Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 15:09    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Та же проблема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Серебряный бор



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:31    Re: ДНИ РОЖДЕНИЯ в клубе отдыха ''Серебряный бор''! Ответить с цитатой

Клуб загородного отдыха «Серебряный бор» приглашает отметить День рождения Вашего ребенка!
У нас:
✔Шикарная и ухоженная территория лесного заповедника всего в 20 минутах от центра города;
✔Только новые анимационные программы от лучших ведущих. Никаких заезженных тем!
✔Изысканное банкетное и детское меню от лучших поваров города;
✔Шатер, беседки, ресторан: выбирайте новые места для праздника!
✔Оригинальное оформление и необычные декорации для любой тематики;
✔Обучение детей верховой езде;
✔Детский пейнтбол и лазертаг;
✔И многое другое!
Мы создаем единую радужную атмосферу праздника, соответствующую фантазиям Вашего ребенка! daisy

г. Омск, посёлок Подгородка, ул.Молодежная 2.,
Офис продаж в городе: Пр.К.Маркса 41/1 офис 221, т. 28-10-61, т. 8(913)-628-10-61.
https://vk.com/club94953305 группа в Вконтакте


Прикрепленные файлы
IMG-20161208-WA0002.jpg 11.jpg 34.jpg 123.jpg IMG-20161212-WA0000[1].jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 21:15    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Всем здравствуйте!

На дворе 2015.
Тема поднимается.

Сыну 12 лет будет

Наташ, как праздновали-то в итоге? Поделись, пожалуйста! daisy
Я в тихом ужасе уже, мы хоть и не подростки, но с удовольствием бы послушала, чего люди скажут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 21:36    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Astra
У меня тинейджер сам где-то организует себе и друзьям досуг на ДР hysterical Максимум торт дома съедят - и все. В прошлом году даже не знаю, где были oops В позапрошлом - ходили в Лазертаг в Галактику. В боулинг куда-то ходили (тоже где-то в пешей доступности).

В этом даже не знаю, куда подадутся: велодоступность гораздо больше, чем пешая oops Но у них "на всё" часа 4 и по тысяче на каждого hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 21:53    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

iriska
Ир, ну нифигасе у тебя сын самостоятельный)) То есть, есть уже проверенная компания, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:58    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Вопросы возникают периодически, но опытом в итоге мало, кто делится. Моему будет 9 лет. Человек 10 мальчишек 9-10 лет. Боулинг - уже банально, в лазертаг приглашали в прошлом году, детские квесты берут не больше 6 человек, детский пейнтбол - новиночка в Омске, но 600 рублей с человека в час - очень круто. Ничего в голову интересного не приходит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 13:27    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Alsol голова болела весь год)))) думал что и как, лазертаг и квесты отпали - уже были
Я 10-летие заказывала в детском пейнтболе, дети были довольны, имениннику скидка, отличный зал для празднования.
Ещё были варианты: Аква-РИО, верёвочный парк На высоте и самый бюджетный боулинг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 15:45    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):
Alsol голова болела весь год)))) думал что и как, лазертаг и квесты отпали - уже были
Я 10-летие заказывала в детском пейнтболе, дети были довольны, имениннику скидка, отличный зал для празднования.
Ещё были варианты: Аква-РИО, верёвочный парк На высоте и самый бюджетный боулинг.

Ещё раз посмотрела цены на детский пейнтбол:
Секретный код :
Режим «Profi» – 1100 руб. за одного игрока .2 часа игры. Неограниченное количество шаров.

11.000 только за развлечение + привести-увести + накормить = очень уж круто. Лучше уж подарок купить подороже.
Взять на себя ответственность за такое количество детей в аквапарке не рискну.
На верёвочный парк смотрела, но на пиратском острове, там беседки есть и поле футбольное (у нас большая часть гостей - футболисты).
Спасибо Вам за советы, это я так для себя прикидываю, не критикуя не в коем случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:54    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Отпраздновали 11-летие сына smile

Ходили в Метеор (лазерный пейнтбол). Раньше был всего пару раз и давно, так что элемент новизны присутствовал. Там же есть комната, где после стрелялок поели пиццу, разрезали торт и попили чай. Детям понравилось. Кстати, по цене вполне демократично.

Осенью грядет 9-летие дочки. Из вариантов:
1) квест (еще не были ни разу, должно понравиться) - не знаю пока, где
2) кондитерская мастерская (у Иринки-сахаринки) - тему читала, по ценам и подробностям не знаю, но идея меня привлекает. Особенно для девичьего дня рождения

АкваРио нравится, но по ценам очень уж круто выходит, да и отвечать за толпу детей в аквапарке я не готова пока.

С интересом слежу за темой, жду свежие идеи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 12:11    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Alsol писал(а):
детские квесты берут не больше 6 человек,

а я наоборот, встречаю только квесты, где от 8 человек, а у нас меньше.
Если надо с большим кол-вом, в Квестории узнайте.

Анабелл писал(а):
Осенью грядет 9-летие дочки. Из вариантов:

У меня подруга делала девочкам пижамную вечеринку. Отпрашивала их у родителей с ночевой и они в пижамах при свечках что-то там полночи делали. Мне кажется интересно было бы девочкам такого возраста и необычно.

Тоже голова болит где праздновать каждый год. Лазертаг нам нравится, но народу надо много, не всегда получается. Боулинг надоел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 16:50    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
У меня подруга делала девочкам пижамную вечеринку.

хорошая идея, надо подумать smile
Правда, обычно состав приглашенных у нас наполовину пацанячий oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 13:27    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
2) кондитерская мастерская (у Иринки-сахаринки) - тему читала, по ценам и подробностям не знаю, но идея меня привлекает. Особенно для девичьего дня рождения

Аня, спасибо, идею подбросила! У дочки осенью ДР. Тоже начала уже голову ломать. Прошлый день рождения в Джоуль парке отмечали, я где-то пиала про это.
Над пижамной вечеринкой тоже стоит подумать. Единственное ,у Марго нет таких близких подруг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:39    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Решила я всё-таки сэкономить на развлечениях и купить подарок "посолиднее" (заказали гироскутер с хорошей проходимостью от всех родственников).
Повезли наших мальчишек в Европарк (10 детей): наша машина и такси у Юниса вызвали (микроавтобус на 8 человек). В боулинге было скучновато, особенно тем, кто играет не очень хорошо. Накормили детей вредятиной в кафе и пошли в автоматы (попали на акцию 55 игр за 555 рублей), проиграли 2 карты, получилось больше 10 игр на человека, вернулись в кафе, попили чай с тортом, который привозили сами. Также на такси уехали домой. Дети были очень довольны, особенно турниры по аэрохоккею понравились и гонки по 5 человек на машинках. Раньше кстати, чтобы аэрохоккей включить, надо было 2 раза карту провести, а 1 раз. Все выигранные тикеты пошли в качестве дополнительного подарка имениннику ( оставили на своей карте).
Как-то так, незатейливо, но очень шумно отметили девятилетие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_kotova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:54    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Мы тоже гироскутер подарили сыну на др вырезано, долго выбирали, тоже взяли с повышенной проходимостью. А отмечали на турбазе, мы вообще любим праздники на природе отмечать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 18:49    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543