Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подушка для беременных и новорожденных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Подушка для беременных и новорожденных

      Поделиться:
Автор Сообщение
sonmur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1188
Откуда: с берегов Невы..

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:33    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Albinochka
а что такое СКК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:43    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

sonmur
СКК - слинг с кольцами который...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Игоревна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:29    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
А подушка - да, говорят нужна. Вопрос - шить иль купить?

Дешевле сшить. Мне подушка в 600 руб. обошлась. Но вроде можно найти подушки и за 700-800 руб. Тогда проще купить, но за качество по такой цене не ручаюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:07    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

В Аистенке подушка эта 400 рублей стоит. Вспомнила сейчас что мне ее предлагали. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкина мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17:58    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):

Роднуля писал(а):
не в загнутом состоянии как в слинге получается

да-да,это и смущает... не хочу стобы ребеночек потом у меня сутулый был, и спина как у квазимодо(((
я смотрю на СКК - думаю для дома подойдет,на улицу все ранво в коляске/на машине в автолюльке.

Девочки, извините,конечно, у меня ребенку почти 2 года, в 3 месяца купила ССК, он с удовольствием там помещался и спал,когда дома были и носить было намного проще,потому что ручной очень был малыш, сейчас для второго приобрела шарф, потому что нагрузка идет уже на оба плеча. ходили и ездили мы с Мишкой очень много и слинг выручал и в магазинах и на выставках, сейчас сестра взяла попользоваться для годовалой малышки, так как мне с животом уже проблематично. Никакой квазимодо у меня не вырос, нагрузка и распределение такие же как на маминых руках в слинге, а вот на счет кенгуру я бы поспорила, нагрузка идет на позвоночный столб и на несформировавшийся позвоночник. я не говорю,что слинг это панацея и пользоваться надо только им и всегда, но помогает здорово, не всегда удобно с коляской ехать в большой магазин, не везде есть лифты.и еще аомню читала где-то,что африканские мамаши носят детей в перевязях наподобие слинга, так вот сутулых людей на континенте практически нет, а квазимодо(горбуны)-это уже нарушение физиологическое и со слингом никак не связанное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:56    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

У меня вопрос про подушку. А почему такая разница в цене?
В Уголке детства стоит 1346 руб с 2 наволочками(ф. Арси), а в Аистенке всего 400 руб. Разные размеры или наполнители?
За 1346 р. мне оч. понравилась, большая, упругая. За 400 р. не видела, не могу сравнить.
Даже в СП подушка, кажется, 800 стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 0:07    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

helen
Я купила в НАТИ за 1250 руб. с велюровым чехлом, а на конце - слоник) Вот такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:14    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Цитата:
А почему такая разница в цене?
разница в производителе, наполнителе и даже размере
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Игоревна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:02    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Я купила в НАТИ за 1250 руб. с велюровым чехлом, а на конце - слоник)

а какой в "слонике" наполнитель?? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:56    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Наталья Игоревна
Синтепух было на упаковке вроде написано. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:31    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

helen писал(а):
В Уголке детства стоит 1346 руб с 2 наволочками(ф. Арси)
За 1346 р. мне оч. понравилась, большая, упругая


Я ее покупала в 25 недель - сидеть невозможно было, спина отваливалась. Очень она меня выручила! А сейчас с детём никак не приноровимся к ней, кормимся или на руке просто или обычную маленькую подкладываю под руку, чтобы не висела. Но планируем осваивать, зря что ли я ее покупала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Игоревна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:31    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
А сейчас с детём никак не приноровимся к ней, кормимся или на руке просто или обычную маленькую подкладываю под руку

у меня тоже так же. Я пока приспособлю подушку вокруг себя, так деть прям извопится! Плюнула и отложила в сторону. Решила, что пригодится, когда присаживать буду или прикорм давать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:28    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Tabochka
Наталья Игоревна
А я все время сидя в подушке сыну кормила, до шести месяцев. очень было удобно. руки не заняты, голова у ребенка не потеет так сильно. Он у меня и спал в ней же. Когда крутится начала, я, когда оставляла его на нашем диване, вокруг подушку ложила. Потом когда стали вводить прикорм в подушку усаживала и кормила, так как сына сам еще сидел не твердо. Вообщем она меня оч выручала!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 22:08    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

Девочки, хочу похвастаться своими творениями. Сшила себе и сестренке беременной. Вот такие очаровательные коралечки у меня получились. sun
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 0:33    Re: Подушка для беременных и новорожденных Ответить с цитатой

ktaska
Целые круги спасательные, в прямом смысле слова smile Молодец daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Подушка для беременных и новорожденных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543