Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу ребенка, а муж нет.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:28    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Честное слово, когда тебе говорят, что ты практические бесплодна, а детей нет, такие вопросы про аборты прям убивают. Все познается в сравнении видимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:42    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS писал(а):
а я не хочу аборт, я хочу второго ребеночка..........

Если дело закончится абортом, еще и против своей воли, Вы это себе до конца жизни не простите. Это ведь живой малыш, уже с ручками, ножками, сердечком просто он еще не родился. Он Вас любит и вы для него всё. И как такое маленькое чудо можно предать мне не понятно. Если Бог дает такое чудо, нельзя отказываться.
И подумайте, как потом Вы будете жить рядом с мужчиной, который отправил на убийство ребеночка. Вы не подумайте, я не осуждаю, и , может это звучит громко как-то. Просто нельзя понять такую ситуацию, когда малыш долго не получается, ищещь причины, уже ненавидишь себя за то, что причины в тебе, а потом случается чудо и всякие проблемы вообще перестают существовать, есть только мысли о том, чтоб малыш родился здоровым. И когда со стороны смотришь на тех, кто от такого чуда избавляется, не понимаешь, как такое возможно...
Если уж на то пошло, почему бы мужу тогда не предложить его сделать бесплодным (им же тоже какие-то операции делают). Аборт - это же большой удар по здоровья, тем более В вашем случае грозит бесплодием.
Orange писал(а):
У мужчин чувство отцовства проявляется когда ребенок уже есть, когда они с ним возятся. Они не чувствуют же что чувствует женщина нося ребенка под сердцем. Может им кажется, что аборт это тоже самое как сходить избавиться от нароста на теле, или еще что.

Как сказал один мой знакомый:" Я понял, что я папа, когда от сына услышал "Папа!".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:44    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS, если все-таки решитесь малыша оставить (пусть так и будет!), приходите к нам в болтушку за позитивом!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=132811&start=780
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:39    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕ РЕШИЛОСЬ!!! МЫ ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ ЧТО СЕМЬЯ ДОРОЖЕ ВСЕГО!!! НОЧЬЮ ПОГОВОРИЛИ (не без эмоций конешно же), Я ЗАЯВИЛА ЧТО УХОЖУ, ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ НИМ И РЕБЕНКОМ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО МЫ ВСЕ ТАКИ НЕ ЗРЯ БОЛЬШЕ ПЯТИ ЛЕТ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И ОН НЕ ОСТАВИТ НАС НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ВЕСЬ ДЕНЬ ЗВОНИТ С ВОПРОСОМ КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ... sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 20:14    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS, поздравляю с таким хорошим решением вопроса!
Лёгкой Вам беременности!
Приглашаю в беременную болтушку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 20:28    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
УРРРРРААААААА!!!!!!!!!! sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 0:17    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

спасибо огромное девочки за поддержку и переживание!!!! на учет решили после праздников вставать, все равно только через две недели на повторное узи приходить)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 9:32    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Дети это цветы жизни. У меня двое дочерей, сын все никак не получается. Вот раздумываю, пробовать пока не получится или остановится и ждать внуков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:31    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS, поздравляю вас!!! пусть всё у вас получится так, как вы хотите!!! лёгкой вам беременности и семейного счастья!!!
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:59    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
ONLYSS, поздравляю вас!!! пусть всё у вас получится так, как вы хотите!!! лёгкой вам беременности и семейного счастья!!!

спасибо))))) вот были на узи)))) все отлично)))))) растем)))) нам уже 6 недель и 5 дней, а по КТР 8,4 мм, а это где то 7-8 недель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 23:07    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS, ого как быстро растёт!!! так держать!!!
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 23:08    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
ONLYSS, ого как быстро растёт!!! так держать!!!

спасибо за поддержку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:04    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Vova80
У меня у друзей похожая ситуация, две девочки, очень сына хотели. Забеременели, в апреле ожидаем ещё одну девочку !!!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:06    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS
Это ли не СЧАСТЬЕ? Поздравляю, малыш или малышка явно с сильным характером родится!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:11    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):
ONLYSS
Это ли не СЧАСТЬЕ? Поздравляю, малыш или малышка явно с сильным характером родится!!!

спасибо))) это огромное счастье))))))))) папа наш одумался))))) дочку очень хочет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543