Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продукции AVENT

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 23:30    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

я в восторге от бутылочки авентовской (в комплекте соска, поильник и ручки), до этого поильник Курносики взяли и тут же выбросили. А этот супер, классная система непроливайки, и воздух не заглатывается. До сих пор пользуемся, даже иногда и соской.
Понравились и пустышки (брали сплюснутые, вроде ортодонтические, не помню правильное название oops ), пользовались с 3 мес. до месяцев 9 наверное. Сейчас с ними играем и грызем, но можно и пососать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татаночка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 132
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:47    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Продукция авент просто супер!!! Пользуемся только ей. А кто-нибудь видел посуду авент (тарелки, кружки)???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:56    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

А я пользовалась при беременности кремом от растяжек авент - и ни единой растяжки, хотя беременность была переношенная, и малыш не мелкий! стоил крем, конечно не дешево, но результатом я довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РодинаМать
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:07    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Irika писал(а):
можно б/у молокоотсос покупать?

Alekra писал(а):
Irika
я вот смотрю на свой ( к нему есть замена клапанов и всех силиконовых деталей), если с кем то близким с сестрой к примеру пользоваться одним то наверное да - если поменять все клапаны. А вот б/у у незнакомых no нет.

Зачем менять клапаны? Они все отлично стерилизуются в микроволновке в кипятке, и ничего им не будет. Насчет пользоваться б/у незнакомых... Вот ко мне мой Авентовский ручной попал б/у от жены начальника мужа (бесплатно, разумеется). Я ни его, ни ее в глаза не видела. Год пользовалась, вещь бесподобная, его внешний вид и рабочие характеристики не изменились, отдала жене деверя. А она потом своей подруге, которая меня в глаза не видела. Та может тоже куда дальше отдала. Он уже 5 лет пашет на незнакомых между собой мамашек sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la-la
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 323
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:34    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Молокоотсос ISIS замечательный! мне очень помог в роддоме и сейчас помогает... от бутылочек и сосок не в восторге - нам больше нравится NUK...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la-la
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 323
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:34    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Молокоотсос ISIS замечательный! мне очень помог в роддоме и сейчас помогает... от бутылочек и сосок не в восторге - нам больше нравится NUK...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 9:15    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Мне муж подарил дорожный набор AVENT вот такой http://www.oltri.ru/page49.html и электрический стерилизатор http://www.oltri.ru/page37.html Классные штуки, в роддоме меня очень выручали и думаю, выручат еще не раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:29    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Мне не понравилась система для хранения молока, которые отдельно крышечки отдельно баночки продаются. молоко после разморозки пластиком отдавало.
поэтому перешли для хранеия на пакеты другой фирмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:45    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Баночки то потом пригодились. а в целом продукция качественная))
я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mio-mio



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:04    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Smily, мы тоже очень довольны продукцией авент. На работе мне подарили стартовый набор (бутылочка 125 мл, соска переменный поток и носик-непроливайка) . Уже будучи в роддоме мне родственница отдала свой ручной авентовский молокоотсос. Мне он очень пригодился, так как у меня было очень много молока, и я аккуратно рассцеживалась. Да и врачи нам говорили :"Сцеживайтесь!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mio-mio



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:05    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Smily, мы тоже очень довольны продукцией авент. На работе мне подарили стартовый набор (бутылочка 125 мл, соска переменный поток и носик-непроливайка) . Уже будучи в роддоме мне родственница отдала свой ручной авентовский молокоотсос. Мне он очень пригодился, так как у меня было очень много молока, и я аккуратно рассцеживалась. Да и врачи нам говорили :"Сцеживайтесь!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 2:02    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

только со вторым Ре поняла всю практичность и удобство Авентовских бутылок , сосок и как венец - стерилизатора электрического, когда малыш отказался от груди. О дорогостоящей покупке стерилизатора ни разу не пожалели, это просто супер- вещь, если малыш- искусственник, экономит кучу времени
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
svettochka



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 19:02    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Сама не пользовалась, но слышала много хороших отзывов от друзей. Сейчас вот сестра родила и просит купить ей (сама живет на севере). Обошла все магазины возможные и оказалось, что самые низкие цены в ТД Игрушка и в Аквариуме. Так что за авент туда лучше ехать))))) А в ТД Игрушка еще и акция сейчас на Авент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:58    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

я просто влюблена в эту фирму!!!!!!!!!!
меня очень спас молокоотсос, когда ребенок отказадся сосать грудь, пришлось сцежевать, так я за 15 мин ему наберала бутилочку, а то и меньше..... просто супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:05    Re: Отзывы о продукции AVENT Ответить с цитатой

Я хоть и 4 года назад как родила... пользовалась Авент. Мне очень нравилось.
Молокоотсос, вкладыши многоразовые для бюст., крем от опрелостей, крем с тальком и еще... (В общем было 3 штуки как сейчас помню синяя крышка, оранжевая и желтая - и они мне заменяли ВСЁ! Никаких жирных пятен, жирной кожи... а очень все мягкое...)
соски отличные, и пустышки. Бутылочки думаю такие же как и везде smile

Может чем то и еще пользовалась, но прошло 4 года - в памяти только это smile

Моя оценка твердая 5!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Отзывы о продукции AVENT

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543