Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продукции AVENT

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:16    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У меня был молокоотсос (ручной)тоже сравнить не с чем, отзыв о нем положительный. Бутылочки у нас были Авентовые - пользовались. А вот пустышки - нам не пошли, мы приняли обычную дешевую, отечественную smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:43    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Lips-kiss
мне кажется, что самые дешевые в Сыночках и Дочках...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:12    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

TANUCHA
Тоже не была ) Но обязательно съездим!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:08    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался увлажнителем воздуха Avent?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 13:14    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 15:05    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У меня дома обычный увлажнитель, я думаю, что они принципиально ни чем различаться с авентовским не будут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaizen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1384

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:00    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Девочки, про пластиковые бутылки, и авент в том числе, в нете полно этой информации:
http://akev.ru/content/view/302/52

Сейчас в продаже полно красивущих бутылочек из стекла. Я с трех ребенкиных месяцев пользовалась стеклянными, и они уж точно через три месяца не потемнеют (хотя конечно могут разбиться smile ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:40    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Купила упаковку одноразовых вкладышей для бюстгалтера. Ну никакую одежду с ними не оденешь. Такие блямбы. И отваливаются еще все время. Разрезала одну прокладку на каждый день - просто супер. Любую одежду в обтяг носить можно smile . Но у меня молоко сильно не бежало. А вот молокоотсосом не смогла пользоваться. Сцеживать мало приходится 1-2 ст. ложки. Так его потом разбирать собирать замаялась чтобы мыть. Да и сцеживает он у меня плохо, грудь не очень большая наверно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:59    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Учтемс )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:21    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

У нас Авент есть или был все, что только можно. Перечислю: молокоотсос, подогреватель, стерилизатор, бутылочки, пустышки, ложечка... Дочь пустышки только Авентовские брала и берет, другие-плюет (загадка почему). Бутылочки другие еще как-то воспринимает. Поильник правда даже в рот не взяла, но такая же история и с другими фирмами. Ложечка шла в комплекте с подогревателем-супер, самая удобная из всех, и по форме, и по размеру, доча только с нее кушала, месяцев до 10. Стерилизатор электрический супер, незаменимая вещь, пользовались м-в до 9. Молокоотсос-это вообще второй мужчина в доме после мужа hysterical . Подогревателем до сих пор пользуемся, подогреваю кефирчик, простоквашу. Раньше молоко замороженое-это было быстро и удобно. Так что могу только сказать спасибо этой марке, сделано все для мамы и ляльки hurrah . Молокоотсос со стерилизатором продали, думаю, что и подогреватель уйдет. Изначально в магазинах конечно дороговато, а с рук-супер получается. Я цены не ломила, отдавала даже меньше чем за полцены, хотя все в идеале. Так что кому подогреватель понадобится пишите, пока мы им пользуемся, но настанет и его черед oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 2:20    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Молокоотсос-это вообще второй мужчина в доме после мужа

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:51    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

С первым ребенком авентом не пользовалась, пластиковые бутылочки темнели, стеклянная более нравилась, но есть минус тяжелая. Со вторым ребенком в роддоме девочка одна посоветовала авент, сейчас красота! мы пользуемся редко, но разница ощутима! не темнеет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 17:34    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Спасибо за совет? что молокоотсос покупать надо после родов уже )))

CARRE писал(а):
Кроме шуток, подружка купила, до родов месяц еще... Лежит теперь спокойно в коробочке, ждет своего часа



этого не кто не может предугадать!
я заранее не покупала и очень потом пожалела!!!!!
у меня в роддоме начался застой молока. как меня только не "доили"!!!!
до слёз было больно. мама купила и привезла на следующий день авентовский молокоотсос. он меня и спас. и после роддома лишнее молочко сцеживала и всё отдавала своей доченьке. так что на всё мульон процентов не согласна с теми, кто говорит: бутылки,соски, молокоотсос надо покупать после родов или не нужны вообще. вы не знаете как и что у вас будет протекать. этого не знает не кто. лучше быть готовой ко всему. я, к сожалению, слушала неудачные советы. а в школе для беременных мне вообще сказали,что пустышки не нужны. лучше Ре к этому не приучать. я как отличница выполнила на 5. ИТОГ: после Роддома 3 дня у меня Ре орал как резанный. пока я не засунула дочке в рот палец. было больно, но Ре успокоился. побежала тут же за соской. с тех пор всё стало ок
так что.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:15    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

muspage
ну можно было дать грудь и ор бы тоже прекратился)))
я не давала кричать ребенку.. он у меня вообще не кричал, я просто сразу давала грудь..
но соглашусь, дети действительно бывают разные..
у меня две авентовские соски новые лежат... бутылочки продала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 23:22    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

А есть принципиальная разница между электронным и ручным молокоотсосом? или с электронным просто быстрее процесс получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543