Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 21:09    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка
Хоть и козёл, но животина все же, своя, родная... Нагуляется, вернется... Может и правда заплутал среди дам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:39    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Девочки help help help ходим в садик с сентября и болеем ужжжас как, за два с половиной месяца семь дней в общей сложности проходили!!! девочки миленькие дайте контакт няни хорошей с рекомендациями, сама работаю уже с 1,5 года (ипотека, кредиты и т.д) была у нас няня, но сказала, что на пенсию хочет, устала, сил нет издеваться над ребенком с этим садиком, хоть бы до весны дома пересидеть....помогите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 18:40    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

абрикос я
сходите к иммунологу лучше,няня это не вариант,ребенку нужно перебороть все микробы.Весной еще хуже мне кажется будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:07    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

абрикос я

graffinya писал(а):
сходите к иммунологу лучше,няня это не вариант,ребенку нужно перебороть все микробы.Весной еще хуже мне кажется будет.
_________________

Полностью согласна,лучше переболеть сейчас чем потом в школе,наш врач говорит что под колпак все равно ребенка не посадите ,мы вот тоже со старшим когда пошли в садик ходили по иммунологам делали иммунограммы,в итоге диагноз поздний иммунологический старт,первые 2 года садика постоянно болели а потом нормально стали ходить ,теперь с младшим тоже самое,благо хоть дома сижу,а то б с больничных не вылазила.А вы в какой садик ходите ?Мы тоже у Консума живем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:16    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ИльДаня
абрикос я
Я сама вышла на работу, когда Никите было 1,5. Сначала с няней сидел иногда с бабушкой, потом в ясли. Первое время болели часто (сразу же купила себе инголятор и кварц Солнышко), потом все реже и реже...

И зимной инфекции значительно меньше, чем осенью. По моему опыту намного чаще дети болеют весной и осенью.

Про няню совет: хорошо б найти няню-соседку, может есть неработающие девочки-соседки, которые с детьми дома сидят, так проще будет и тебе и ребенку,если они уже знакомы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:55    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Спасибо, девочки за поддержку, но с такими частыми больничными на меня смотрят нехорошо на работе, вот я и хотела няней перебиться как то, чтоб в месяц хотя бы раз на больничный ходить а не два cry а из сада совсем я и не хотела забирать... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:06    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Про няню совет: хорошо б найти няню-соседку, может есть неработающие девочки-соседки, которые с детьми дома сидят, так проще будет и тебе и ребенку,если они уже знакомы.

Чет мне кажется этот вариант больше подходит, если садика совсем нет и надо здорового ребенка пристроить. А болеющего к своему здоровому кто возьмет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:06    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

у нас уже второй год ходит, а болеть меньше не стали Sad вот с отитом 3 недели на больничном были, проходили в сад и на работу соответственно 4дня shock снова больничный...сама думаю уже или бабушку просить уволиться и платить ей как няне..вопрос будет ли он пить лекарстваи вообще одно дело со здоровым сидеть, и совсем другое, когда температура 38-39 или увольняться нафик shock

я вышла в январе-за год я подряд ни разу не проработала больше 2 недель...а так стабильно неделя-здоровы, 2 лечимся....уже никаких сил нет, и работать действительно хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:08    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

абрикос япосмотрите в разделе работа в объявлениях здесь у нас, я видела кто то писал, что в декрет ушли и няня освободилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:02    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
на работу соответственно 4дня shock снова больничный...

вот та же история cry
посмотрела, раздел, буду звонить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:36    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
посмотрите в разделе работа в объявлениях здесь у нас, я видела кто то писал, что в декрет ушли и няня освободилась

эта няня может только три раза в неделю сидеть... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 13:52    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
Чет мне кажется этот вариант больше подходит, если садика совсем нет и надо здорового ребенка пристроить. А болеющего к своему здоровому кто возьмет?


у меня сидела с ребенком соседка, её девочка старше была - ходила в сад, а она в это время с моим была дома.
а еще можно на работе заявление написать по уходу за ребенком (вроде что то есть, что до 14 лет можно писать) это лучше в кадрах проконсультироваться.. это естественно без содержания з/п
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 14:34    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Наталика
До 14 лет могут предоставить в соответствии с коллективным договором ежегодный дополнительный отпуск без сохранения з/п в удобное для родителей (лицам, осуществляющим уход за детьми) время, продолжительностью до 14 календарных дней. И это все((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:04    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ИльДаня
мы ходим в 124, который за остановкой СИБАДИ, а педиатр у Вас не Светлана Ивановна случайно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:15    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

абрикос я
Ага ,она самая,значит соседи friends но мы ходим в 201 садик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 4 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543