Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:48    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Bannikova
и реквизиты вашего счета приложите, на которые они должны перечислить деньги.

Жани
в вашей первой ссылке судебного решения сумма вознаграждения поверенного тоже была возвращенаoops только как раз, в судебном порядке.

Секретный код :
В настоящее время Международная компания «BG Holiday Corp.» возвратило ООО «Азимут СПб», а ООО «Азимут СПб», в свою очередь, Дороховой Н.Н. денежные средства в размере <данные изъяты> рублей.
Ответчик ООО «Азимут СПб» полагает возможным не возвращать истице денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, указывая, что данные денежные средства получены ООО «Азимут СПб» в качестве вознаграждения за оказанные услуги на основании п. 2.1.2 договора поручения, заключенного между ним и Дороховой Н.Н.
Суд не соглашается с указанной позицией ответчика по следующим основаниям.


Это дело примечательно тем, что договор был заключен 09.11.2012г., а потребитель обратился с претензией спустя год 07.11.2013г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:53    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Рыжая
она и там и там была возвращена по судебному решению, а сумму вне вознаграждения компания перечисляла самостоятельно, во время суда.
дела разные - в первом деле есть сведения о расторжении договора с туроператором, безусловное не выполнение поручения, во втором - о расторжении нет ничего, а ключевое: предоставление не полной услуги.
поэтому второе я и обозначала, как более "положительное". а так да, и в том, и другом сумма вознаграждения возвращена, но подоплека разная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 9:19    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Жани
согласна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bannikova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 296
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 17:06    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Рыжая
я не успела воспользоваться их услугами, то есть даже не пыталась забронировать отель, просто у нас в семье сейчас тяжелое положение, нам нужны и деньги и когда стала искать в интернете как вернуть деньги прочитала кучу отзывов об этой компании и теперь сама столкнулась со всеми этими проблемами cry

я так понимаю что мое дело как раз похоже на второй случай и я надеюсь на лучшее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bannikova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 296
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 23:45    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

заявление у меня приняли и обещали ответить на него в течении 10 дней, а так же спросили хочу я получить всю сумму или нет...услышав что я уже подкована дали мне распечатку ГК и добавили значит встретимся в суде smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 23:58    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Отлично, так держать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bannikova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 296
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 9:52    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vics



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 0:26    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

подозреваю, что это агентство из судов не вылазит, интересно узнать об исходе таких дел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bannikova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 296
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:19    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

я напишу исход дела потом, мы пока только готовимся, еще пока что ведем переписку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:40    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Будем ждать, очень интересно, чем дело закончится. Хотелось бы, чтобы их вывели на чистую воду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 17:34    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

у меня муж представляет интересы истцов в делах против Азимута и успешно выигрывает их
несколько процессов уже завершено в разных судах
Азимут даже на мировое соглашается и возвращает деньги, иногда даже больше, чем человек уплатил по договору smile

не реклама Wink hysterical
просто здесь интересовались исходом таких разбирательств.
суд удовлетворяет требования истцов, деньги возвращаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bannikova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 296
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:44    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Нам вернули деньги без суда, правда пришлось туда раз 5 съездить и в день, когда хотели подавать документы в суд нам перевели деньги smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:52    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Поздравляю) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bannikova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 296
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:59    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

спасибо!!! hurrah hurrah hurrah сами радовались безумно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8676
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 18:43    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Про Азимут есть инфо, а про Сибнову никто не знает.? У нас с ней такая же ситуация, родители попали по полной программе, не знают что дальше делать,может кто-нибудь помочь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543