Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 20:41    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Настраивайтесь на то,что это не беда,а просто необычное приключение

Ага, еще потом понравится без мужа)))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:23    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
А ребенок маленький?

5 лет
allajudina писал(а):
Да чего там прокладывать? Какие маршруты? Не в пустыню едут и не в тайгу. Таксисты все решат сами

Это точно, по поводу маршрута не переживаю, так как папа наш накачал 2Гис на все возможные устройства и номера такси, так что не пропадем...
DiminaMama писал(а):
Всё у Вас будет хорошо, отдыхайте и не переживайте

Спасибо, я очень постараюсь!!
Лафор писал(а):
Такую же мамочку с деткой встретите-и будете вместе на пляж ходить,лежаки друг другу занимать)))

Спасибо Юля, я очень на это рассчитываю)) Так мне конечно будет намного веселее. А то к семейным парам ведь не присоседишься)) Мне кажется я вообще на фоне семейных пар буду себя матерью-одиночкой ощущать Sad
Кот_Лето писал(а):
но на то мы и мамы))

В точку. Я когда поняла, что это все не шутки, и реально все сложилось так, как мы и боялись изначально, мне сразу стало и страшно и грустно и с другой стороны я конечно понимаю, что справлюсь, никуда не денусь)
Nadezhda
Вы молодец, смелая sun А я немножко трусиха, на экскурсии наверное вообще не решусь, хотя планировала много чего Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:24    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Ага, еще потом понравится без мужа))))

надеюсь что нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:25    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Спасибо всем кто пишет, читаю и аж слезы наворачиваются - очень поддерживаете!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:26    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Lenochka
И дети, когда едут только с мамой, гораздо ответственнее себя ведут)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:26    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Lenochka
А мне без мужа очень даже понравилось))) Потому что еще и следить за мужем shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:54    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Lenochka писал(а):
А то к семейным парам ведь не присоседишься)) Мне кажется я вообще на фоне семейных пар буду себя матерью-одиночкой ощущать Sad

Ну это как настроиться Wink Несколько лет назад я ездила одна с сыном, дружили с двумя парами семейными, с детьми, там познакомились, до сих пор общаемся, одни из Питера, другие из Кургана friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:59    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Все нормально будет. Мы сейчас с ребёнком вдвоём отдыхаем в Адлере, тут полно таких мамочек. Все чудесно. Погода + 30-32, море тёплое-теплое, красота. Правда все очень дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:09    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Lenochka
я в прошлом году с двумя на поезде ездила. Ну правда мои постарше, конечно. но все равно ответственность та же. На экскурсии мы сами ездили, то есть лишнее не тратили.Из Лазаревского сели на электричку и поехали и в Сочи, и в Адлер. Так что все будет хорошо и отдохнете в удовольствие.!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:53    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
мне без мужа очень даже понравилось))) Потому что еще и следить за мужем

hysterical hysterical hysterical У меня папа такойsmile В прошлом году брали родителей в Турцию-так мы от папы тщательно скрывали,что в отеле система "All inclusive",потому как-любитель накатить oops (до этого в Турции не был,ездили они в Европу и Болгарию,там питались в ресторанах,а валюта местная-всегда у мамы,да и папа на английском-ни в зуб ногой,сам бы алкоголь заказать не смог...ну нельзя человеку пить) Удалось скрывать 6 дней,на шестой вечер он просёк,что наливают-то бесплатно,наши пацаны из общей компании случайно раскололись hysterical hysterical hysterical мама потом его оставшийся срок тщательно отслеживала-куда пошёл,зачем пошёл(а там такой отель был, там только баров 6 штук было в разных концах территории отеля))) Вот она бы точно согласилась с Надиной фразой согласилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 8:34    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
ак мы от папы тщательно скрывали,что в отеле система "All inclusive"

hysterical hysterical hysterical

Вспомнилось. Отдыхала я в Турции в отеле с системой "ultra all unclusive" (кстати, одна отдыхала, с сыном-четырехлеткой).
Так там был дядечка, который про ультра олл просёк в день отъезда... Надо было видеть его лицо, когда он понял, что весь отпуск можно было пить не только местное пиво, но и коктейли в баре заказывать, крепкие напитки и т.д. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 9:24    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Ну это как настроиться Wink

согласна, стараюсь на позитиве быть. Но мандраж уже начался smile
MARY1375 писал(а):
Мы сейчас с ребёнком вдвоём отдыхаем в Адлере

friends
stpekon писал(а):
Из Лазаревского сели на электричку и поехали и в Сочи, и в Адлер

я тоже очень мечтаю хоть в Сочи прокатиться, но начиталась опять же про эти электрички, что там зачастую такая давка, не то что мест свободных, стоять на двух ногах негде.
Еще в Красную Поляну очень хотела, но теперь вряд ли.. Sad
Лафор
Анабелл
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:15    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
Анабелл
мне фильм "Сваты" вспомнился hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:57    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Лафор
У нас не выпивка))) у нас папа экстремальщик. Все детей пытается на экстремал вытащить. А детям 4 и 6 shock а в прошлых годах дети то ещё меньше были shock он сам у нас не высоты не боится, не глубины, в прошлом альпинизмом занимался. Думает, все так должны. А меня такой ужас берет, только от одних его предложений shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 14:01    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Вижу, тут многие отдельно от мужей отдыхают. У меня вот тоже такая перспектива вырисовывается. Только не из-за того, что не получается вместе, а просто потому, что нам в разные места хочется. Ехать отдельно от мужа я не боюсь, т.к. достаточно поездила одна до встречи с ним, знаю что и где. Только неправильно это, что ли. и общественное мнение против, начиная от родственников и кончая коллегами, все удивляются, как это мужа отпустить одного и он тоже отпускает. Интересно, были ли у кого-нибудь проблемы, вызванные раздельным отпуском?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 27 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543