Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как встать на очередь на ЭКО?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Makella



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:52    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Зеленка888 писал(а):
Зеленка888

Гинеколог и говорит. Как только видит что результат не в норме - говорит идите пересдавайте. Вот тоже пьем Достинекс. Пролактин упал, но все равно в норму не попадает. Уже 3 месяца из-за него дело не продвигается..
У вас остался результат нормального анализа? Может скинете фотку? oops Личные данные можно затереть, меня только сами результаты интересуют. Какие там должны быть символы..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натала
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 18:42    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Makella
Если вы хотите подделать анализ, то пролактин все же лучше привести в норму перед и во время протокола, т. к. это может быть причиной неудачи ЭКО или в дальнейшем прерваться беременность.
Жене делали МРТ для исключения микроаденомы гипофиза?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makella



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:06    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Натала
Да, делали МРТ еще и с прокрастированием. Никаких отклонений не нашли. Что пролактин надо сделать нормальным я понимаю, но это последний шаг перед постановкой на очередь и уже 3 месяца пьем этот Достинекс. Очень хочется уже на очередь попасть, время то идет и мы не молодеем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натала
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:08    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Makella
Странно конечно, что вам не делают выписку, ведь параллельно можно ждать получения квоты и снижать пролактин. Вы у какого врача и где наблюдаетесь и как давно? Может стоит поменять доктора, если у него такая позиция?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makella



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:57    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Натала
//стер имя врача. Не хотелось бы огласки//. Наблюдаемся уже год. Она говорит что выписку может сделать, но комиссия в министерстве все равно не пропустит на очередь с пролактином, поэтому смысла делать нет.
Может и стоит поменять, да уже меняли пару раз и никуда не продвинулись. Кажется там все так считают


Последний раз редактировалось: Makella (Пн Фев 20, 2017 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:46    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Makella, пришлите мне на емаил ваш анализ. Я его отфотооплю, и пришлю его в формате рисунка.

Очень странно, что на достинексе за 3 месяца пролактин не упал. У меня с 1000 с лишним упал до 100 с лишним за 25 дней. В какой дозировке пьете достинекс и через сколько дней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makella



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:39    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Viki_Viki
Не нашел где посмотреть ваш емаил. Отправил сообщение в ЛС.
У нас тоже упал с 1600 до 600, но в норму не попал. Пьем раз в неделю по 1 таблетке. Врач так прописал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:48    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите какой уровень АМГ должен быть, чтобы на очередь поставили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 23:57    Re: Re: Как встать на очередь на ЭКО? Ответить с цитатой

Не меньше 1, по крайней мере мне так врач сказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как встать на очередь на ЭКО?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543