Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подушка для беременных и новорожденных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Подушка для беременных и новорожденных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:07    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

мне такую подушку из Уголка детства дарили, мне она не понадобилась oops
т.к. мне удобнее было держать ре на руках, может это зависит от размера груди... у меня грудь не большая, если не сказать маленькая, поэтому ре не доставал до груди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:11    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Elenka_Cool
ну не знаю... у меня тоже не большая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:20    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Elenka_Cool у меня не большая грудь, но подушка оказалась удобной, особенно первое время. я помню как с первым ребенком я подкладывала подушки, как раз для того чтобы деть достал до нужного места hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:43    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

В прошлую Б на сроке 15-20 нед. мне этой подушечки очень не доставало,но тогда таких и не было.Очень неприятно было спать на боку,а на спине вообще невозможно.Поэтому сооружала себе из одеяла этакую сосиску.Теперь обязательно куплю ,когда понадобится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:44    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Elenka_Cool у меня не большая грудь, но подушка оказалась удобной, особенно первое время. я помню как с первым ребенком я подкладывала подушки, как раз для того чтобы деть достал до нужного места hysterical

вот-вот!!! и еще, когда нужно было положить кверх тормашками..
а сейчас удобно ему спать на ней... у меня бы без подушки руки бы точно отвалились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 20:24    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

А я все на эти подушки гляжу думаю нужно купить или нет....а то видела такое фото использования этой подушки: когда женщина подушку на коленки, и с прямой спиной дите кормит oops ....думала с моим высоким ростом и маленьким размером груди - надо подушечку раза в три потолще hysterical
оказывается с ней еще беременным можно спать, а я все из одеяла валики какие то кручу smile

Я правильно поняла с этой подушкой и лежа ребенка кормят? Проконсультируйте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 20:42    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Alekra
нет... лежа то зачем? подушка одевается вокруг талии, ребенка ложите и кормите.. но спина действительно меньше устает, чем когда деть на коленках лежит и руках... там то всяко ниже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:18    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

sanflauas
Надежда
может я ее как-то не правильно пользовала, но чёт как то так и не приспособилась oops
sanflauas писал(а):
Надежда писал(а):Elenka_Cool у меня не большая грудь, но подушка оказалась удобной, особенно первое время. я помню как с первым ребенком я подкладывала подушки, как раз для того чтобы деть достал до нужного места

вот-вот!!! и еще, когда нужно было положить кверх тормашками..

а сейчас удобно ему спать на ней... у меня бы без подушки руки бы точно отвалились

Ну у меня сейчас такие бицебсы, каких при плотных занитий фитнесом не было hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:40    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Девочки, а как вы спите на подушке? oops Пыталась подложить под живот свою, но так и не сообразила, я себе ее под голову пока ложу, в принципе удобно и так спать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:59    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

если ее только на коленках можно использовать тогда мне точно не подойдет.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3291
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:40    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

купила!!! супер!!! восторгу нет предела!!! очень удобно сидеть и лежать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:33    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

У меня муж еще от подушки тащится, ему удобно под шею ее ложить и сидеть или лежать так hysterical Хочет вторую такую купить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:34    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
У меня муж еще от подушки тащится, ему удобно под шею ее ложить и сидеть или лежать так Хочет вторую такую купить

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:42    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Вот думаю нужна она или нет. Отзывов много в нете, хочется у вас спросить у кого уже есть, кто собирается покупать, кто пользовался? Какой фирмы и какие впечатления. Где видели что продаются. Я видела только маленькие для кормления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 21:03    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

А это она и есть Wink В Детитории много! У меня была такая, я ее между коленок клала, ноги не затекали, с большим животом не могла позу для сна найти hysterical И потом сына кормила на ней, удобно, спина прямая, деть до груди достает (для тех у кого грудь маленькая и редняя smile ). Мне очень понравилось!! Сейчас подруга дочку на ней кормит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Подушка для беременных и новорожденных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543