Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Яркая ночная и домашняя одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Яркая ночная и домашняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25720
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:01    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы и хвастушки smile

Ваше мнение очень важно!!!



СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81998&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=89763
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94313
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=98826
Wink daisy


Последний раз редактировалось: Мечтатель (Вс Май 05, 2013 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25720
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:02    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Ая писал(а):
получила сегодня свой заказ. СУПЕР! качество классное!!
спасибо оргу за СП!!
когда планируется следующая СП? обязательно буду участвовать, очень понравились и модельки одежки, и качество тканей, и как сшито.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2356
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:29    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

спасибо за закупку daisy качеством осталась довольна, но вот по размеру на будущее буду брать чуть меньше smile я ношу 46, брала L, оказалось немного большевато, учитывая еще и то, что белье тянется. (ссылка не работает) (шорты не очень понравились моделька сама). Еще брала ночную сорочку Артикульный № 10113 Ночная сорочка, Rabesta http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1208/b5/f0e77d2a4aca.jpg.html - супер. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАРЦИСС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 345
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:31    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо за закупку,заказывала комплект: халат и туника,The Crazy Secret,качество хорошее,сшит отлично.Жду следующей сп,хочу теперь пижаму. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:30    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Тоже брала ночную сорочку 10113 Ночная сорочка, Rabesta

Очень довольная. Ткань супер(вискоза), не мнётся даже после сна!(уже опробывала!) Сшито всё аккуратно.
Бретельки тянутся и их можно регулировать!! Супер!!

Ещё брала вот такой комплектик : 4023 Комплект: халат и туника, Markize. XL(48-50)
(ссылка не работает)
Пришёл ярко розовый или малиновый(не знаю,на фото первый слева).

Но цвет оправдал название закупки! Wink Ткань: хлопок с лайкрой. тянется, поэтому мне чуток великоват. Мой р-р 48, а здесь точно для того у кого, 50-й. Поэтому хочу такой же ,только L(46-48). Но пристраивать пока не буду... hysterical

В общем, девочки, на будущее: в этом комплекте точно надо смотреть только на последнюю цифру размера: если у вас 48 р-р-берите L(46-48), а если 50-й-XL(48-50).
Кстати каждая вещь идёт в спец. упаковке. Можно смело брать на подарок!

Мечтатель
Татьяна! Спасибо огромное за закупку! Я очень довольна. Давайте откроем 2-ю СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25720
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:52    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

TANIN_03
спасибо за такой подробный отзыв smile daisy Закупочку на днях открою Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 23:41    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

+100
10113 Ночная сорочка, Rabesta суперская, очень понравилась sun Именно то что мне нравиться - тоненькая, приятная к телу и на тонких бретельках. Расцветка красивая, очень хорошо смотрится ! Светлый фон - это такой приятный телесный цвет.

Мечтатель
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Новикова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2742
Откуда: г. Омск, Старый Кировск, ул. Димитрова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:01    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Мечтатель

Спасибо за закупку! daisy daisy daisy

Пижамка замечательная! По размеру подошла, села идеально на 46 размер.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НесмеяНА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 273
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 19:42    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Из трех комплектов, которые заказывала, больше всего понравился арт. 4052 Домашний костюм, Markize. прекрасно М-ка села по фигуре на р-р 44-46. Цвет хороший насыщенный терракотовый.
Арт.7634 Туника, Metin Collection пришла не в том цвете, какой заказывала, не очень нравится такой яркий зеленый, но это не страшно, т.к. по фигуре хорошо сидит. Она S-ка, соответствует по верху 44-му размеру, а "юбочка" даже скрывает мои бедра 46-го размера и хорошо тянется.
Вот только одно огорчение - третий комплект - вместо модели арт. 8532 пришла 8533, с подарком для мамы вышла неприятность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 27554
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 18:46    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала три сорочки на тонких бретельках, мягенькие и невесомые, по размеру взяла одну побольше, она оказалась даже удобнее, у них же бретельки регулируемые. Тут писали, что смотреть на 1ю цифру в размере, я все боялась, что большие будут,ничего подобного, даже еще больший размер (расцветка уж сильно понравилась) оказался очень удобным, бретели регулируй и все.
Маме заказывала ночнушки, все пересорт по цвету, а 041-А Ночная рубашка, Markize - почему-то без рукава оказалась.
Спасибо оргу, все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРРРА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 14:07    Re: СП Яркая ночная и домашняя одежда Ответить с цитатой

Спасибки! sun
Заказывала комплект халат с туникой (4206) очень довольна! Качество отличное, р-р в размер, приятное к телу! [/list][/code][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Яркая ночная и домашняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543