Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу ребенка, а муж нет.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 20:14    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

говорит что пока не хочет, а если он и потом не захочет? мы кстати еще не зарегистрировались а ребенку уже 2г3мес(((( cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 17:48    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS
мой тоже вот также сказал,если вдруг забеременею, то на аборт отправит, я сказала сам туда и пойдешь, и что на аборт я не пойду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1083



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:56    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Мы второго ребенка не планировали, но я бы не простила себе если бы сделала аборт. Если мужчина настаивает на аборте, подумайте, а нужен ли вам такой мужчина который не бережет ваше здоровье и готов отказаться от будущего ребенка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu2202



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:57    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Ирина1083
Я с вами совсем не согласна, в нашей стране не достаточно только желания родить ребенка, необходима материальная база и уверенность в завтрашнем дне, тем более, если есть уже двое детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5298
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:50    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Lulu2202 полностью с Вами согласна! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лариса78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:41    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

я полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:39    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Ирина1083
я с вами согласна friends ! Беременность только от женщины не зависит, если прям вообще детей не нужно, надо предохраняться лучше!!!!
p/s я тоже аборт себе бы не простила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 19:09    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

не знаю,я вот жену на второго никак уговорить не могу,то одно ей мешает то другое, . Не любит может?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:30    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Анастасия... вашу ЖЕНУ? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 21:42    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Milashka!!!!!! писал(а):
ONLYSS
мой тоже вот также сказал,если вдруг забеременею, то на аборт отправит, я сказала сам туда и пойдешь, и что на аборт я не пойду

Я бы тоже туда отправила, если бы мне такое сказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 14:49    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Ксюля писал(а):
Беременность только от женщины не зависит, если прям вообще детей не нужно, надо предохраняться лучше!!!!
p/s я тоже аборт себе бы не простила

Я думаю, что об этом надо разговаривать с мужем, с пониманием и вместе принимать решение, а не отправлять куда-то, ведь все зависит от ситуации, как финансовой, так и других факторов, кому-то одного ребенка, кому-то двух достаточно...Не правильно одному принимать решение, ведь участвовали в этом вдвоем))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 14:52    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Афоня девочка
я никого никуда не отправляла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 14:59    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Ксюля писал(а):
Афоня девочка
я никого никуда не отправляла!
_________________

))))я не про вас)))просто скопировала, чтоб поняли о чем я))) я просто о ситуации (ONLYSS писала ее проблему), что нужно сообща решать такие серьезные вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:00    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Афоня девочка
вот с этим я согласна, что только вместе можно решать такие ситуации, язык не поворачивается сказать "проблема"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:07    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Ксюля писал(а):
вот с этим я согласна, что только вместе можно решать такие ситуации, язык не поворачивается сказать "проблема"
Для кого-то это счастье, для кого-то действительно становится проблемой(я не о ребенке) о том, что такая ситуация в семье складывается, когда ты хочешь, а муж-нет, может непонимание...Мужчины часто не готовы так сразу...и боятся видимо, но чаще после рождения они осознают всю прелесть и любят сильно! Главное решиться! (у моих подруг похожее было)и Слава богу все отлично заканчивалось
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543