Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 15:31    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ИльЯнКа
Ндя.... вот и пойми, просто невоспитанность. или что иноеSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 17:23    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Kornelia
Там много всего tease К ним домой приходишь как в музей - посмотрите налево - там последней модели стиралка, да и плитка куплена за столько-то, посмотрите направо - полный набор таппервея и крутая плита и опять их стоимость и т.д. и т.п. hysterical В общем ходили к ним смотреть как богатые люди живут и чтоб позавидовать, что нам так не жить hysterical


Последний раз редактировалось: ИльЯнКа (Вт Июл 29, 2014 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 17:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Ларана
Ну как сказать - на мой взгляд так "машина и детей не укачивает" вполне объективная причина ездить самим.
Согласна. Я бы тоже с детьми не моталась лишний раз, если бы их укачивало. Но тут день рождения ребенка. Наши дети и так общаются крайне редко. От того и грустно, что это выходит не повод нифига. Есть же такси. Да даже мой муж их увезти туда может. К подругам в гости и за город это ездить не мешает.
А про подругу. Ну не совсем уж морозяка прям был. Зима, да, естественно минус на улице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 18:06    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ИльЯнКа
такие тоже есть товарищи. При чем все это говорится с таким видом "А что я такого сказала?" Хотя в последние годы не слышу уже такого. Отношения мягче и теплее стали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Крис (Вт Авг 19, 2014 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:19    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Крис
Ну конечно правильно, что заступились за своего сына. Вы и должны ему верить, а как иначе. Подругу, Вашу тоже можно понять, если этот мужчина такие вещи детям говорит, он и дома, наверно, не подарок. Тем более выпивший, вот она и не полезла на рожон. Вообще, я конечно представляю Ваше состояние, сама очень эмоционально реагирую, особенно, если ситуация ребенка касается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:28    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Eva Savel
Спасибо за понимание! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:15    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Крис
Наверное для кого-то это покажется через чур, но я бы ему и в трезвом состоянии в глотку вцепилась, в прямом смысле этого слова. Никто, никогда не смеет ни со мной, ни тем более с моими детьми себя так вести.
Мои эмоции связанные с детьми, как быку красная тряпка.
Вы все правильно сделали, после такого "Общения", я бы вычеркнула эту семейку из своей жизни, как бы больно мне это не было. А подруга могла бы хотя бы сделать попытку остановить мужа, простите меня, её позицию не понимаю и никогда не пойму(((( Простите, что так категорично и эмоционально....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:34    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Крис писал(а):
И он говорит,мало позвоночник ломал,

shock ranting ranting ranting

Крис писал(а):
Девочки а как он орал,он хотел мне втащить

Не знаю,я бы,может,и сама втащила ему,не сдержалась-за такие запрещённые приёмы... oops

Правильно всё сделали. Ваш сын должен быть уверен,что мама всегда на его стороне. Кто кого и как обидел-это можно потом дома выяснить в спокойной обстановке, но в стрессовой ситуации ребёнку нужно чувствовать,что родители-с ним,а не против него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:37    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Крис писал(а):
И он говорит,мало позвоночник ломал,

shock ranting ranting ranting

Крис писал(а):
Девочки а как он орал,он хотел мне втащить

Не знаю,я бы,может,и сама втащила ему,не сдержалась-за такие запрещённые приёмы... oops

Правильно всё сделали. Ваш сын должен быть уверен,что мама всегда на его стороне. Кто кого и как обидел-это можно потом дома выяснить в спокойной обстановке, но в стрессовой ситуации ребёнку нужно чувствовать,что родители-с ним,а не против него.


+10000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:37    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Крис
Я бы на вашем месте думаю, что так же поступила. Маты, конечно зря, но иногда без них не обойтись smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:56    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Крис
Я тоже считаю, что вы правильно вступились! Конечно, на мой взгляд, сама форма вылилась в скандал мало приятный для ваших детей, достаточно было набрать воздуха в легкие и сразу сказать о том, что он - просто дрянь человек, и не дай бог избежать ему, чего он желает ребенку. (такие слова все равно бог не прощает). Сказать так громко, но спокойно, чтобы все услышали. И сразу уходить. Но.. как говорится, легче советы раздавать, чем сделать, тем более в компании выпивали. Но как бы то ни было, вы правы, прекратите с ним общение, вашей семье пользы нет, а ему походу вообще ни до кого дела нет. Все только выиграют.
Пы.сы. про подругу я бы столь категорична не была, как бы то ни было, он её муж, даже в суде разрешается не свидетельствовать против родственников. Мне бы тоже было обидно, но я бы поняла, что в ситуации выбора мужVSподруга у неё по сути выбора мало было. Хотя такую обиду трудно сразу пережить. Если подруга близкая, я бы возможно и помирилась бы с ней: но сразу бы форму общения оговорила новую: исключительно с ней. Если дружба крепкая, то она тоже все испытания выдерживает. А нет.. ну значит тем более жалеть не о чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:37    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Девчата спасибо всем за понимание и поддержку!А самое интересное это то ,что мы живем в одном подъезде и придется видется! shock Но я свой выбор сделала ТОЛЬКО ИГНОР!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 17:40    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Крис писал(а):
Он говорит моему сыну страшные вещи,я тебе руки вырву,ноги переломаю В рот кулак засуну и пересчитаю все твои зубы!Незнаю почему,но я в первый раз промолчала,тогда когда он отчитывал моего ребенка!И это друг ???????

По-моему, это уголовно-приследуемые угрозы в отношении несовешеннолетнего! shock shock
Все верно сделали. Но мне бы и хватило первого раза подобных фраз. Деснами горло бы перегрызла, как говорят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 6:37    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Крис
Поддерживаю Вас целиком и полностью. Точно так же бы поступила friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 25 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543