Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Всем выйти из сумрака!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Всем выйти из сумрака!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:12    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

На форуме постоянно бывает от 0 до 15 скрытых пользователей. Вопрос: почему вы скрываете свое присутствие на форуме? Wink

Я в "скрытых", потому что у меня мания преследования. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:16    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Plakamoto
Даже и не знала о такой "услуге". А действительно: "Почему?" Меня в Одноклассниках "неидимки" раздражают oops Все заходят, правда смотреть не друзьям нечего, но все же... Чего скрывать? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:18    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

аналогично smile
Под моим ником подруга иногда выходит почитать. Что бы не шли вопросы в ЛС, смущающие её, мы в "скрытых" пользователях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:40    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

и я не знала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:31    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Никогда не пользуюсь такой услугой, как "Скрытый пользователь", поскольку скрывать мне нечего. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:33    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Мне тоже скрывать нечего, просто подруга из Дружино иногда приезжает (у неее интернета нет) и полезную информацию с форума черпает hysterical Вот думаю, что иногда, наверное, полезная штука, хотя смысл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:34    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Не понимаю для чего это.Мне скрывать нечего и мании преследования нет,поэтому меня всегда видно на форуме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:33    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

А я в скрытых с недавних пор oops
Потому что в последнее время больше читаю. Ну и еще, раз зайдя на форум, постоянно забываю выйти. Иной раз болтаюсь среди посетителей буквально сутками. Хотя на самом деле за компьютером не сижу или вообще меня дома нет. Ну так вот, чтобы людей в заблуждение не вводить я в скрытых. А так мне тоже скрывать нечего Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:39    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Галка, вот и у меня форум он-лайн круглосуточно. Однако это не значит, что я здесь живу. Скорее - набегами. Между готовкой, уборкой, играми с младшим и уроками старшей... о! и муж ещё есть hysterical
Короче, спокойнее мне в скрытых, а скрывать может и есть что, но не таким способом. Так можно только себя скрыть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:54    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Plakamoto

Я кстати, в скрытые перешла после того, как где-то на страницах форума прочла разборки участников типа "Я пишу ей ЛС, а она не отвечает, бяка! А среди пользователей есть! ranting ".
Ну я от греха подальше и решила замаскироваться Wink .
Ну а если кто-то хочет скрыть нечто, то это просто - не пиши на форуме и все дела. В условиях города-деревни это самый надежный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:08    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Галка писал(а):

Ну а если кто-то хочет скрыть нечто, то это просто - не пиши на форуме и все дела. В условиях города-деревни это самый надежный вариант.

Логика - железобетонная. Wink

А ещё бывает в теме пишешь, потом убежишь по делам, а комп он-лайн, там тебе чего-нибудь ответят, подождут пять минут и язвительно так: "что, ответить нечего?" ... И никого не волнует, что ты котлеты пошел жарить. hysterical Потом заходишь в тему и приходится объяснять, что ты котлеты жарил и кисель варил...

Ой, чей-то я в мужском роде?... oops shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:24    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Галка, если ты 5 минут на форуме ни одну страницу не загружала, то ты не считаешься, что на форуме, даже если страница открыта на твоем компе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:02    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Галка, если ты 5 минут на форуме ни одну страницу не загружала, то ты не считаешься, что на форуме, даже если страница открыта на твоем компе.
молодец, просвятила народ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:07    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Афина писал(а):
Галка, если ты 5 минут на форуме ни одну страницу не загружала, то ты не считаешься, что на форуме, даже если страница открыта на твоем компе.
молодец, просвятила народ smile


В смысле - мы теперь свЯтые? shock oops Ужас-ужас! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:24    Re: Всем выйти из сумрака! Ответить с цитатой

Plakamoto
hysterical да уж, свЯтым галстук не к лицу...зато из мрака выглянула на свЕт...почему бы и нет...сегодня мультик про Лунтика с детьми смотрела, там есть героиня, которая очень любит это выражение "Ужас-ужас!" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Всем выйти из сумрака!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543