетовый. Но это был мой первый опыт в этой СП и я не догадалась написать комментарий по цвету. Думала раз ссылки нет и информации про другие расцветки, то она будет одна как на картинке. Но ношу с удовольствием, фиолетовый мне тоже понравился. Приятный, теплый, можно укутаться при желании.

Шарф STRH. Брала ярко желтый, на сайте сейчас этого цвета нет. Желтый - настоящий яркий, чистый. Поднимает настроение, напоминая о лете!

Французская косынка STR. Поначалу не могла сообразить что с ней делать и как носить hysterical гугл в помощь )))) разобралась )))) заценили все кто видел меня в нем!!! Супер вещь ))))

Шарф KS-3. Брала на подарки зеленый как на картинке и синий. Зеленый красивее ))) Подарки пришлись по вкусу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 20:39    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

doknata03
Olechk@
Анна 83
daisy daisy daisy Приходите ещё, девочки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:16    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Очень обидно было из трех разных заказанных туник получить две абсолютно одинаковых и по артикулу, и по цвету...Куда девать то две одинаковых теперь... Это пересорт по моделям такой? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:11    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Юлия, спасибо огромное за закупку, я в приятном шоке smile Домашние тоже были в шоке, когда я озвучила цены, по 65 руб. шарфик smile
Заказывала Шарф KS-1, Шарф KS-2 и Палантин MOH-1. Очень, очень понравились все три! Очень красивые! И цвета такие, как и хотелось, пришли. Переживала за Палантин MOH-1, что будет слишком кричащий цвет, но нет, в самый раз, красивый, я его еще называю "свекла со сметанкой". Шарфы и палантин очень мягкие, приятные на ощупь. Посмотрим, как поведут себя при нОске, думаю, что тоже хорошо.
Юлия, это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 5:44    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

gray_cat писал(а):

Юлия, спасибо огромное за закупку, я в приятном шоке Домашние тоже были в шоке, когда я озвучила цены, по 65 руб. шарфик

hysterical Да,цены очень удивительные,согласна smile
Приходите ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Палантины"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543