Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Черьомушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Черьомушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 69 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 21:15    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Я, как и ожидала, в восторге.sun Спасибо девочкам за отзывы! А Кристине за организацию!daisy
Брала 0194 Б/г эласт. белый 85D, и не только белый.
Давно такое ищу, без кружавчиков и с такими швами. На тонких лямочках, а не бабушкины парашюты oops По мне, так идеально сидит!
Еще брала 0022, но это уже повторно и проверенно, еще ношу 0870, надоел уже... Все размер в размер. Не жмет, не трет, не вытягивается, даже косточки, на удивление, еще ни разу не вылезли за 1,5 года, в отличии от м8и*л*а*ви*цы
СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 19:11    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Кристина М
огромное спасибо за замечательную СП!
заказывала :
0870 Бюстгальтер 180.00 руб. черный
0383 Бюстгальтер 130.00 руб. белый
0194 Бюстгальтер 249.99 руб. белый
0194 Бюстгальтер 249.99 руб. бежевый
0194 Бюстгальтер 249.99 руб. черный
все подошло идеально, идут в размер, качество отличное.

0870 Бюстгальтер 180.00 руб. черный
- идет в красивой подарочной упаковке(красненькой)))), материал лайкра- очень мягкая и приятная на ощупь, чашечки продублированы хлопком, верх чашечек- очень приятное и красивое кружево


0383 Бюстгальтер 130.00 руб. белый , очень мягкий материал, косточек нет, однослойный,по модели чем-то походит на купальный вариант, smile ,застежка сзади пластиковая , но форму держит прилично, хотя, думаю не на большой бюст, мне понравился, да еще и за такие деньги smile

0194 Бюстгальтер 249.99 руб. белый бежевый черный, заказала сразу три! hysterical давно такой искала, без всяких кружев и пр,я в восторге! hurrah hurrah hurrah да, кстати- упакован в симпатичную белую коробочку с цветочком!)))

В общем, ОРГу СПАСИБО! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Евграфова (Вс Июл 31, 2011 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 21:31    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Евграфова писал(а):
да, кстати- упакован в симпатичную белую коробочку с цветочком!)))

Да, кстати, а почему у меня все без коробочек? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 23:02    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:25    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Наконец-то забрала.... Не зря дни отсчитывала! Сразу скажу все Бюстики сели, как родные.sun
Бюстгальтер 0194заказала 75В черный и бежевый. Последнего не было. Классный! Все держит. Ткань плотная. Скромно и со вкусом. С размером угадала (ориентировалась на размерную сетку на сайте).
Бюстгальтер 0369-7 тоже брала 75В белый, мягкий, приятный.
Трусы 0430-1 бежевые и черные. На фото не видно было, сзади они сделаны как плавки, но по середине вертикальная полоса плотной ткани, а по краям сеточка. Я не ожидала... а мужу понравилось. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1123

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:29    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Еще забыла написать Трусы женские 5369-2 идут стрингами. Жду следующую закупку. Хочу 0194 еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:47    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Да, кстати, а почему у меня все без коробочек?

большие размеры в коробки не влезают видимо, обычно маленькие в коробочках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 22:04    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Я свой заказ делала на основе отзывов по моделям и размерам, и хочу сказать, что не ошиблась ни в одной модели!!!
0870 Б/г эласт. черный 180 руб. - отличная модель, все держит, лямки супер, а цена у меня вообще шок вызывает!!!
0870-1 Трусы жен. эласт. черный 150 руб. - удобные, красивые!!!
0194 Б/г эласт. бежевый 249,99руб. - а эта модель вообще какая-то волшебная, как будто на меня шили! И судя по отзывам девочек она удачная на любом размере! Всем советую!
8205-1 Купальный костюм жен. черный 700 руб. - тоже отличный вариант!
Главное подобрать размер, я пользовалась таблицей размеров, которая указана производителем, и не ошиблась!
Единственное о чем жалею, что раньше не участвовала в этой СП, долго сомневалась fool
Kenga спасибо большое!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 23:04    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой


0028 Б/г трик. п/у полоска 75B - 599,99 руб.- симпатичный бюстгальтер на тоненьком паролончике полностью.
0028-1 Трусы жен. трик. п/у полоска 104 - 140 руб. - плавки классические в комплект к бюстгальтеру, по составу вискоза с эластаном.

Маме брала:

0216 Б/г эласт. бут.розы 80E - 280 руб. - очень красивая расцветка: сам бстгальтер бежевый, а кружево белое с розовыми розочками. Хорошо держит и поднимает к верху грудь.
По конструкции он такой же как и 0194, только с кружевом.

0194 Б/г эласт. белый 80E - 249,99 руб. - про него уже много отзывов, удачная форма!!!

Kenga Спасибо большое!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:36    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

nadinka
Оливия
Спасибо за подробные отзывы, они очень пригодятся другим девочкам в след. закупках. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMBER_FUN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 440
Откуда: старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:41    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Евграфова писал(а):
Кристина М
огромное спасибо за замечательную СП!

0870 Бюстгальтер 180.00 руб. черный
- идет в красивой подарочной упаковке(красненькой)))), материал лайкра- очень мягкая и приятная на ощупь, чашечки продублированы хлопком, верх чашечек- очень приятное и красивое кружево
В общем, ОРГу СПАСИБО! daisy daisy daisy

Присоединяюсь к отзыву. Эту модель уже второй раз заказываю, первый раз брала себе попробовать, а второй раз на подарок сестренке, а то она мой забрала... Уж очень удобный. Спасибо Кристина! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:10    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Kenga

Очень понравился цвет "Мустанг" - такой интересный коричневый, модельку брала уже проверенную , но в новом цвете!

фото из инета

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 19:29    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой



0023 Б/г эласт. белый , 75В - хорошенький, гладкий - очень удобно под футболки, рада что его заказала sun



0641-5 Б/г эласт. , сереб.пион, 75В - это моя любимая моделька, есть у меня уже в трёх цветах, очень понравился цвет - красивый такой бежевый.



0171, Б/г эласт., сумр. белый , 80Е - оочень понравился, мама прям в восторге и лямочки изящные для такого размера.



0919, Б/г эласт., миндаль , 80Е - а с этим пичалька Sad что-то ни форма не размер маме не подошла. Лямочки то же изящные. и цвет очень красивый!



0921, Б/г эласт., чёрный , 80Е - Лямочки пошире чем у двух предыдущих, но главное что модель и размер подошла.


Kenga Кристина мильон цветочков от меня и мамы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 18:54    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

заказывала себе "0938 П/грац. эласт."(ссылка не работает) smile довольная до безумия )) данную модельку беру 2-ой раз, только ранее брала 85 размер, утягивало,даже с учетом того,что ошиблась на 2 размера, но это не помешало в нем ходить 6 мес )) вот сейчас решила заказать свой 75 ) пришел корсет и я напугалась,что он так прилично по обхвату отличается от моего 85, но нет, сошелся как миленький )) сразу за виднелась талия))) кстати качество идеальное, материал приятный, смею заметить ,что хожу в нем каждый день, даже бывает и сплю, но кожа все равно дышит,никаких проблем )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 16:14    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо за закупочку, очень понравилось белье. у меня маленький объем под грудью, а чашка большая. Всегда проблема белье найти. качество хорошее, все сшито аккуратненько, ткань хорошая. Брала себе и маме, у мамы чашка поменьше, ей приши бюст-ра в красивых коробочках. Под мои таких коробочек видно не было, не входят мои парашюты Wink )))))
Мои модельки 0216 Б/г эласт. заказывала разные цвета, 0194 Б/г эласт. белый. Все село идеально, даже один был бюст на размер поменьше, в остатках посмотрела, что есть только буква I и заказала из-за цвета, так как ранне брала в этой СП трусы, комплекта тогда не получилось - не было бюста в наличии. Сейчас к сожалению пришел другой цвет на замену и у меня получилось два одинкавых бюстика Sad Поэтому прошу вас выставить один в пристрой.
Цитата:

Бюст-р 0216 размер 75 I цвет веч. сумерки. Цена 375 руб. Очень красивый, хорошо грудь держит. Можно посмотреть девочкам с близкими размерами, в принципе может подойти и на объем 70, потому что сидит плотно и чашка в таком размере +/- 1 размер не так принципиально иногда hysterical


А так очень довольна daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Черьомушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543