Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Черьомушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Черьомушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 69 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:22    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Опробывала два новых бюстгальтера, оба подошли отлично.

Фото в реале:


(ссылка не работает) 0987 Б/г эласт. в цвете Янтарь, размер 75В
(ссылка не работает) 0852 Б/г эласт. Белый, размер 75 В

И одна печалька, решила попробывать моодель 0641-5 взять побльше в объёме: не 75В как всегда - а 80В, в результате он мне большой и в объёме и в чашках Sad

(ссылка не работает) Цвет мустанг:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:44    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Большое спасибо за работу! daisy Белье прекрасное, качество отличное и размеры очень хорошо подходят, теперь белье покупаю только у Вас!, и не только белье...Чувствую, что становлюсь Вашим постоянным клиентом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:34    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Заказывала трусики-невидимки и утяжки. Обе модели подошли, очень хорошо пошиты yes Теперь думаю бюстгальтеры присмотреть smile
Кристине большое спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:55    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Получила заказ, бюстгальтер, просто суперский, очень понравился по качеству! daisy И купальник....качество - на высоте, а вот верх купальника, не тот размерчик...,ошибочка вышла? Очень, очень жаль... Sad cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 9:05    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Получила заказ стр. 291
Секретный код :
 0959 Трусы эласт.
, говорили утяжка, оказались совсем не утяжка, брала на размер меньше, чем нужно, оказались все равно большие и самое главное ещё и с браком (с лицевой стороны непрошита строчка), закупкой осталась недовольна, причем уже 2-й раз, до этого брала купальник, то же как бы по размеру, а пришло что папало и не в размер, такое даже не пристроешь, только в помойку. К ОРГу притензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 8:26    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Вчера забрала бюст-р, многим полюбившуюся модель 0194. Как только примерила - огорчилась Sad Но потом, пошла на прогулку, походила в нём подольше и мне он стал нравиться. При заказе думала 80 или 85С заказать, оставила 80С, думаю, не ошиблась. Модель удобная, пошита очень качественно, ничего лишнего smile
Кристина, как всегда на высоте yes Спасибо большое daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 18:06    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Закупка обрадовала ассортиментом, разнообразием цветов и размеров. Огру за работу и организацию перебросов отдельное спасибо.
После получения товара немного разочаровал пересорт по цвету и по виду трусов. Но обо всем подробно:
1. заказала 0124-6 Трусы жен. эласт.

Пришли вместо "сливовое вино" - "черные"
Стоит отметить красивое кружево, низкую посадку (бок. шов 7,5 см), идут в размер, но при этом треугольник на "пояснице" был заявлен кокетливых размеров, а по факту 7,5*7,5*9,5 см и это не в растянутом виде.

2. Заказ 0216 Б/г эласт.+0187-1 Трусы жен. эласт. цвет БАТИК

Получила прекрасный комплект, цвета слоновой кости (так я для себя его обозвала))- на ярлычке БАТИК. По посадке верха и низа этот комплект больше всего мне подошел. Трикотаж нежный, кружево тянется, посадка у плавочек низкая (сбоку 7,5 см). Мой обхват под грудью 95 см. - б/г застегнула на последний крючок - комфортно, не давит, лямочки - усиленная резинка шириной 1,5 см., думаю вытягиваться не будут, чашка абсолютно без поролона, на косточках, грудь не разваливается)) Брала как обычно 90D, считаю что идет размер в размер

3. Заказа 0496 Б/г эласт. + 2502 Трусы жен. эласт. цвет ТЕМНО-КРАСНЫЙ

Пришел комплект цвета - ЧАЙКА. Приятный цвет, но повседневный, в отличии от красного(((
Посадка б/г понравилась, под грудью на мой обхват не так комфортно - тесновато, застегнула на последний крючок (здесь их кстати 3 шт.), походила и привыкла. Чашка так же без поролона, на косточках. Плавочки разочаровали - высокую посадку не люблю (бок. шов 11 см.), внешний вид не соответствует фото, хотя артикул совпадает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэтта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 15:07    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Кристина большое спасибо за закупку, все подошло и качество отличное, приглашайте в следующую СП. hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:21    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Хочу похвалить новую форму бюстгальтера:



0253 Б/г эласт - отличный вариант для любителей формы "бандо"

беру уже второй такой в чёрном цвете

на параметры Ог=94, обхват под грудью 80 см
в первый раз взяла как всегда 75В - когда получила, первое ощущение было что не войду в него smile однако оказался какраз в чашках, но визуально хотелось бы чуть пошире расстояние между чашками. Застёгивала на последний крючок.
В следущий раз взяла 80В - в нём расстояние между центрами чуть побольше, но и чашка больше.
В общем можно брать на мои параметры оба размера.



Бесшовные трусики 0030-6

на Об=104 см взяла размер 104 Sad нууу.... как то не очень на мой вкус, слишком свободно сидят, наверное нужен был поменьше размер, но носить конечно можно - не спадут Wink



купальник: верх 75В - какраз, подойдёт на небольшую грудь которой не нужна особая поддержка (косточек там нет). Сзади застёгивается на замочек. На шее регулируемая лямочка. Есть сетчатый подклад.
низ пришёл 70-100 вместо 75-105 -- врезается в бока, посадка низкая. Сеточка-подклад только на ластовице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:10    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

nadinka
Трусы к этому недорогому купальнику кладут по какой-то неизвестной мне логике((( я выясню по какой и буду предупреждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:25    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Я заказала такой купальник. Уточните по трусам пожалуйста, мне нужны 75-105
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:28    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

спешу оставить и я свой отзыв. Спасибо за закупку , заказывала первый раз тут, рискнула и не ошиблась. всегда беру размер 95 Д и в этот раз заказала такой же все подошло хорошо, бюстгалтеры пришли бежевого цвета, как я и заказывала hurrah hurrah daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соло
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:24    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Участвовала впервые, очень довольна! Подошло все, сидит прекрасно. Взяла распродажу по 73р. без фото для определения размера, просто как на меня сшито. на объем под грудью 78-80 надо брать 75 размер. Купальники конечно удивили голубая лагуна оказалась розового цвета, но я его уже пристроила, а красный отличный. Спасибо ОРГу!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 20:59    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Качество очень порадовало, точно в размер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astravert
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 89
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 0:06    Re: СП Черьомушки Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Мы с моей свекровью очень довольны. Обеим все подошло и качество понравилось и модельки красивые. Будем участвовать еще! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Черьомушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543