Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:35    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
Ой а я читала наоборот что Макаркина хорошая. я ходила к своей у которой когда то три года наблюдаалась. Бортник Наталья Олеговна. (про нее отзывы вообще ужасные) ))) я пошла к ней потому что она знает меня и мои болячки в прошлом. )) а вообще там многие хвалят Васину. и я сегодня когда сидела ждала приема девушка сидела к васиной , я с ней разговорилась и она сказала что Васина хороший врач. ей помогла за Бе. сейчас она к ней снова пришла по невынашиванию наблюдаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:41    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
но в ЭКО-центре ни Васина, ни Бортник не работают... ,Там ЭКО делают только 3 врача Мака"ркина, Ковешн"икова и ещё кто то.... Вот я и думаю к кому из них троих идти все-таки.... Но по сравнению с Березовой, там, конечно, полный отстой! Ну это лично мое субъективное мнение... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:46    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
у меня вообще позиция в омске ЭКО низачто. очень много читала форумы. и у многих мнение однозначное только не омск. вы знаете у меня соседка работает акушеркой в РД1. я у нее попробую узнать может она подскажет к кому лучше на ЭКо идти там. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:48    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
узнайте, пожалуйста, а то я вся в сметении... Я бы сама не делала в Омске, но у нас нет возможности ехать в др. город, РАБОТА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:57    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
Ну у нас тоже работа . а вообще не подскажите сколько по времени это все дело происходит? если например в другом городе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:05    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
Вообще не знаю, т.к. ещё ни разу не делала ЭКО (только готовилась, все анализы сдала, но у нас сорвалось все). Но девушке проще, ей дают больничный с 1-го дня протокола, до ХГЧ точно! А вот мужчине никакого больничного не дают. У нас в муже и проблема, он никак не сможет ездить в другой город.... Вообще около месяца вроде все это! Но это все индивидуально, в зависимости от того, какой протокол: длинный или короткий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:09    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
ну у меня вот у мужа то и гораздо проще. он сотрудник МВД . отпуск большой. а вот у меня работа. больничные наоборот не признают. даже если есть больничный все равно ьерешь отпуск очередной или за свой счет. а мужчине наверно вообще мало надо присутствовать когда эко делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:11    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
ну в принципе да, главное в нужный день приехать и сдать СГ, всё лежит на плечах женщины! )))) Но поддержка со стороны мужа, его присутствие очень важно, по крайне мере для меня, а тем более в другом городе! )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 14:02    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Осенька
Моя знакома посоветовала Макаркину. )) скажите а вы ИИ пишете что делали. а сколько это стоит? думаем может парарельно попробовать ИИ. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 17:40    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

KElenochka
ЛС Вам написала, чтобы тему не засорять! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:55    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Макаркина конечно хороший доктор, но я от неё ушла к другой, т.к. она очень часто отсутствует в городе (ездит на всякие симпозиумы) а об её отсутствии ни когда не сообщают, приходишь на прием и уходишь, т.к. её нет. Мне очень дорого свое время и нервы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:07    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, кто уже пытался становиться на очередь в нашем Омском Минздраве??? Поделитесь впечатлениями)))??? Я уже начинаю об этом задумываться и чтобы поподробнее всё узнать как встать на очередь по полису ОМС или квоте, записалась на прием в Минздрав на консультацию. После посещения данного заведения пребывала в шоке ещё долгое время. Прием вел мужчина, хотя записывалсь я к женщине по фамилии Пак. Я пришла к нему с выпиской из ОПЦ. Там диагноз: СПКЯ, ановуляция. Я поинтересовалась возможно ли с таким диагнозом встать на очередь на бесплатное ЭКО по квоте или полису ОМС. На что он заявил - так у вас нет яйцеклеток, вам надо делать ЭКО только с ДОНОРСКОЙ яйцеклеткой, а это бесплатно не делают. Копите деньги и делайте всё сами. Я поинтересовалсь - а какие диагнозы подходят под бесплатное ЭКО. Он ответил - вас это вообще касаться не должно, и вообще я чиновник, а не гинеколог. Я вам всё равно напишу отказ, если подадите документы на ЭКО, у вас яйцеклеток нет. (хотя никто из моих Г ни разу мне об этом не говорил) Только кто позволили ЧИНОВНИКУ делать такие выводы - у вас нет яйцеклеток. Полная безграмотность, позор и тупость. Так что, девочки будьте к таким чиновникам-гинекологам)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 21:15    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Всем привет!
Осенька писал(а):
KElenochka
Сначала нужно взять у врача справку, что Вам показан метод ЭКО, с которой потом Вы идете в Министерство здравоохранения!

Девочки, вот у меня вопрос по справке, чтобы её получить надо сдать кучу анализов, пройти несколько узи+анализы мужу сдать и пройти разных специалистов, это всё обойдётся в немалую сумму, причём даже если ты всё это пройдёшь, то на момент протокола все анализы (вернее большинство) нужно будет пересдавать!
Это у всех так или мне одной "повезло" ?Wink .
Скрытый текст:

Я была на приёме у Ко*вешниковой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 21:34    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

у всех! на момент прохождения анализов для квоты пришла к доктору и говорю: Давайте уже что нибудь делать со мной, а то это квота не факт что мне достанется да и что бы время не терять, на что мне доктор ответила:
что бы нам уже начать что то делать, нужно пройти это обследование для того что бы понять что со мной делать.
Так что вот так, а ведь действительно, от куда доктору знать как нас лечить если он не знает что с нами? так что сдавай анализы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 22:28    Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Паутина
у меня другая ситуация, и диагноз известен, и врач знает, что со мной делать, поэтому и не вижу смысла сдавать анализы сейчас, а не перед протоколом. То же самое с узи, пока подойдёт очередь на ЭКО многие показатели могут измениться. Всё это стоит больших денег, а сдавать сейчас получается бессмысленно, т.к. потом опять пересдавать. Меня это напрягает, т.к. получается платить нужно дважды, а если бы были деньги, стала бы я тогда искать возможности бесплатного ЭКО?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543