Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 8:55    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ксения pvl,
постараюсь в болтушки вернуться. с форума то я не уходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 8:58    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Anastasia E. писал(а):
Liona,
может дело в большей степени в неготовности ко второму декрету. От флирта я отказалась уже. Поудаляла и аську и аккаунт свой. Может дело в том, что каждый день одинаковый, как день сурка. А иногда хочется отвлечься от реальности.

Второй декрет случился, и отменить его уже нельзя, поэтому надо просто принять все как есть. Попробуй найти себе компаньоншу для прогулок с детьми, думаю даже у нас на форуме есть мамочки, живущие недалеко от тебя, начнете гулять, а потом и друг к другу в гости ходить, уже какие-то краски. Тут бы , конечно, помощь бабушек не помешала бы. Тогда можно было бы просто погулять. Даже одной. В данном случае это вливает краски.


это понятно, что не отменить. я дочу очень люблю. а мама моя к нам по возможности приходит на помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 9:02    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

irisomsk,
спасибо, книжки обязательно почитаю.

карамаль,
вам выздоровления и в дальнейшем не хворать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 13:41    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Карамель
MeriAnn
Девочки, да епрст, что за сентябрь такой?
Насчёт ортопедов- кроме Храмов и Курило никого посоветовать не могу.
Мне кардиолог очень настойчиво рекомендует " бежать " и оформлять квоту на операцию. Причём не у нас , а в Нск или Томск. Недавно вот пришла на вызов к бабуьке, а у самой приступ по дороге начался. Кое как потом до машины дошла, пульс за 200.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 14:27    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка, елки, раз настойчиво рекомендует, беги! Это ж само не заживет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 15:00    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Anastasia E.
очень хорошо что есть кому помочь. я когда дочу маленькую погулять отправляла с бабушками или с мужем, то спать заваливалась oops да бардак, да не успела, ну и что Wink зато отдохнувшая и счастливая. для меня поспать в тишине тогда было самой большой радостью smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31673
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 15:08    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Карамель
MeriAnn
shock Девчонки, держитесь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 19:00    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
Anastasia E.
зато отдохнувшая и счастливая. для меня поспать в тишине тогда было самой большой радостью smile

Даа, поспать в тишине - это огромнейшее счастье. К вечеру уже просто мечтаешь о темноте, тишине и вообще наступлении ночи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:02    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Но, в то же время произошли ещё очень приятные события, некоторые я ждала несколько месяцев. И всё разрешилось очень удачно hurrah: Наверное, это моя плата oops
Так что - баланс соблюдён


Это хорошо когда баланс соблюден! Я своего пока еще жду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:04    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Ивушка
Oksanik
MeriAnn
Chiffa
Liona
Сплюшка
Anastasia E.


Спасибо, девочки!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:12    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

MeriAnn
Я только "взрослых" травматологов знаю, тьфу тьфу тьфу. superstition

Дочке скорейшего выздоровления! я вот тоже на ровном месте( Про дисплазию соединительной ткани не говорил вам доктор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 23:23    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Anastasia E. писал(а):
Может дело в том, что каждый день одинаковый, как день сурка

о я пока рада своим дням суркам. Мне прям в кайф с лялечками.
irisomsk писал(а):
И желание свалить оттуда и отдохнуть, это не эскапизм, это желание просто отдохнуть, сменить обстановку.

Я когда выхожу на улицу, как в другом мире оказываюсь. Вокруг люди, люди, люди hysterical
irisomsk писал(а):
Я в декретах полюбила к стоматологу ездить, я там спокойно дремала в кресле со счастливой улыбкой

shock Ира, кто по магазинам, а ты у стоматолога отдыхала. Ну как вариант, если без вариантов.
Карамель писал(а):
Эх, я вот раньше тоже думала, что знаю, что такое день сурка. Пока в конце марта ногу в трех местах не сломала. Шестой месяц пошел без движения(

Так что никогда не говорите, что устали или что все надоело. Вселенная может не так понять.

Наташа, выздоравливай!
Я тут пару недель лежала недвижимая, вот тоже день сурка был. Зато выспалась, жаль,что не впрок. Про Вселенную согласна. Надо правильно формировать свои запросы
MeriAnn держитесь, пусть скорее все заживет и срастется правильно.
Сплюшка
Наташа, бегом за квотой!

Anastasia E. писал(а):
К вечеру уже просто мечтаешь о темноте, тишине и вообще наступлении ночи

я днем стараюсь обязательно поспать, ибо ночью не до сна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 23:34    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Мне кардиолог очень настойчиво рекомендует " бежать " и оформлять квоту на операцию. Причём не у нас , а в Нск или Томск. Недавно вот пришла на вызов к бабуьке, а у самой приступ по дороге начался. Кое как потом до машины дошла, пульс за 200.

Наташ,надо прислушаться к врачу. сама понимаешь что ты детям живая нужна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36583
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 23:24    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

девочки, всем здоровья!! daisy
травмы меня уже полгода преследуют и это все одна нога.. shock
началось с пальцев, с отломанных ногтей до мяса, потом с велика упала, раны заживали месяц почти. потом подвернула ногу, надорвала связки в голеностопе, не могу ходить пока даже долго, в уже 1,5 мес прошло((
так хочу на тренировки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 13:18    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

понимаю мамаш в декретах с малышами- в толпу с ними не пойдешь, дома тоже скучно. все время грела мысль - когда то же они вырастут??!!! и ура!! выросли! можем теперь всей сеймьей нормально развлекаться - и кино и батуты и кафе и прогулки. причем иногда я батутам и мультикам в кино радуюсь больше детей hysterical . Anastasia E., верьте в светлое будущее. будьте ленивой жопой!!! ну и что с того что пол не мыт?? старший уже не ползает, младшая еще не ползает))) ложитесь на диван, старший принесет игрушки будет рядом играть, младшая тут же будет под боком. и вы лежите отдыхаете и дети счастливы. на ужин - макароны, на обед омлет.
мне помогла и Петрановкая и болтушки на ОМ и Быкова с книжками про ленивую маму. очень все было интересно прочитать и потом кое что воплощать в жизнь.
ну и мужу поплачьтесь. перед этим скажите ему - мне надо просто что бы ты меня пожалел, без нотаций и учений. и поплачьтесь. мне всегда становилось легче, как выскажусь, а муж просто погладит по голове и обнимет. и он проникнется немного и вы будете свободны от камней на плечах. может он на многое даже внимание не обращает? есть ли пыль под холодильником или нет, поглажена ли футболка у сына или нет? а вы заморачиваетесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 38 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543