Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская парикмахерская

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детская парикмахерская

      Поделиться:
Автор Сообщение
vista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:39    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Купила машинку специально сына стричь. Сначала боялась, что не смогу сама красиво, но там всё просто и удобно с этими насадками - невозможно накосячить))) Теперь не только сына, но и мужа стригу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мо



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:11    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ а я подстригаю деток в семейной парикмахерской Чик Чик там все сделано специально для деток кресло машинка мультики подарки!!! Мои в восторге уходить не хотят!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амосенко Ольга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:50    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь слышал про детскую парикмахерскую "Веселая расческа"? Слышала где-то на 70 лет октября осенью открывается, у них и сайт есть http://raschyoska.ru/obstanovka и группа в контакте. Я на нее очень рассчитываю т.к. моему парню уже 4г., а до сих пор воюем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежинка55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:51    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: снежинка55 (Чт Фев 25, 2016 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:45    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Мы с 3-х лет с дочкой ходим в обычную парикмахерскую челку стричь, она никогда не боялась ничего, даже в первый раз. Теперь периодически сама говорит, что пора бы ей уже в парикмахерскую сходить, а то волосы в глаза лезут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиzai
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 22:53    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Кто-нибудь был в семейной парикмахерской Чик-чик на Пушкина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semiona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 235
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 13:53    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Сегодня посетили парикмахерскую "Веселая расческа" на 70 лет Октября. Понравилось не всё. Сама парикмахерская больше расчитана на детишек до 3-4 лет, т.е. там кресла машинка и мотоцикл, мульты, игрушки, мастер общительная, улыбается, ничего ее не бесит, всё хорошо, даже подарочек маленький дали (расческу и магнитик). НО моему сыну уже пять и все эти причиндалы (машинка, мультики) только отвлекали, он много крутился. Результат: прическа получилась неровной, немного неопрятной, к тому же я попросила мастера оставить длину, а в итоге она постригла коротко. Цена тоже скажем немаленькая. В следующий раз пойдем в опять в тот салон, куда ходили постоянно, возле дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26334
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:01    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

А нам очень понравилось в Веселой расческе. Подстригались сегодня под машинку, первый раз, очень переживала, но мы даже не пикнули, нажимали кнопочки на машинке, смотрели мультик, в зеркало смотрели как подстригали. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 16:37    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Классная темка, а то я все сама да сама. Но получается не очень как-то, вот надумала идти в парикмахерскую. Не знаю, что выйдет из этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:25    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

В парикмахерской "Веселая рсческа" не любят детей.
Рядом проходят тренировки у старшей дочери и я часто наблюдаю как детки плачут во время стрижки и мастера, пытаются быстро что то там состричь у вертящегося, орущего ребенка, т.е. подход к детям найти не могут.
Как то мой младший ребенок зашел к ним мультики посмотреть, так они были этим недовольны. Типо что вы зашли, если подстригаться то смотрите, а так что вы суда заходили.
И на прошлой неделе ехали в лифте ТЦ "Планета дом" с какой то девушкой уставившейся в свой телефон. И тут моя младшая стала эту тётю гладить и говорить: тётя. Девушка не то что не повернула голову, глаз даже от телефона не оторвала. Я понимаю, что моего ребенка не должны все любить, но как то мне всё равно необычно было такое видеть, еще подумала: надо же девушка не любит детей. И выходя из лифта я увидела, что она направилась в эту парикмехерскую, оказывается она там работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:26    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Южка
вот прям +1. та же история. пока жду с танцев дочку, наблюдаю каждый раз орущего ребенка, слащавого администратора, прыгающих родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна2505
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 238
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:13    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

нам понравилось в Веселой расческе! дети сидят спокойно,смотрят мультики,мастера хорошие,каждый раз небольшой подарочек. конечно цены высоковаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 22:53    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

У нас там почти и стричь нечего,но не думаю что она даст постричь в парикмахерской,потому что не даёт даже волосы расчесать спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:42    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Перед именинами (2 года) решили постричь сына профессионально. До этого стригла сама спереди и с боков, когда спит, сзади, когда в ванне играется, благо, есть навыки и даже филировочная расческа. Думали, закатит истерику, т.к. даже расчесать дома не дается, но все в плане стрижки прошло очень даже гладко. Записались в Чик-Чик, т.к. фото салона были многообещающими, в реале все оказалось не так красочно. Парикмахерская маленькая, небольшой предбанник, комнатка для стрижек и других услуг и туалет, все бы ничего, но все, включая игрушки, уже старенькое и моется, видно невооруженным взглядом, не часто, можно было бы и обновить игрушки или хотя бы генеральную чистку им сделать. Есть аквариум с рыбками и клетка с хомяком. Для детей с астматическими приступами не подойдет, т.к. в комнате наводят красоту и мамам, стоит стойкий запах химии. Наш садиться в кресло машину категорически отказался, хотя бредит машинами, наверное подумал, что это типа аттракциона в игровых залах, а он боится, когда они начинают трястись, поэтому посадили его на детский стульчик перед столом с игрушками, включили мультики (правда он их не смотрел) и он спокойно отдался в руки мастера, под конец ему это поднадоело, он пошел осматривать ближайшие достопримечательности, и достригали его уже на ходу. Модельная стрижка в будни обошлась нам в 350 р., постригли неплохо, пока не подрастет придется пока туда ездить (красота требует жертв).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31455
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 14:40    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

В Меге постоянно обращаю внимание на парикмахерскую для детей, хотя там может и не только детей подстригают, просто я всегда застаю там детку в машинке во время стрижку. Дети всегда довольные и не плачущие. Хотя ценник там может и ОГО-ГО. Мега все-таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детская парикмахерская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543