Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:53    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
Объясните почему у меня такая паника на длинный протокол!!! Это же ведь совсем не страшно????? Нам Маг тоже сказал на длинный протокол. Должны были в июле вступать в протокол. А я в самый последний момент струсила. Именно длинного протокола.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:52    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka
ничего страшного, конечно! А чего боитесь? Гиперы? Какой у Вас диагноз? oops Какие показания для длинного протокола?
Скрытый текст:

У меня , если честно, даже и раздумий не было про длинный или короткий протокол, я тогда и не знала ничего про ЭКО, приехала на консультацию к МАГу, с кучей своих анализов и заключений, он узи сделал, говорит беру в протокол, надо начинать колоть декапептил...............

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:58    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

У нас все в порядке. Даже маг не может понять в чем причина. У меня было подозрение на минивыкидыш. Маг сказал что если такое дело действительно было то у нас что-то на генном уровне. поэтому нам нужны хорошие клетки, поэтому длинный протокол.
Мы когда к нему приехали, тоже сразу поняли что это наш доктор. Муж сразу сказал будем делать эко только здесь.
Я уколов боюсь! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:03    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
Сколько вы там пробыли? А лекарства вы сами покупали или как? И кто ставил уколы? а то он нам как то сказал непонятно, что на все 120 тыс. 60-Эко и 60-лекарства. А я так понимаю, что лекарства я сама должна покупать и от количества лекарства (длинный или короткий протокол) зависит и сумма на лекарства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:07    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka
я тоже боюсь уколов friends причём в попу гораздо больнее ставить, да я сама туда не могла, муж ставил, а в живот руки тряслись, но ставила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:12    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka
лекарства все сама покупала, часть в Новокузнецке, остальное в Омске. Жила там 12 дней во второй приезд, 1 приезд сходила на консультацию и уехала в тот же день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:17    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
Я боюсь что у меня после них как полезет всякая бяка! я вобще очень плохо все лекарства переношу. Не принимает у меня организм эту химию. Да и за щитовидку больше переживаю чем за гиперу. Думала короткий будет протокол, немного поколят и хватит! А тут вон че! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:21    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka
понятны мне такие страхи. А ЭКО в ЕЦ не рассматриваете? Я вот задумалась над этим вариантом, и стимуляция минимум и стоит в 3 раза дешевле, ну и шансов, конечно меньше, но ведь если суждено малышу зацепится, то так и будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:28    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
Да я сама не знаю что я рассматриваю! У меня что-то какая то депрессия! Руки опустились и ничего не хочется делать. А где такое делают? Конечно лучше это попробовать, а уже потом на крайние меры идти. Я когда все это только изучала думала над этим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 16:44    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka
ЭКО в ЕЦ делают в ОЦРМ, цена в прайсе 43 т.р.
Скрытый текст:

А Вы где наблюдаетесь у какого врача? Может у Вас всё получится самостоятельно, раз нет никакого диагноза? А ИИ делали? Почему рассматриваете ЭКО? oops А депрессия пройдёт...... give_heart

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 16:49    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Что такое ЕЦ??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 16:53    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Жирафа
Естественный цикл
Скрытый текст:

(ЭКО в ЕЦ) — это один из наиболее щадящих методов оплодотворения, во время которого практически не используются медикаменты. Другими словами, в натуральном цикле ЭКО искусственно оплодотворяют яйцеклетку, самостоятельно созревшую в женском организме.
Преимущества: минимален риск многоплодной беременности
отсутствует вероятность возникновения синдрома гиперстимуляции яичников
минимальна вероятность развития воспалительных процессов и кровотечений
нет риска появления поздних осложнений ЭКО — онкологических заболеваний молочных желез и гениталий, связанных с повышенной гормональной нагрузкой
рецептивное качество эндометрия для имплантации эмбриона выше, чем в стимулированных циклах
возможно проведение процедуры несколько месяцев подряд
значительная экономия средств и времени пациентки

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/eko-v-estestvennom-tsikle-za-i-protiv#ixzz2ZIb4PgBn

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:56    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

А каков процент хороших результатов? 43 тыщи недорого вроде..
Я думала эко по 150 тыщ везде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 19:02    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA
Я у Мага только наблюдаюсь. ИИ не делали. Маг тоже говорит надо ИИ попробовать. Но я что то отзывы почитала что результаты совсем нулевые. Что то у всех последнее время ИИ не дает результатов положительных. Поэтому думаю идти на нее или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 19:18    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Жирафа писал(а):
А каков процент хороших результатов? 43 тыщи недорого вроде..
Я думала эко по 150 тыщ везде

про процент не подскажу, но думаю намного меньше шанс на удачу, чем при коротком или длинном протоколе.
Вы почитайте про ЭКО и ЭКО в ЕЦ, информации много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543