Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 19:20    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka писал(а):
ZENNA
Я у Мага только наблюдаюсь. ИИ не делали. Маг тоже говорит надо ИИ попробовать. Но я что то отзывы почитала что результаты совсем нулевые. Что то у всех последнее время ИИ не дает результатов положительных. Поэтому думаю идти на нее или нет.

Пробуйте ИИ, у Вас получится!!! sun А Омск не рассматриваете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 19:40    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Нет. Герцена мне не внушает доверие. Хотя у моей знакомой там все получилось с первого раза. А на березовой с меня столько денег выкачали на всякую фигню не нужную. И как я бегала по врачам с болями в боку когда нам МАГ высчитал день зачатия. Что у меня все таки выкидыш случился. Поэтому даже не хочу к омским врачам идти. Мне одна врачица в ультрамеде сказала что с чего я вобще взяла что беременная и вобще мне надо голову лечить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 20:24    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

galina_matyka

shock ничего себе......................понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 20:30    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Поэтому даже не знаю к кому и куда в Омске податься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 20:35    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

[quote="Осенька"] Божая коровка
Да, я выбрала Омск. В другом городе у нас никак не получится. Работа!!! В Минздраве сказали год-полтора ждать. В 1 РД сказали, что у же заканчивают делать 2012 год.... Ну я думаю около года всё-таки![/quote
а сказали сколько ждать по времени если ЭКО делать в Питере или в Москве?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:27    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

девочки, куда обратиться, чтобы на очередь встать? я в 1 РД была год назад, но пока дождалась приема у меня из головы вылетело об этом спросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy-sob26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 203
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:37    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

ZENNA писал(а):
galina_matyka писал(а):
ZENNA
Я у Мага только наблюдаюсь. ИИ не делали. Маг тоже говорит надо ИИ попробовать. Но я что то отзывы почитала что результаты совсем нулевые. Что то у всех последнее время ИИ не дает результатов положительных. Поэтому думаю идти на нее или нет.

Пробуйте ИИ, у Вас получится!!! sun А Омск не рассматриваете?


Я 2 раза делала и все бестолку((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavitanova



Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:26    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

какое-то ЭКО интересное - вроде и бесплатное, а по требованиям почти недоступно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 21:13    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки привет сижу тихо читаю вас. У меня такая ситуация. Я лет пять назад наблюдалась в Центре планирования рд1. Потом ушла к кортусову. Он меня отправил на лапароскопию. Сделали. Диагноз эндометриоз. Трубы проблем нет, спайки и поликистоза не подтвердились. Я пила дюфастон и отслеживала О. Через пол года после ЛСК у меня на дюфн цикл весь сбился. О перестала приходить. Врач говорила пей дю дальше. Я плюнула бросила и стала ездить лечиться к девушке. Через год лечения проверилась. Все стало в норме. Но Бе так и не наступает. Подскажите куда мне сейчас идти по квоте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:36    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
Сначала нужно взять у врача справку, что Вам показан метод ЭКО, с которой потом Вы идете вМинистерство здравоохранения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:00    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
спасибо. А если я не хочу делать эко в омске ? справку все равно мне дают в омске у врача моего? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:39    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
Да! А уже в Министерстве ты выбираешь город из списка, который тебе предложат!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 8:42    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:23    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
Была сегодня у своего врача. на удивление она сама мне предложила ЭКО по квоте. ))) написала какие анализы сдать, и объяснила что потом я пойду к заведующей ЦПСиР и та уже засть справку и с ней потом в Министерство. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:30    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
Поздравляю, а кто у Вас врач? Просто я там не наблюдалась(я в ОмЦПМ на Березовой), но придётся идти туда, т.к. мы тоже ждем квоту... Вот записана к Макар"киной на ноябрь, но что то по отзывам она не очень.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543