Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продукции AVENT

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:29    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
я не давала кричать ребенку.. он у меня вообще не кричал, я просто сразу давала грудь..

а, извините, пописать вам удавалось сходить без криков РЕ? мне, вот-НЕТ!

sanflauas
вы дали хороший совет hysterical по-вашему я это не догадалась сделать? hysterical а то получается, что я как та, мать-кукушка,родила и бросилаhysterical

это помогало лишь ровно на столько, сколько Ре сосал грудь.стоило её убрать, ор начинался снова. я даже не могла в туалет сходить, поесть, помыться и тд. чего уж тут перечислять! 3 сложных бессонных дня для меня и моей дочки. пока соска не вошла в нашу семью и не спасла положение. а вот моей подруге повезло меньше. она была в такой же ситуации. но вот, у неё Ре вообще не сосал соски и бутылки. так и и прожили в ужасе всё время, пока Ре сосал грудь. Благо мама помогала.
вот вам и пожалуйста....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:17    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

я же написала... дети разные...
все эти темы - про то, что нужно, что пригодилось, а что - нет..
это все так.. просто разговоры..
одни без одного не могли обойтись, а другим это вовсе не пригодилось и наоборот))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:25    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

пока ребенок не родится - предугадать невозможно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:30    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

__Маришка__
Я могу лишь рассказать ориентируясь на теорию и отзывы, у самой как понимаете практики еще не было! Про электронный еще не слышала ни одного хорошего отзыва, вообще отзывов про электронный немного (видать из-за того, что на него цена выше, чем на обычный), и покупают чаще механический, но пишут, что электронный не дает той силы, что механический. Механическим проще самой регулировать нажатие рукой. По поводу быстрее или нет, считаю, что с механическим будет быстрее, все будет зависеть от тебя лично, а не от батареек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 14:21    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

нашла интересный сайт
http://www.avent-live.philips.ru/
зайдите посмотрите, веселенький такой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 0:07    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
нашла интересный сайт
http://www.avent-live.philips.ru/
зайдите посмотрите, веселенький такой!

Авент проводит акцию в "Детском мире"
http://www.avent-live.philips.ru/news/all/read/118/?origin=1_ru_ru_aventlive_mail___deti_teaser_detimir
может быть кто-нибудь воспользуется Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 0:12    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Использовали Авентовский ручной молокоотсос, бутылочками этой фирмы хорошо пользовались, брали антиколиковые и простые, сразу несколько. Антиколичные нравились тем, что ребенок с кормлением из них хорошо себя чувствовал и спал ночью спокойно, без приступов от колик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 13:44    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

По поводу молокоотсоса. Электрический или ручной имею в виду Isis, разница только в том, что в электр. одна рука свободна и все ИМХО. Вещь нужная, жаль не купила до родов, но как из РД приехала сразу муж привез. По первости очень помог, все мягко и безболезненно и быстро. Пользуюсь до сих пор периодически, так как бывает лишнее молочко, особенно в жару Wink , редко, но все же нужен. К тому же доче кашу на молочке начала давать, тут без молокоотсоса никак. И бутылки авент хорошие, вида не теряю, не темнеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:10    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Я себя наверное отнесу к разряду Авентовских фанатов, уж больно мне нравится эта фирма и их продукция. У меня был молокоотсос ISIS ручной, очень нравился, 5-10 минут и молоко сцежено. У меня что с первым что со вторым ребенком была проблема излишнего молока, если не сцеживала во время, то сразу нагрубания, с первым ребенком 2 раза был мастит, так что со вторым сразу будучи еще беременной купила молокоотсос, и если уйти куда-то нужно быстро сцедила и нет проблем, чисто и стерильно, чем руками. Особенно спасал по ночам, когда даже глаза раскрыть не можешь, не то что руками сцеживаться. Также у нас был стерилизатор для микроволновой печи, тоже просто чудо, поставил и забыл про него, микроволновка сама выключилась и готово, и не надо стоять у плиты с щипцами и вылавливать все эти соски, бутылки и т.д. Были накладки для сбора молока, тоже спасали, пока одной грудью кормишь со второй льется все, а тут собирается в накладку, потом можно либо вылить, либо в бутылочку собрать. Одноразовые и многоразовые вкладыши тоже очень спасали, бутылочка у нас была, потом мы на нее носик купили и стал поильник, контейнеры для детского питания и молока с крышечками (до сих пор там пюрешки и прочее храним). На счет того, что бутылки авент ничем не отличаются от обычных это не правда, даже если опустить подробности про уникальную соску, то их просто удобнее мыть, так как они с широким горлышком, они не меняют цвет в процессе эксплуатации, в отличии от дешевых моделей, резьба у них не пропускает жидкость, как это у нас было с дешевыми моделями. На счет соски на бутылке вообще отдельно могу сказать, что у меня первая дочь отказалась от груди после обычных бутылок и только благодаря Авентовским мы смогли опять ее перевести на грудь. Можно конечно отказаться от всего вышеперечисленного и обойтись вообще без всего, но если позволяют средства и нервы вам дороже, то многое из продукции данной фирмы я бы все таки порекомендовала приобрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:12    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Я уже себе купила многоразовые прокладки, бутылочки две, и контецнера для хранения грудного молока...

Щас в списке остался молокоотсос!!! (все-таки решила взять до родов), собиратели молока...

ну и все вроде бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Кристалл-Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 18:12    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Девочки, ваше мнение — можно б/у молокоотсос покупать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 9:19    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Irika
я вот смотрю на свой ( к нему есть замена клапанов и всех силиконовых деталей), если с кем то близким с сестрой к примеру пользоваться одним то наверное да - если поменять все клапаны. А вот б/у у незнакомых no нет. Слишком интимная деталь...гигиенично ли это. Я свой каждый раз стерилизую, но все же no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:39    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Я тоже поклонник АВЕНТ Wink
И молокоотсос,ктр спас мою грудь.
Когда после рождения первой дочери,на третьи сутки грудь стала колом..только с ним я расцедилась....на вторые роды-он был первый что я в пакет положила чтоб с собой взять.
Старшая ни бутылки,ни соски не брала вообще.
А вот с младшей мы много испробовали.
Бутылочки у них классные и соски,и система отвода воздуха.
Крем для сосков ВЕЩЬ.Кстати им и опрелости можно помазать,проходят на раз.
А еще,сейчас для нас актуальная вещь(вернее с 4 мес и до сегодняшнего дня)это соска с переменным потоком!!!
Классная штука!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:59    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Мне понравилась авентовская продукция. Правда немного ее попробовали, но то что есть оценили. Бутылочки удобные во всех направлениях, для ребенка, для мытья и стерилизации, в плане замены сосок. В общем только положительную характеристику могу дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:03    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Я очень осталась довольна молокоотсосом AVENT, по-некоторым причинам (резус-конфликт по группам крови) мне нельзя было кормить сына первые 7 дней, а молоко сохранить очень хотелось! Ручной молокоотсос мне очень помог, в роддоме видела как девчонки мучилась какими-то другими отсосами, короче, не сколько не пожалела об этой покупке, да и бутылочки очень удобные, все разбирается, можно крышкой закрыть и в морозилку. Всем советую, если есть необходимость!
Плохих отзывов еще не разу не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543