Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:30    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
а в этом году у меня уже нет сил cry , средняя пока школу закончит, у меня инфаркт микарда будет).

Да, ладно, нам выдали не расписание, а "матрицу" посещения уроков, чтобы всё не так серо и убого казалось, сидим, пазл собираем Wink
Новый год, новые правила, новые требования - весело Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:38    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А ещё меня позвчера избила продавец овощной палатки за замечание об обвесе ranting , а вчера я была в травмпункте, а в понедельник поеду в судмедэксперизу. Жизнь, прям, бъёт ключом, да по голове, Всё на адреналине. Круто же!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:41    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn
shock ужас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:52    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Неее, лицо цело, но руки и ноги все в синяках, вывих пальца на руке. Я же защищалась, но, блин, реально понимаешь, что из-за 50-100 руб.защищать свои права бессмысленно. И управы никакой нет. От этого очень печально. Можно, конечно, привлечь к ответственности, но времени уйдет месяца 3-4... Sad Участковый у нас , кстати, очень адекватный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 0:13    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn
капец. сочувствую. особенно обидно, что можешь только защищаться, а не полноценно дать сдачи. потому что такие организмы - явные кинестетики, пока по морду не получат - ни черта не понимают.
надо заиметь хотя бы газовый баллончик. хотя гранатомет, конечно, принесет больше морального удовлетворения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 1:20    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
надо заиметь хотя бы газовый баллончик.

friends /Я уже, перцовый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 9:28    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

На меня однажды " наехал" отец малыша, которому я сделала прививку . Папвнька пришёл с работы, устал, хотел поспать, а мелкий все орёт и орёт. Ну папаня пришёл орать на меня. Обвинил, что я делаю эксперименты на детях , махал кулаками,орал. Пожелал мне себе самой сделать прививку и понять, каково это. Я уж молчу о нецензурной брани. А у меня из " оружия" максимум флакон с физрастворрм, и тот капроновый.
Причём, именно папы так на прививки реагируют. Приходят с разборками " почему он орёт" и " что вы ему там вкололи".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 13:10    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn, жесть какая-то shock Расскажешь потом чем все закончится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 21:40    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
средняя пока школу закончит, у меня инфаркт микарда будет). Старший месяц побыл дома и опять уедет...
_________________

Держись,Ириша. После лета тяжело всегда,потом втянемся)))
MeriAnn
огого. желаю удачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 23:00    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
А ещё меня позвчера избила продавец овощной палатки за замечание об обвесе ranting , а вчера я была в травмпункте, а в понедельник поеду в судмедэксперизу. Жизнь, прям, бъёт ключом, да по голове, Всё на адреналине. Круто же!!!

Эх, печально это всё....
Это прям какая-то тенденция по обвесу, обсчету и хамству на рынках, за последнее время мою сестру обманули на весах и обсчитали на сдаче в 4 разных магазинах и киосках, при чем не только в овощном и на печеньках и на конфетах и на колбасе.
Общая сумма ущерба 200 руб, не хило так...
Она вернула все до копейки и слава богу без драки и даже без криков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:33    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
нам выдали не расписание, а "матрицу" посещения уроков,

Что за зверь?
MeriAnn писал(а):
А ещё меня позвчера избила продавец овощной палатки за замечание об обвесе

Ппц. Слов нет. Я как-то никогда не думала, что может так быть. Я про обсчет сразу говорю, я в уме хорошо считаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:55    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
А ещё меня позвчера избила продавец овощной палатки за замечание об обвесе ranting , а вчера я была в травмпункте, а в понедельник поеду в судмедэксперизу. Жизнь, прям, бъёт ключом, да по голове, Всё на адреналине. Круто же!!!

ничего себе. не люди, а звери какие-то. у нас от такого продавца (обвешивает часто) этим летом все покупатели разбежались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 10:17    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Я так лет 20 назад покупала яблоки на рынке и мне продавец случайно свою гирьку для обвеса уронила в пакет. Я такая дура правильная была в юности, что чуть не поперлась возвращать. Там монетки в скотч замотанные были - получилось, что мне еще и доплатили за те яблоки по деньгам. Не меняется жизнь в России.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 23:12    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Что за зверь?

Это, примерно, так выглядит hysterical

Смысл в том, что каждый ребёнок занимается по индивидуальному плану, т.е. предметы изучаем одни -базово, другие - профильно. И это всё удовольствие на 60 чел. расписано, у каждого свои "погремушки". Такая каша, пока ничего не понятно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 23:41    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

А про инцидент - продавщице грозит от административного штрафа до 115 ст. УК, результаты разбирательства по делу обещали на почту прислать. Для меня было бы достаточно и профилактической беседы сотрудников полиции с той особой, но их начальство решило возбуждаться.
Если честно, то не очень хочу вспоминать эту историю.

Девочки, спасибо за поддержку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 35 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543